Бернская операция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
Я очень хотел решить это более цивилизованным и менее топорным путем, но придется, к сожалению, так. В конце концов, это такое же волеизъявление граждан, как если бы мы проводили всенародный референдум.

Я и Andy Williams-Schepard, идейные вдохновители этого государства, обращаемся к Вам, дорогие сограждане, с просьбой поддержать эту Бернскую операцию, цель которой – ликвидация государственного суверенитета нашей страны. Ее существование последние пару месяцев бессмысленно, а ее "реанимация" – сложна и нецелесообразна.
Как я уже говорил в своем Обращении в качестве Президента, я верю, что Конфедерация еще вернется к нам, но сейчас... Я думаю, Энди, как врач (не уверен, действующий или будущий, прости), может сказать, что иногда бывают случаи, когда пациенту от эвтаназии станет только лучше. Этот случай как раз такой.

Я прошу Вас выразить согласие с целями этой операции и Декларацией о расформировании, которая вступит в силу в случае победы этого, формально, государственного переворота.



Д Е К Л A Р A Ц И Я
о расформировании Швейцарии

Мы, граждане Швейцарии, признавая бессмысленность дальнейшего существования Конфедерации как государства, но уважая Швейцарию, приютившую нас на эти месяцы, и не желая давать нашим недобросовестным согражданам оскорблять наследие Конфедерации, а иностранным державам – воспринимать нашу страну лишь как поле брани, принимаем нижеследующую Декларацию о расформировании Швейцарии.

СТАТЬЯ 1.
Настоящим расформировывается (ликвидируется) Швейцарская Конфедерация, прекращается ее государственный суверенитет.

СТАТЬЯ 2.
Все статусы, созданные федеральными и кантональными органами власти Швейцарии, а также политическими партиями и общественными организациями, зарегистрированными только на территории Конфедерации, подлежат уничтожению; лица, снабженные такими статусами, лишаются оных.

СТАТЬЯ 3.
После принятия настоящей Декларации ее копия направляется Техподдержке Politsim для принятия решения об упразднении государства согласно части 2 Статьи 3 Правил игрового раздела.


 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Рафаэль Амброзиус Кусто по графику стал бы Президентом только 23 ноября, так что не самого себя.
МИД-то он возглавляет. И именно в исключительные полномочия МИД входят вопросы признания/непризнания государств, являющиеся краеугольным камнем Амьенской конференции
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #122
МИД-то он возглавляет. И именно в исключительные полномочия МИД входят вопросы признания/непризнания государств, являющиеся краеугольным камнем Амьенской конференции
Не, я министр регионального. МИД в Швейцарии нет
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
И именно в исключительные полномочия МИД входят вопросы признания/непризнания государств, являющиеся краеугольным камнем Амьенской конференции
Закона о правительстве, устанавливающего юридически распределение полномочий между министрами нет. А вот полномочия выполнять представительские функции у Президента есть))) Так что тут было бы о чём рассуждать, если бы о повестке мероприятия было более-менее известно)
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Закона о правительстве, устанавливающего юридически распределение полномочий между министрами нет. А вот полномочия выполнять представительские функции у Президента есть))) Так что тут было бы о чём рассуждать, если бы о повестке мероприятия было более-менее известно)
Пункт 1 статьи 4
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #126

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Если я правильно помню, Швейцария признала все государства проекта и установила дипломатические отношения если не со всеми, то с подавляющим большинством государств.
С тех пор многое изменилось, хотелось бы более четко понимать позицию государства по отношению к текущим границам
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Предварительные итоги: fail.

Ещё один голос за это Українець, который не имеет отношения к Швейцарии.

Так что революция провалена.

Швейцарии жить!
Официальный итог должны подвести админы.
Не знаю чему тут радоваться... Может месяц государство поживёт, а потом...
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #135
21.11.2022. Государственный переворот в Швейцарской Конфедерации потерпел неудачу. В нем приняло участие 5 граждан Швейцарии (а также 4 иностранца, чьи голоса не учтены), из которых 3 голоса отдано в поддержку переворота и еще 2 – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела победа заговорщиков невозможна.

С уважением,
Техподдержка
 
В Швейцарии начались массовые гуляния, народ радуется тому, что стране удалось отстоять самое важное-собственный суверенитет!
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Швейцария-мирная страна.

Я не могу говорить о всех, но как швейцарец я хорошо отношусь ко всем людям, независимо от их расы, пола, религиозных и политических взглядов, места работы и уровня злобности...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх