Брифинги по иностранным делам

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
kz6pk2nspb6rl2pwnhg7orniqy.png

Great_coat_of_arms_of_Sweden_%28shield_and_chain%29.svg
БРИФИНГИ ПО ИНОСТРАННЫМ ДЕЛАМ
Great_coat_of_arms_of_Sweden_%28shield_and_chain%29.svg
I0MYWH1.png

1920px-repanbanh4hnn_4uey9.png
Королевский советник по дипломатии
I0MYWH1.png
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
I0MYWH1.png

1920px-repanbanh4hnn_4uey9.png
Королевский советник по дипломатии
I0MYWH1.png

12 ЯНВАРЯ 2023
Стокгольм

⎺ "В ходе первого своего брифинга в качестве главы скандинавской дипломатии я хочу все таки расставить акценты. Не стоит питать иллюзий об аморфности официального Стокгольма даже несмотря на актуальную ранее тенденцию. Скандинавская Империя продолжает оставаться суверенным субъектом международного сообщества Форума. Государственный Совет проявляет единодушие в отношении того, что Скандинавия - преемница Швеции, должна вновь заявить о себе на дипломатической арене. Первые две принципиальные вещи, на которых будет базироваться проводимая мною линия вверенном мне поприще это формула "Скандинавия = Швеция+" и принцип мирного диалога и арбитража.

Скандинавская Империя обращает внимание на то, что является приемником Королевства Швеции, но не является просто ребрендингом или формализмом. Скандинавия - новая государственная концепция, политическое перерождение и расширение Швеции под руководством Его Величества Fredrik Mälaren. Хочу подчеркнуть, что Скандинавская Империя - долгосроная, даже необратимая реальность, которую следует принять как свершившийся факт - это первое.

Второе: Скандинавия ставит перед собой цель решить вопрос о территориях с учетом национальных интересов и собственной многолетней истории. Официальный Стокгольм не торгует суверенитетом, но готов на компромисс, который стоит строить на принципах взаимопонимания и исторического права нашей Короны. Речь, конечно, в первую очередь идет о государственных границах Скандинавской Империи. Мы официального готовы к ликвидации всяких споров и кривотолкований по этому вопросу через мирные и взаимоуважительные переговоры."

360_f_438680411_ftf9h8gcsx.png
avddfeja6bd2neunrupua0jdd5.jpg
 
Верх