[Bordeaux] La rédaction de journaux «LE CONTEXTE»

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Blason_ville_fr_Bordeaux_%28Gironde%29.png

Quartier Saint-Pierre

LE CONTEXTE

vieuxbordeauxnonglak-hlkys.jpg



 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Да куда уж мне до вас, вы же знатоки всего и вся, и вчерашняя реакция на Питерскую конвенцию прекрасно показало всю вашу суть, вы все за всех решаете, и с правилами также вы говорите о варианте правил от Арма как о свершившемся факте, вы все за всех давно решили, также и о своем Версале, вы считаете якобы нас Европой, а за спиной шепчетесь о том, что видеть нас в Европе не хотите, вы прекрасно знали, что подписание конвенции логичнее было бы провести на нашей территории как в самом старейшем государстве и для меня это было очень важно, но вы делали все, чтобы этого не допустить, мы же просили вас, давайте итог подпишем в РИ, в ответ фигушки, о каких больших проектах с вами вообще можно говорить? От вас исходит одно сплошное лицемерие.
Даже интересно, где это ты просил? Меня, никто не о чем не просил. Идея с версальскими пунктами обсуждалась в Германии ещё в апреле. На встрече во Франции мы с Крисом их открыто обсудили. Ни о каких договорённостях против России как и о том что это должно быть подписано в России я не знаю.

Да и странно подписывать нашу идею где-то ещё...
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Даже интересно, где это ты просил? Меня, никто не о чем не просил. Идея с версальскими пунктами обсуждалась в Германии ещё в апреле. На встрече во Франции мы с Крисом их открыто обсудили. Ни о каких договорённостях против России как и о том что это должно быть подписано в России я не знаю.

Да и странно подписывать нашу идею где-то ещё...
Проект договора был отправлен Андрею ещё в январе, он это, по его словам, обсуждал со своими советниками которым является в том числе Арм и он не мог не знать об этом, и Крис соответственно тоже не мог об этом не знать
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Проект договора был отправлен Андрею ещё в январе, он это, по его словам, обсуждал со своими советниками которым является в том числе Арм и он не мог не знать об этом, и Крис соответственно тоже не мог об этом не знать
То что вы там обсуждали не имеет никакого отношения к текущему договору. Да и странно называть венскую конвенцию своим договору.

Я лично не был в курсе, ты Курту написал уже когда мы стали обсуждать свой договор. Отличное предложение) Видимо Германию ты и не планировал звать?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
То что вы там обсуждали не имеет никакого отношения к текущему договору. Да и странно называть венскую конвенцию своим договору.

Я лично не был в курсе, ты Курту написал уже когда мы стали обсуждать свой договор. Отличное предложение) Видимо Германию ты и не планировал звать?
В отличие от вас я считал и считаю, что не следует делить страны на первосортные и второсортные
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
В отличие от вас я считал и считаю, что не следует делить страны на первосортные и второсортные
Но Германию ты не приглашал к обсуждению)

А по поводу третьесортности... Уж извини, не мы начали и было бы странно считать что я или кто-то ещё в Германии будет что-то подписывать с Хилом или Тэдом. В Швеции уверен аналогичная ситуация.

Ты сделал выбор, удачи с Кореей и Хилом)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Но Германию ты не приглашал к обсуждению)

А по поводу третьесортности... Уж извини, не мы начали и было бы странно считать что я или кто-то ещё в Германии будет что-то подписывать с Хилом или Тэдом. В Швеции уверен аналогичная ситуация.

Ты сделал выбор, удачи с Кореей и Хилом)
Потому что мы были в Сентосе и ни кого не могли пригласить, сначала нужно было закрыть Сентосу и потом подписать новый, со всеми, но шведы как я уже говорил мне мозги пудрили несколько месяцев, как видно оказалось, специально это делали, видимо также как и вы заранее все порешали с Крисом и Армом, а меня до последнего завтраками кормили
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Потому что мы были в Сентосе и ни кого не могли пригласить, сначала нужно было закрыть Сентосу и потом подписать новый, со всеми, но шведы как я уже говорил мне мозги пудрили несколько месяцев, как видно оказалось, специально это делали, видимо также как и вы заранее все порешали с Крисом и Армом, а менядо последнего завтраками кормили
Повторюсь. Что значит порешали заранее? Я не знаю ничего про Арма. Но мы с Крисом в Германии ещё в апреле решили что пойдём в новый договор, в Германии, потому что мы были в Германии)

Никому не писали пока договор не будет подготовлен.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
В РИ абсолютная монархия, что плохо коррелирует с современными европейскими ценностями.
Ну да ну да, привет абсолютистская Швеция с более глубоким абсолютизмом... Но что вы, это же другое.... Дальше этот набор желчи и лицемерия можно не читать..
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
и вчерашняя реакция на Питерскую конвенцию прекрасно показало всю вашу суть, вы все за всех решаете,
Сказал Арман, решивший поставить все страны перед фактом уже подписанной в Петербурге конвенции с утверждённым по его хотелке текстом. Умно!
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Сказал Арман, решивший поставить все страны перед фактом уже подписанной в Петербурге конвенции с утверждённым по его хотелке текстом. Умно!
Ой не надо строить из себя жертву, можно подумать вы бы согласились подписать наш вариант
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Ой не надо строить из себя жертву, можно подумать вы бы согласились подписать наш вариант
Ну так может с этого и надо было начинать? Что ты не хочешь видеть никакого варианта, кроме своего, и чужие даже обсуждать не готов?) После этой позиции в принципе любые твои претензии к Версалю смешны))
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Ну так может с этого и надо было начинать? Что ты не хочешь видеть никакого варианта, кроме своего, и чужие даже обсуждать не готов?) После этой позиции в принципе любые твои претензии к Версалю смешны))
Ты сам то понимаешь что чушь несёшь? Мы были готовы подписать вариант, который будет выработан по итогам Версаля, но вы пошли на принцип
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Ну да ну да, привет абсолютистская Швеция с более глубоким абсолютизмом... Но что вы, это же другое.... Дальше этот набор желчи и лицемерия можно не читать..
Ну и вот это, конечно, прокомментирую.
1) забавно, что ты прицепился к конкретной фразе, которая была в общем перечислении и к Швеции вообще никак не относилась, потому что про неё разговора не было;
2) европейские ценности в рамках форума не сформулированы, на них очень разные взгляды, в том числе по отношению к абсолютным монархиям;
3) как абсолютизм может быть глубже? Абсолютизм либо есть, либо его нет и тогда это уже формы дуалистической/конституционной/парламентской/etc. монархии. В РИ и Швеции сейчас одинаковый абсолютизм, просто потому что градации абсолютизма даже сложно с чем-то сравнить конкретным, настолько это бессмысленное занятие;
4) да, думаю, что в терминологии Криса (наверное, в своём ответе он тоже про это что-то скажет), Швеция, как абсолютная монархия, по этому критерию тоже слабо соответствует европейским ценностям.

Ты сам то понимаешь что чушь несёшь? Мы были готовы подписать вариант, который будет выработан по итогам Версаля, но вы пошли на принцип
Так, погоди. Версаль идёт, документ вырабатывается. Пока российская делегация на нём присутствовала (и, кажется, не успела предложить существенных правок, но, уверен, готовила их), вы с Орденом подписали конвенцию на двоих по твоему варианту. Я не очень понимаю, кто на какой принцип пошёл, кто такие "вы", честно говоря)) ну, если ты это считаешь чушью, то я и твои заявления чушью назвать могу. Ну бред же, серьёзно)) "Мы были готовы подписать вариант по итогам Версаля, но подписали свой". Где логика-то?)) Ты решил напором, броском поставить всех перед фактом и удивляешься реакции. Я, в общем, чего-то подобного ждал, но всё равно немного удивился, что ты на такой шаг пошёл.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Мы были готовы подписать вариант по итогам Версаля, но подписали свой". Где логика-то?))
Ты вообще не хочешь видеть что я пишу. Мы готовы были подписать итоговый акт по итогам Версаля, но предлагали это сделать у нас. В таком случае мы бы его подписали, вы пошли на принцип, естественно нас это не устраивает.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ты вообще не хочешь видеть что я пишу. Мы готовы были подписать итоговый акт по итогам Версаля, но предлагали это сделать у нас. В таком случае мы бы его подписали, вы пошли на принцип, естественно нас это не устраивает.
Это ты как себе представляешь? Мы обсуждаем в одном месте подписываем во втором... Исполнять видимо в третьем будем?

Ну и как бы вопрос, с фигали Россия вообще в этой схеме? За какие заслуги?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #97

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #99
Ага. У нас ирл какое самое древнее государство? Не помню. Сан-Марино? Самая древняя дошедшая до нас республика точно.
Что-то я не вижу, чтобы ООН работал из Сан-Марино, и не знаю ни одного Сан-Маринского договора.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #100
Да сколько угодно фейспалмы ставь.
Я тебя понимаю, на самом деле. На твоём месте тоже ратовал бы за такой движ-париж. Но чисто из-за гордыни делать вот так, как ты в итоге, я бы не стал.
 
Верх