[Bordeaux] Appartement dans le quartier Caudéran

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Blason_ville_fr_Bordeaux_%28Gironde%29.png

Appartement dans le quartier Caudéran

BORDEAUX

5d92ce163b5despk37.jpeg


Квартира в западном районе Бордо, в которой проживает некто Вуазен

Добро пожаловать!

wienbook8lkt4.png
Le Prix de Vienne 2022
cnobo7peu5.png
Le prix Le Mot 2022
  • Лучшая аналитическая статья
  • Лучший проблемный очерк
  • Лучший памфлет
emblme_de_la_rpubliquoskeo.png
République Française

  • Кавалер ордена Почетного Легиона
  • Медаль "К трёхлетию Республики"
150px-Bundesschild.svg.png
République Fédérale d'Allemagne
  • Германский орден Свободы
sumboleuropeuqjlu.png
République Européenne
  • Орден Европы III степени
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg
Empire Russe
  • Орден Белого Орла
Great_coat_of_arms_of_Sweden_%28shield_and_chain%29.svg
Empire Scandinave

  • Рыцарь Ордена Полярной Звезды

 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.470
4.144
Гражданство
Кстати говоря, а на каком форуме ты был под ником C'est La Vie?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Кстати говоря, а на каком форуме ты был под ником C'est La Vie?
На Ныре, вроде. Но возможно и здесь где-то в начале... Летом 17-го Арм написал про Политсим в ВК, к осени я зарегистрировался под ником Persona non grata без задней мысли. А там как раз обсуждали нон грата в парламенте (чего я не знал), и все сочли, что я чей-то клон для троллинга. Побродил по форуму, увлекательные матерные дискуссии почитал ( в том числе о себе много нового узнал) и вернулся уже спустя два года. После возвращения достаточно быстро вернулся и к старому нику...

(меня вообще не об этом спрашивали, но я ответил)

Так что да, это вроде бы был какой-то закидон на НРР.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство
На Ныре, вроде. Но возможно и здесь где-то в начале, летом 17-го Арм написал про Политсим в ВК, к осени я зарегистрировался под ником Persona non grata без задней мысли. А там как как раз обсуждали нон грата в парламенте (чего я не знал), и все сочли, что я чей-то клон для троллинга. Побродил по форуму, увлекательные матерные дискуссии почитал ( в том числе о себе много нового узнал) и вернулся уже спустя два года. После возвращения достаточно быстро вернулся и к старому нику...

(меня вообще не об спрашивал, но я ответил)

Так что да, это вроде бы был какой-то закидон на НРР.
Все проходят под призмой клона...

Но вообще угар со стороны, что ты взял и во время обсуждения с нон гратом пришел))
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.470
4.144
Гражданство
На Ныре, вроде. Но возможно и здесь где-то в начале... Летом 17-го Арм написал про Политсим в ВК, к осени я зарегистрировался под ником Persona non grata без задней мысли. А там как раз обсуждали нон грата в парламенте (чего я не знал), и все сочли, что я чей-то клон для троллинга. Побродил по форуму, увлекательные матерные дискуссии почитал ( в том числе о себе много нового узнал) и вернулся уже спустя два года. После возвращения достаточно быстро вернулся и к старому нику...

(меня вообще не об этом спрашивали, но я ответил)

Так что да, это вроде бы был какой-то закидон на НРР.
Здесь точно не был. Я просто в последнем выпуске прочитал и вспомнил что у тебя был ник такой.
Все проходят под призмой клона...

Но вообще угар со стороны, что ты взял и во время обсуждения с нон гратом пришел))
Ну тут ситуация немного иная,все же. Хотя ты прав по сути, Криса то мы все знали и до этого, просто ник подобрал неудачно. Хотя конечно даже забавно слушать как мы в 17м году могли обсуждать нон грата.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство
Ну тут ситуация немного иная,все же. Хотя ты прав по сути, Криса то мы все знали и до этого, просто ник подобрал неудачно. Хотя конечно даже забавно слушать как мы в 17м году могли обсуждать нон грата.
История циклична)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.470
4.144
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Ну тут ситуация немного иная,все же. Хотя ты прав по сути, Криса то мы все знали и до этого, просто ник подобрал неудачно. Хотя конечно даже забавно слушать как мы в 17м году могли обсуждать нон грата.
Вроде оно (получается, пришёл не осенью, а в декабре)

У меня изначально не было особого желания раскрывать НРР-прошлое (так как я им в целом недоволен, всё же я пришёл в Ныру в году 2013-м, четырнадцатилетним подростком, и много откровенной глупости там говорил и делал), но как быстро показал опыт - без этого тебя будут считать клоном, или очень быстро раскроют (привет, Рафаэль Амброзиус Кусто )
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.470
4.144
Гражданство
Вроде оно (получается, пришёл не осенью, а в декабре)

У меня изначально не было особого желания раскрывать НРР-прошлое (так как я им в целом недоволен, всё же я пришёл в Ныру в году 2013-м, четырнадцатилетним подростком, и много откровенной глупости там говорил и делал), но как быстро показал опыт - без этого тебя будут считать клоном, или очень быстро раскроют (привет, Рафаэль Амброзиус Кусто )
А мы, подростки 17 и 14 (или сколько Арму было тогда) лет все и так видели и записали в книжечку.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
А мы, подростки 17 и 14 (или сколько Арму было тогда) лет все и так видели и записали в книжечку.
Вот, сидели там детьми. Куда Пал Сергеич смотрел? Там же Antonio и Бон такие законы весёлые принимали... Да и обсуждения на эту (не произносим вслух) и иные темы вполне открытые были (и даже по инициативе Администрации как правило)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.470
4.144
Гражданство
Вот, сидели там детьми. Куда Пал Сергеич смотрел? Там же Antonio и Бон такие законы весёлые принимали... Да и обсуждения на эту (не произносим вслух) и иные темы вполне открытые были (и даже по инициативе Администрации как правило)
По моим скромным расчётам, в 14м году Паше было как мне сейчас. Антону и того меньше, кажется...)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #13
Вот, сидели там детьми. Куда Пал Сергеич смотрел? Там же Antonio и Бон такие законы весёлые принимали... Да и обсуждения на эту (не произносим вслух) и иные темы вполне открытые были (и даже по инициативе Администрации как правило)
Про наркоту, ага.
Тогда я не думал и не смотрел
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Про наркоту, ага.
Тогда я не думал и не смотрел
Если память не изменяет, там Лео вмешался, так как сайт бы на каком-то из европейских серверов, где пропаганда запрещена... А потом вроде откатили это решение и извинились перед Антоном и Боном.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.470
4.144
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.820
4.471
Гражданство
По моим скромным расчётам, в 14м году Паше было как мне сейчас. Антону и того меньше, кажется...)
Ну в 14 - да, я в 13 закончил университет. Приходил и принимал законы с Боном на втором-третьем курсе )
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство
Если память не изменяет, там Лео вмешался, так как сайт бы на каком-то из европейских серверов, где пропаганда запрещена... А потом вроде откатили это решение и извинились перед Антоном и Боном.
Где-то я уже это слышал точно... Чёрт возьми...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.470
4.144
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство
В нашем случае наши сервера в одной очень консервативной стране. Как и моё бренное тело)
Нет, я про саму историю и имена. Будто от первого лица её наблюдал.. Не знаю. Может просто кто-то давно рассказал её
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Нет, я про саму историю и имена. Будто от первого лица её наблюдал.. Не знаю. Может просто кто-то давно рассказал её
Это такой, один из устоявшихся мифов НРР, в целом. Так что наверняка кто-нибудь вспоминал, вытряхивая песок
 
Верх