Бернская операция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
Я очень хотел решить это более цивилизованным и менее топорным путем, но придется, к сожалению, так. В конце концов, это такое же волеизъявление граждан, как если бы мы проводили всенародный референдум.

Я и Andy Williams-Schepard, идейные вдохновители этого государства, обращаемся к Вам, дорогие сограждане, с просьбой поддержать эту Бернскую операцию, цель которой – ликвидация государственного суверенитета нашей страны. Ее существование последние пару месяцев бессмысленно, а ее "реанимация" – сложна и нецелесообразна.
Как я уже говорил в своем Обращении в качестве Президента, я верю, что Конфедерация еще вернется к нам, но сейчас... Я думаю, Энди, как врач (не уверен, действующий или будущий, прости), может сказать, что иногда бывают случаи, когда пациенту от эвтаназии станет только лучше. Этот случай как раз такой.

Я прошу Вас выразить согласие с целями этой операции и Декларацией о расформировании, которая вступит в силу в случае победы этого, формально, государственного переворота.



Д Е К Л A Р A Ц И Я
о расформировании Швейцарии

Мы, граждане Швейцарии, признавая бессмысленность дальнейшего существования Конфедерации как государства, но уважая Швейцарию, приютившую нас на эти месяцы, и не желая давать нашим недобросовестным согражданам оскорблять наследие Конфедерации, а иностранным державам – воспринимать нашу страну лишь как поле брани, принимаем нижеследующую Декларацию о расформировании Швейцарии.

СТАТЬЯ 1.
Настоящим расформировывается (ликвидируется) Швейцарская Конфедерация, прекращается ее государственный суверенитет.

СТАТЬЯ 2.
Все статусы, созданные федеральными и кантональными органами власти Швейцарии, а также политическими партиями и общественными организациями, зарегистрированными только на территории Конфедерации, подлежат уничтожению; лица, снабженные такими статусами, лишаются оных.

СТАТЬЯ 3.
После принятия настоящей Декларации ее копия направляется Техподдержке Politsim для принятия решения об упразднении государства согласно части 2 Статьи 3 Правил игрового раздела.


 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Швейцария-мирная страна.

Я не могу говорить о всех, но как швейцарец я хорошо отношусь ко всем людям, независимо от их расы, пола, религиозных и политических взглядов, места работы и уровня злобности...
И чо? Это не значит, что мы не подвесим тебя под ребро (в рамках игры, конечно), когда придет время.
 
Гы.

Почему-то я раньше считал, что Тэд и Хил по сути имеют идентичные взгляды на всё. Теперь, кажется, одно из двух-то ли я ошибался, то ли кто-то меня из них обманывает)

Но вообще я понял, что Корея ненавидит Швейцарию, позиция ясна. Передам её реторомбекам.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Гы.

Почему-то я раньше считал, что Тэд и Хил по сути имеют идентичные взгляды на всё. Теперь, кажется, одно из двух-то ли я ошибался, то ли кто-то меня из них обманывает)

Но вообще я понял, что Корея ненавидит Швейцарию, позиция ясна. Передам её реторомбекам.
Мы любим Швейцарию. Мы ненавидим террористов, захвативших Швейцарию. В туалете поймаем, извините, в сартире замочим.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.136
626
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.136
626
Гражданство
А почему ты такой грубый и невоспитанный мальчик?)

Тебя не учили, что в разговор двух взрослых дядь неприлично встревать?
Уважения к политическим оппонентам - 0 ( впрочем как у всех)
Сленг как у подростков.
Негативная реакция на критику.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.136
626
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.136
626
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Сказал человек, который сам же его и использует...
Имею на это моральное право, хотя бы по возрасту.

Уж не знаю, кто ты, парень, но уж точно не еврей. Потому что у евреев, одна из мицвот (заповедей)-это почитание старших. Не обязательно именно родителей, а вообще тех, кто старше тебя.

