Бернская операция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
Я очень хотел решить это более цивилизованным и менее топорным путем, но придется, к сожалению, так. В конце концов, это такое же волеизъявление граждан, как если бы мы проводили всенародный референдум.

Я и Andy Williams-Schepard, идейные вдохновители этого государства, обращаемся к Вам, дорогие сограждане, с просьбой поддержать эту Бернскую операцию, цель которой – ликвидация государственного суверенитета нашей страны. Ее существование последние пару месяцев бессмысленно, а ее "реанимация" – сложна и нецелесообразна.
Как я уже говорил в своем Обращении в качестве Президента, я верю, что Конфедерация еще вернется к нам, но сейчас... Я думаю, Энди, как врач (не уверен, действующий или будущий, прости), может сказать, что иногда бывают случаи, когда пациенту от эвтаназии станет только лучше. Этот случай как раз такой.

Я прошу Вас выразить согласие с целями этой операции и Декларацией о расформировании, которая вступит в силу в случае победы этого, формально, государственного переворота.



Д Е К Л A Р A Ц И Я
о расформировании Швейцарии

Мы, граждане Швейцарии, признавая бессмысленность дальнейшего существования Конфедерации как государства, но уважая Швейцарию, приютившую нас на эти месяцы, и не желая давать нашим недобросовестным согражданам оскорблять наследие Конфедерации, а иностранным державам – воспринимать нашу страну лишь как поле брани, принимаем нижеследующую Декларацию о расформировании Швейцарии.

СТАТЬЯ 1.
Настоящим расформировывается (ликвидируется) Швейцарская Конфедерация, прекращается ее государственный суверенитет.

СТАТЬЯ 2.
Все статусы, созданные федеральными и кантональными органами власти Швейцарии, а также политическими партиями и общественными организациями, зарегистрированными только на территории Конфедерации, подлежат уничтожению; лица, снабженные такими статусами, лишаются оных.

СТАТЬЯ 3.
После принятия настоящей Декларации ее копия направляется Техподдержке Politsim для принятия решения об упразднении государства согласно части 2 Статьи 3 Правил игрового раздела.


 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство
Не перед чем, а перед кем.

Перед народом Швейцарии.
Сегодня напишу статью об этом и упомяну как некий Шауль Бен Эмменталь хотел подмять Швейцарию под себя.

Узурпатор!!!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #84

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #88

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Зашел в статусы, увидел из российских только обладание видом на жительство. Вряд ли одно это дает основания говорить о наличии некоего "заказа" на захват Швейцарии.
Я об этом вот


Всем гражданам и жителям Швейцарии.
Очевидно, что почти наверняка (вероятность больше 90%), революция потерпела крах, страна ликвидирована не будет.

Сразу скажу, что я так думаю, что ответственности за участие в перевороте, скорее всего, не будет. Не переживайте.

Конечно, кто-то из вас захочет уехать из страны-как минимум, такое желание уже высказывал Рафаэль Амброзиус Кусто.
Если это желание до сих пор велико-думаю, вас вряд ли будут задерживать насильно.

С другой стороны, подумайте несколько раз.
Как минимум трое граждан Швейцарии полны желания и решимости восстановить в полной мере страну. Присоединяйтесь!

Давайте просто забудем старые обиды.
Я лично ни на кого не злюсь, это всё просто игра.
Займёмся чем-нибудь созидательным, друзья?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Я об этом вот


Всем гражданам и жителям Швейцарии.
Очевидно, что почти наверняка (вероятность больше 90%), революция потерпела крах, страна ликвидирована не будет.

Сразу скажу, что я так думаю, что ответственности за участие в перевороте, скорее всего, не будет. Не переживайте.

Конечно, кто-то из вас захочет уехать из страны-как минимум, такое желание уже высказывал Рафаэль Амброзиус Кусто.
Если это желание до сих пор велико-думаю, вас вряд ли будут задерживать насильно.

С другой стороны, подумайте несколько раз.
Как минимум трое граждан Швейцарии полны желания и решимости восстановить в полной мере страну. Присоединяйтесь!

Давайте просто забудем старые обиды.
Я лично ни на кого не злюсь, это всё просто игра.
Займёмся чем-нибудь созидательным, друзья?
Ну, граждане России вряд ли могут повлиять на результат революции. Это решение народа Швейцарии - ликвидироваться или нет, никто не принуждает Швейцарию входить в состав России/Корё/вставить нужное.
А если кто-то хочет продолжить Швейцарию в случае ее ликвидации в рамках другого государства - разве это плохо?
 
Ну, граждане России вряд ли могут повлиять на результат революции. Это решение народа Швейцарии - ликвидироваться или нет, никто не принуждает Швейцарию входить в состав России/Корё/вставить нужное.
А если кто-то хочет продолжить Швейцарию в случае ее ликвидации в рамках другого государства - разве это плохо?
Тут кое-кто намекает, что в случае если революция провалиться (она уже почти провалилась, кстати), то государственные власти Швейцарии будут объявлены террористами, лол...

Как всегда впрочем.
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
736
393
Гражданство
Это решение народа Швейцарии
Это желание международродной группы террористов, которые, ещё совсем недавно не имевшие никакого отношения, к Швейцарии, захватить страну, попирая волеизъявление исконных швейцарцев, и не более того. Никакого отношения к швейцарскому народу они не имеют.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Думаю, Амьенская конференция сможет поставить точку в этом вопросе
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Думаю, Амьенская конференция сможет поставить точку в этом вопросе
Решение судьбы страны без её участия?! Забавно. Франция так и не пригласила Швейцарию для участия в этом странном мероприятии.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Решение судьбы страны без её участия?! Забавно. Франция так и не пригласила Швейцарию для участия в этом странном мероприятии.
Это, с моей точки зрения, конечно, печально. Но международное сообщество, я думаю, не сможет обойти вопрос отношения к дальнейшему будущему Швейцарии и постарается выработать единый подход.
Надеюсь, не основанный на признании руководства государства "международной группой террористов"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх