{Bonn} Квартира Хендрика Вюста || Das Apartment von Hendrik Wüst

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
DEU_Bonn_COA.svg

flag_of_germany_hangi71jm5.png

Квартира Хендрика Вюста
Das Apartment von Hendrik Wüst
flag_of_germany_hangi71jm5.png

Bonn.original.10591.jpg

Квартира расположенная в одном из центральных районов города Бонн принадлежит немецкому политику Hendrik Wüst. По пути в гости можно захватить пиццу или свежую газету.
 
Последнее редактирование:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Вечерами наверно шумно.., так жить) Или звукоизоляция?
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
Ну, если хочешь жить в центре крупного города приходится чем-то жертвовать. В данном случае - тишиной. Хотя думаю, как сформируем правительство можно установить тихий час)
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
Только обратил внимание, что у нас кроме того что КНДР появилось еще и Англия исчезла. Тут страны еще менее долговечны чем немецкие Канцлеры.
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
Не знаю у кого как, но у меня до сих пор когнитивный диссонанс после натурального бегства Канцлера Kim Wil-un в КНДР. Человек был на вершине политической карьеры, можно сказать. Был консенсусной фигурой, судя по всему, правительство только начинало работу. И тут, из-за двух вопросов журналистов, он не выдержал внутренних противоречий сложил с себя полномочия и вышел из гражданства.

Я считаю этот шаг натуральным предательством. Вместо того, что бы работать на благо немецкого народа, человек посчитал что будет лучше сбежать и работать на благо КНДР? Не могу понять его мотивации. Это какие же такие были противоречия в правительстве? Его силой затащили в Канцлеры что-ли? И потом требовали от него подписывать законы и документы против его воли? Не понимаю.
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
Это действительно вопрос, достойный размышления – стоит ли работать или сотрудничать с действующей властью в нынешней ситуации в Германии. На это, конечно, каждый ответит сам, но есть над чем задуматься.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.182
1.052
Гражданство
Это действительно вопрос, достойный размышления – стоит ли работать или сотрудничать с действующей властью в нынешней ситуации в Германии. На это, конечно, каждый ответит сам, но есть над чем задуматься.
Сама мысль о возможности сотрудничать с действующим диктаторским режимом является недопустимой наивностью, герр Кавендиш-Говард.
Наша страна стала жертвой диктатуры и к сожалению большинство граждан Германии только сейчас, когда уже нет возможности восстановить демократию осознали свою ошибку.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.858
Гражданство
Это действительно вопрос, достойный размышления – стоит ли работать или сотрудничать с действующей властью в нынешней ситуации в Германии. На это, конечно, каждый ответит сам, но есть над чем задуматься.
Главное - поспешных решений не принимайте. Это главная беда проекта

Ну и сложно достаточно говорить о том, что Архивариус или Уполномоченный как-то особо сотрудничает с Правительством или политизирован. У Вас скорее общественно значимая позиция.

Как немцу, мне бы хотелось, чтобы Вы свою работу продолжили. У Вас это отлично получается
 

Кобра Нефертари

Неактивный

Кобра Нефертари

Неактивный
205
128
Главное - поспешных решений не принимайте. Это главная беда проекта

Ну и сложно достаточно говорить о том, что Архивариус или Уполномоченный как-то особо сотрудничает с Правительством или политизирован. У Вас скорее общественно значимая позиция.

Как немцу, мне бы хотелось, чтобы Вы свою работу продолжили. У Вас это отлично получается
Мне показалось и нужно креститься или вы косвенно одобрили то что произошло?
 

Alexander Nöller

Гражданин Германии

Alexander Nöller

Гражданин Германии
143
17
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.858
Гражданство
Мне показалось и нужно креститься или вы косвенно одобрили то что произошло?
Я свою позицию достаточно понятно обозначил вчера в статье:

Сам факт принятия данного законопроекта уже трансформирует политический режим Германии, от парламентской республики ФРГ переходит к квазипарламентской, от демократии - к контролируемой квазидемократии.

То, что решение такое будет, если закон пройдёт - было очевидно с момента внесения поправок в Канцелярию. Поэтому никаких личных эмоций у меня от утренних событий нет
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Поздравляю Вас! Надеюсь, что Северный Рейн-Вестфалия тоже станет прекрасной землёй!
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
стук в дверь
Извиняюсь за беспокойство, добрый день. Я с вопросом. К чему относится город Эссен в федеральной земле?
 

François-Benoît Appéré

Неактивный

François-Benoît Appéré

Неактивный
519
260
Гражданство
стук в дверь
Извиняюсь за беспокойство, добрый день. Я с вопросом. К чему относится город Эссен в федеральной земле?
Приветствую. У нас такое же деление как и в реальной Вестфалии, поэтому можете пользоваться Википедией, если хотите узнать такие вещи. В данном случае этот город в округе Дюссельдорф.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Приветствую. У нас такое же деление как и в реальной Вестфалии, поэтому можете пользоваться Википедией, если хотите узнать такие вещи. В данном случае этот город в округе Дюссельдорф.
Спасибо. Я просто изначально не знал о этом, буду смотреть в википедии! И ещё раз спасибо
 
Верх