Blesk

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство
350px-Blesk_Logo.svg.png

европейский таблоид


редакция в Písek
редакция, которая больше не в Písek
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство

BLESK, 23.10.2020, London, UK


Antonio

Мои конкуренты — настоящие ЖОПЫ!


Буквально вчера, во время проведения дебатов кандидатов на пост президента Альянса (не НАТО!) один из кандидатов заявил о своем отношении к своим конкурентам.
"Поппоненты" — именно так обозвал Antonio своих конкурентов. Всем сразу стало ясно, как именно кандидат относится к тем, с кем участвует в дебатах. Что это — ошибка пресс-службы которая не удержала импульсивного кандидата или же попытка быть близким к избирателю и рубить правду матку? Кто знает, но от кандидата уже пришли попытки отмазаться объясниться.

Antonio

Я...я....я просто пишу с телефона. Что вы пристали к моей старенькой NOKIA!


Кандидат решил обвинить во всем бездушную технику. Конечно, ведь наши телефоны хранят многие наши секреты, они много чего стерпят, поэтому почему бы им не стать виноватыми в оскорблениях конкурентов?

А что, если это попросту техника черного пиара по привлечению к себе внимания? Кто знает, кто знает....
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство

BLESK, 24.10.2020, Honshu, Japan


Kyan

Меня хотят убить — и я проголосую за него!


Буквально вчера, один из ведущих политиков Альянса (не НАТО!), в домашней обстановке признался что состоит в абьюзивных отношениях.

"Уволить, отправить на пенсию и расстрелять" - именно таким образом с Kyan, по его словам собирается обойтись кандидат в президенты Antonio. По уверениям жертвы, такое отношение к людям кандидат перенял у своего "отца" Palpatine.

Kyan

Да, со мной обращаются как с вещью....но все нормально...мне не нужна помощь...я могу прекратить это когда мне станет некомфортно!


Сам же "тиран" объясняет это тем, что жертва попросту выбрала сторону его "поппонентов" и теперь должна понести за это наказание. Тиран Antonio не видит никаких проблем в таком отношении и не собирается ползать у жертвы Kyan в коленях и вымаливать прощение.

Все новые грани открывают нам грядущие выборы. Так много грязных новостей об одних кандидатах, и ничего про других. Не происки ли это черных пиарщиков со стороны Christopher Vouasien, который пытается выставить своего конкурента как ужасного человека ? Кто знает, кто знает....
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство

BLESK, 02.06.2022, somewhere in Russia


Александр I

Что за бред, Сингапура нет, а сингапурцы — живы?!


Совсем недавно стартовавший опрос по доверию мировым лидерам (и не только) спешит превратиться в кровавую баню. Так Император России уже заявил, что требует уничтожить всех 3 767 237 граждан Сингапура.

Александр I

Я хочу что бы учитывали только подконтрольные мне голоса!


Император уже успел увязнуть в дискуссии со своим (и еще много чьим) гражданином Semenar. Так, подданный императора отказался проводить массовые расстрелы на ночь глядя, безответственно нагрубив своему монарху:

Semenar

Слушай, прямо сейчас я планирую спать, а не копаться в коде запуска ядерных ракет. Я помню, что все голоса записаны, этого достаточно.


Болезненная тяга ко сну спасла три миллиона сингапурцев сегодня, но что остановит от массовых убийств и расправ полоумного северного диктатора завтра? Никто не знает....
 
Верх