Ты сейчас пытаешься самоутвердиться на фоне Тэда, но Фаддей, вообще-то, сложившийся человек как личность, ты же даже не понял, что "лехайм"-это "за жизнь". По крайней мере твой смайлик "рука-лицо" говорит о том, что ты в еврейской традиции не тук-тук от слова никак.

Я тебе искренне рекомендую поменьше пытаться поднять свою самооценку за счёт придирок к старшим тебя по опыту, да и вообще к кому бы то ни было. Уважение зарабатывается не этим, а пока для меня ты-всего лишь юнец, который, по-видимому, пока не слишком состоялся как личность.

И если ты настаиваешь на то, что соблюдаешь еврейскую традицию, будь ты моим учеником, я бы, возможно просто применил к тебе телесное наказание, как это и было принято в еврейской среде веками. К сожалению, сейчас это запрещено и говорят, что "непедагогично", однако по своему опыту бытия учителем скажу, что до некоторых слова не доходят...
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Господа, предлагаю прекратить переходить на личности.

Лучше давайте о серьезных вещах, например об условиях капитуляции т.н. ШНП.
Завязывай всякой фигнёй маяться... Ты в любом случай, как мне кажется. недоговороспособен. С тобой договоришься об одном-но потом всё выходит иначе...

Так вот зачем ты в Израильское гражданство на "5 минут" возвращался?)) Восстановить статус еврейства... Хитро.
Да блин.
Еврейство не даётся и не отнимается указивкой. Вопрос в том, что мне же стали намекать, что я преступник-я решил, что мне там категорически не рады.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Завязывай всякой фигнёй маяться... Ты в любом случай, как мне кажется. недоговороспособен. С тобой договоришься об одном-но потом всё выходит иначе...
Всё о чем мы с тобой когда-либо договаривались, с моей стороны было исполнено, я всегда отвечаю за базар, есть что предъявить, говори!

Еврейство не даётся и не отнимается указивкой
Наше "виртуальное" еврейство ещё как регулируется. Да и в реальности, нужно доказать, что еврей, предоставить документы или сертификат гиюра.

Вопрос в том, что мне же стали намекать, что я преступник-я решил, что мне там категорически не рады.
Никто тебе ни на что не намекал, тебе указали, что ты проводишь необоснованный съезд партии, и даже расписали, как его провести правильно. Но ты, как обычно, включил истеричку.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Товарищи сограждане! Давайте придерживаться единой внешнеполитической линии. Если есть желание ее пересмотреть - можно сначала обсудить в Совете Безопасности, затем выносить на публику.
Официальная позиция Кореи в отношении швейцарского кризиса была высказана мной ранее прессе, с тех пор не менялась и заключается в невмешательстве Кореи во внутренние дела Швейцарии.
 
Всё о чем мы с тобой когда-либо договаривались, с моей стороны было исполнено, я всегда отвечаю за базар, есть что предъявить, говори!
Что там предъявлять-то?)
Мы договорились не устраивать разборки и помириться-и в итоге ты первый меня начал называть террористом)))

Наше "виртуальное" еврейство ещё как регулируется. Да и в реальности, нужно доказать, что еврей, предоставить документы или сертификат гиюра.
С точки зрения реального Израиля-да. Но по факту один раз еврей всегда еврей)
Да и регулировать виртуальную национальность...странно таким образом.

Никто тебе ни на что не намекал, тебе указали, что ты проводишь необоснованный съезд партии, и даже расписали, как его провести правильно. Но ты, как обычно, включил истеричку.
Слова "совет нечестивых"-это прямое оскорбление, вообще-то...

Товарищи сограждане! Давайте придерживаться единой внешнеполитической линии. Если есть желание ее пересмотреть - можно сначала обсудить в Совете Безопасности, затем выносить на публику.
Официальная позиция Кореи в отношении швейцарского кризиса была высказана мной ранее прессе, с тех пор не менялась и заключается в невмешательстве Кореи во внутренние дела Швейцарии.
Да?

Почему тогда меня террористом называют и нашу партию в Швейцарии пытаются выставить как террористическую (sic!) организацию?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх