{Brühl} Дворец Аугустусбург || Schlösser Augustusburg

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
140px-Wappen_von_Brühl.png

flag_of_germany_hangi71jm5.png

Дворец Аугустусбург
Schlösser Augustusburg
flag_of_germany_hangi71jm5.png

Augustusburg.jpg
Дворец Аугустусбург – великолепный образец архитектуры в стиле рококо, расположенный в небольшом городе Брюль. До него легко добраться из Кельна или Бонна: если вы планируете поездку в эти города, то стоит включить в программу знаменитую достопримечательность.
1600px-Schloss_Augustusburg%2C_Western_Facade%2C_November_2017.jpg

Мало того, что сам Брюль обладает неповторимым шармом, так еще дворец входит в список ЮНЕСКО и именуется Рейнским Версалем. Не менее известен находящийся рядом охотничий замок Фалькенлуст, который также является объектом всемирного наследия.

5.jpg

Дворец Аугустусбург начал строиться в 1725 году. Первоначально задумывался «олдскульным» замком, наподобие таких, какие любили возводить в средние века. Но постепенно замыслы архитекторов отклонились от средневековой тематики, и дворец получился в популярном для того времени стиле рококо.
8.jpg

Особенно впечатляет внутреннее убранство дворца – все сделано дорого и с королевским размахом. В общем-то, курфюрст и был своеобразным королем небольшого королевства, поэтому все логично.
619f2dcb-0001-0004-0000-000001216630_w920_r1.4981273408239701_fpx30_fpy44.95.jpg
Ценители архитектуры особенно выделяют лестницу, возведенную в зале дворца в 1748 году в легком и воздушном стиле рококо. Данная лестница является признанным шедевром архитектурного искусства, и многими считается самой красивой в Европе.

fd25c93ffd62.jpg

В 1769 году строительство дворца было завершено. Как мы можем заметить, назван он был в честь инициатора возведения Климента Августа — Аугустусбургом. Благодаря удачному расположению недалеко от дороги, дворец стал объектом повышенного внимания со стороны населения. Все проезжающие мимо восхищались и завидовали размаху и богатству Кельнского курфюршества.
schlossaugustusburg%20(27).jpg

Он и сейчас находится недалеко от железной дороги. Проезжая на поезде мимо, можно его лицезреть, и наслаждаться красотой стиля рококо.
3-6.jpg
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Господа, к сожалению, граждане так и не прислали мне свои вопросы, поэтому, если позволите я задам ряд общих вопросов от себя:
Herr Hendrik Wüst возможно тогда позволим всем гражданам задать вопросы, в рамках общих правил (задавать не конкретным лицам, а всем партиям\союзу)?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Спросите их, могут ли они делать хоть что-то, кроме того, чтобы обещать? Красиво говорить умеют все. Или почти все.
Мне кажется я лично и ведущие члены нашей партии не раз уже подтверждали свои обещания действиями, в том числе и в Германии.
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
Herr Hendrik Wüst возможно тогда позволим всем гражданам задать вопросы, в рамках общих правил (задавать не конкретным лицам, а всем партиям\союзу)?
Я думаю мы можем позволить себе такое отступление, однако только в случае если вопросы будут соответствовать указанным критериям. Что бы не было как тут ранее.
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
Также уведомляю всех, что если господин Stierlitz не появится сегодня и не наверстает отставание, то за каждый пропущенный вопрос завтра мы будем начислять ему по штрафному баллу.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Konstantin Aushtraf просьба вас также отреагировать на данный вопрос.
По моему в моем обращении не было пустых слов. Мое обращение было маленьким, по сравнению с обращением председателя ХДС. Поэтому данный вопрос я считаю провокационным и отвечать не собираюсь, так как я упоминал о действиях моей партии выше.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
По моему в моем обращении не было пустых слов. Мое обращение было маленьким, по сравнению с обращением председателя ХДС. Поэтому данный вопрос я считаю провокационным и отвечать не собираюсь, так как я упоминал о действиях моей партии выше.
Но там было сплошное "обещаю обещаю, обещаю". И ни слова о "мы сделаем"
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Мне кажется я лично и ведущие члены нашей партии не раз уже подтверждали свои обещания действиями, в том числе и в Германии.
Только действия эти спорные, как правило....
И мы не про раньше, мы конкретно про речь выше. Там тоже ни слова о " мы сделаем". Только вода о том, что надо бы, но может кто-то когда-то
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Бундестагу предстоит избрать канцлера Германии. Фактически - это все, что он сделает. Все остальное - это рутинная бюрократическая работа.
Так кто будет новым канцлером Германии?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Только действия эти спорные, как правило....
И мы не про раньше, мы конкретно про речь выше. Там тоже ни слова о " мы сделаем". Только вода о том, что надо бы, но может кто-то когда-то
Хм, отличная оценка моей работы, я учту.

Но, на самом деле, по вопросу выше, не совсем понятно, а что ты ожидаешь услышать? Мне кажется я достаточно детально изложил то что предлагается реализовывать. Все эти пункты и есть "мы сделаем".
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Бундестагу предстоит избрать канцлера Германии. Фактически - это все, что он сделает. Все остальное - это рутинная бюрократическая работа.
Так кто будет новым канцлером Германии?
Странный вопрос и достаточно преждевременный. Кандидатура канцлера - это кандидатура большинства. Текущий расклад, как мне кажется не дает преимущества какой-либо из политических сил, участвующих в выборах. Я лично не могу сказать кто займет большинство в Бундестаге.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Антон))) Любые действия, вызывающие резонанс в обществе и раскол - спорные. Даже если они правильные. Просто все равно у кого-то возникнет вопрос, а нельзя ли было иначе. Я только об этом
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Хм, отличная оценка моей работы, я учту.

Но, на самом деле, по вопросу выше, не совсем понятно, а что ты ожидаешь услышать? Мне кажется я достаточно детально изложил то что предлагается реализовывать. Все эти пункты и есть "мы сделаем".
Ой ли?) там прописано на годы вперёд
Или это можно будет требовать с вас по окончании срока?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Странный вопрос и достаточно преждевременный. Кандидатура канцлера - это кандидатура большинства. Текущий расклад, как мне кажется не дает преимущества какой-либо из политических сил, участвующих в выборах. Я лично не могу сказать кто займет большинство в Бундестаге.
Я имею в виду - ваш кандидат. Кого продвигать будете вы. От ответа на этот вопрос по факту зависят голоса всех независимых. За кого проголосуют те, кого позовут партии, и так понятно
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ой ли?) там прописано на годы вперёд
Или это можно будет требовать с вас по окончании срока?
Конечно можно, не вижу проблем в реализации указанных целей в течении двух-трех месяцев, как раз на срок работы Бундестага. Единственная оговорка, если мы будем работать и обсуждать, а не заниматься перетягиванием каната.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Конечно можно, не вижу проблем в реализации указанных целей в течении двух-трех месяцев, как раз на срок работы Бундестага. Единственная оговорка, если мы будем работать и обсуждать, а не заниматься перетягиванием каната.
Давай без оговорок.
Я запомнил, я спрошу.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Но там было сплошное "обещаю обещаю, обещаю". И ни слова о "мы сделаем"
Ну знаете, это уже придирка. Термин «мы сделаем» это тоже обещание, так как человек говорит что он сделает что-то когда-нибудь. Так что термин «мы сделаем» тоже обещание и вы просите, чтобы кандидаты на дебатах употребляли другой термин, который по смыслу точно такой же.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Я имею в виду - ваш кандидат. Кого продвигать будете вы. От ответа на этот вопрос по факту зависят голоса всех независимых. За кого проголосуют те, кого позовут партии, и так понятно
Еще раз повторюсь, вопрос с Канцлером может решаться только после результатов выборов. Если наша партия не возьмет большинство (или не будет достигнута коалиция большинства), то смысл кого-то продвигать? Я лично не вижу в этом смысла.

В целом, я не вижу проблем с переназначением Kurt Inquart, так же как и в выдвижении меня или Palpatine на эту должность.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну знаете, это уже придирка. Термин «мы сделаем» это тоже обещание, так как человек говорит что он сделает что-то когда-нибудь. Так что термин «мы сделаем» тоже обещание и вы просите, чтобы кандидаты на дебатах употребляли другой термин, который по смыслу точно такой же.
Мне кажется ПС уже сам не знает чего он ожидает от других...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Ну знаете, это уже придирка. Термин «мы сделаем» это тоже обещание, так как человек говорит что он сделает что-то когда-нибудь. Так что термин «мы сделаем» тоже обещание и вы просите, чтобы кандидаты на дебатах употребляли другой термин, который по смыслу точно такой же.
Может и придирка. Но весь тон лично вашего заявления звучит как "обещаю обещать". Личное восприятие имеет конкретных слов, не более.

Так тоже ничего не уточните?
 
Верх