[Bruxelles] Брюссельский парк

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

БРЮССЕЛЬСКИЙ ПАРК
PARC DE BRUXELLES
Vhod-v-Bryusselskij-park.jpg



В эпоху средневековья парк, расположенный возле дворца герцогов Брабантских представлял собой живописный лес и использовался герцогом для охоты, поэтому назывался он королевским. После того, как дворец сгорел и был построен новый, парк решили благоустроить.
Вход в парк, расположенный перед королевским дворцом, выглядит монументально, по-королевски. Он примечателен четырёхугольными колоннами в виде постаментов, на которые помещёны скульптуры.

Glavnaya-alleya-Bryusselskogo-parka.jpg



Далее открывается взору широкая и ведущая вдаль аллея, которая считается главной. Здесь много деревьев и кустарников, и немножко свежего воздуха. Здесь же, у входа, слева и справа есть и другие аллейки с лавочками, а также скульптуры. Это отличное место, чтобы перекусить на лавочке в хорошую погоду.

Bryusselskij-park.-Zona-otdyha.jpg



Продвигаясь дальше вглубь парка можно встретить статуи, бюсты и скульптуры на тему охоты и мифологии. О некоторых из них слагают даже легенды, как например, об этой скульптуре. Говорят, что когда-то одна маленькая девочка гуляла по парку и нашла лежащую именно на этой аллее раковину, которая ей очень понравилась. Так как раковина была грязной, девочка полила на неё водой из кувшина, после чего находка засверкала всеми цветами радуги. Видимо, не стоило девочке этого делать, так как превратилась она в бронзовую статую.

Legenda-Bryusselskogo-parka.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #201
Речь не про цвета в вакууме, а общий вид. Статусы Германии и Бельгии очень похожи, в связи с чем бельгийский вариант не обладает индивидуальностью и узнаваемостью французского/скандинавского/российского статуса
Не знаю, мне наоборот такой пастельный тон кажется необычным для нас и очень нравится.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Не знаю, мне наоборот такой пастельный тон кажется необычным для нас и очень нравится.
Это нормально, когда у людей разные вкусы на цвета никнеймов))

просто кто-то дальтоник
О, ты ещё в том возрасте, когда обзываются особенностями здоровья/развития
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
О, ты ещё в том возрасте, когда обзываются особенностями здоровья/развития
с чего ты взял что я обзывался? В этом нет ничего предосудительного, дальтонизм бывает и ничего в этом такого нет, а вот то что ты почему то воспринял это как обзывательство, так это уже у тебя психические проблемы.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Чёрный и блекло бежевый, при флагах в одинаковых цветах, весьма похожи друг на друга. Имхо, сугубое, но что-нибудь поярче смотрелось бы лучше
чесно, как по мне то это совсем разные цвета..
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #206
О, ты ещё в том возрасте, когда обзываются особенностями здоровья/развития
Так он реально не обзывался, как и я не обзывался, когда писал, что у тебя проблемы с цветоопределением) (А у меня они, кстати, реально есть.) Не уподобляйся некоторым, Крис, от тебя только не хватало этого всего.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
с чего ты взял что я обзывался? В этом нет ничего предосудительного, дальтонизм бывает и ничего в этом такого нет, а вот то что ты почему то воспринял это как обзывательство, так это уже у тебя психические проблемы.
Иногда всё же удивляюсь, той ерунде, которую ты позволяешь себе болтать. Видимо, тебе сложно справляться со своей быдло-натурой и удерживаться в рамках адекватного поведения взрослого человека
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
чесно, как по мне то это совсем разные цвета..
Если так будет понятнее, то я считаю схожими "концепции" внешнего вида никнеймов. Выражаю своё восприятие, и ещё раз отмечаю, что смотрю с телефона.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #209
Если так будет понятнее, то я считаю схожими "концепции" внешнего вида никнеймов. Выражаю своё восприятие, и ещё раз отмечаю, что смотрю с телефона.
"Как они посмели занять страну с теми же цветами на флаге!"
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Иногда всё же удивляюсь, той ерунде, которую ты позволяешь себе болтать. Видимо, тебе сложно справляться со своей быдло-натурой и удерживаться в рамках адекватного поведения взрослого человека
обратись к психиатру, у тебя видимо реально какие-то проблемы с этим. И да, это тоже не обзывательство.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
С этим индивидуумом никто и не ссорится, так как есть прекрасное понимание, сформированное годами, что закостеннелость мышление и отсутствие представлений о нормах поведения есть неотъемлемые черты игрока Армана
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
С этим индивидуумом никто и не ссорится, так как есть прекрасное понимание, сформированное годами, что закостеннелость мышление и отсутствие представлений о нормах поведения есть неотъемлемые черты игрока Армана
мда, тяжелый случай ты то ангел и сама вежливость выходит...только слишком труслив.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
я будто излучаю срач со времен Англии...
Где бы не был, где бы что..
И цвет статуса станет причиной срача
Ау, за шо??
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
это точно МНЕ совет?))))
Если ты думаешь, что всё, что происходит вокруг тебя - из-за тебя, то да))

Мне, конечно, симпатичен в целом Николай Ростов, но в своих юношеских убеждениях он заблуждался)
 
Верх