[Bern] Rosengarten

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
ROSENGARTEN
70px-Wappen_Bern_matt.svg.png
CAД РОЗ
i0mywh1vmkjw.png

panorama_na_allei_roz.jpg
i0mywh1vmkjw.png

Сад роз в Берне — идеальный выбор для тех, кто хочет немного отвлечься от исторических достопримечательностей и музеев швейцарской столицы, подышать свежим воздухом и со вкусом отобедать в одном из наиболее известных ресторанов Берна, расположенном здесь же. Ну а 220 сортов роз настроят на романтически-природный лад даже завзятого космополита.

История Сада роз начинается в XVIII веке, правда, тогда его предназначение было менее жизнеутверждающим, хотя и не менее умиротворяющим – в период с 1765 по 1877 годы здесь располагалось городское кладбище. Впрочем, этому живописному участку земли в самом центре Берна самой судьбой было предназначено служить более радостным целям – и так в 1913 году на месте к тому времени заброшенного кладбища открылся городской парк с изящно разбитыми клумбами и прудом в центре. В 1956-1962 годах парк перепланировали и засадили большим количеством разнообразных цветов.

В Саду роз можно просто гулять по многочисленным ухоженным пешеходным дорожкам, делая «привал» по мере надобности на аккуратных лавочках в тени деревьев и окружении благоухающих клумб. Любителям природы будет интересно узнать, что здесь произрастают 220 сортов роз и 200 видов ирисов, а на заливных клумбах великолепно чувствуют себя 28 разновидностей рододендронов. В летнюю жару можно укрыться от зноя в Павильоне или порелаксировать с томиком кого-нибудь из великих в Читальном саду. Ну а подкрепиться в ходе прогулки непременно стоит в отличном ресторане «Розенгартен», откуда помимо прочего открывается великолепный вид на кварталы Старого города.

i0mywh1vmkjw.png

%D0%A1%D0%B0%D0%B4_%D1%80%D0%BE%D0%B7_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%2C_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0.jpg
dsc_3248.jpg
i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование модератором:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #61
Это просто переводится: "мы не знаем, что нам делать". При всём уважении ко всем швейцарцам, для государств новичков это понятное состояние. Вывести из него может опытный игрок, который прямо артикулирует порядок действий и возьмёт на себя ответственность за конечный результат ;)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #63

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
А можно для чайников: в чём загвоздка приключилась, кроме пропажи одного новичка? Ну пропал и пропал, как говорится...
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
А можно для чайников: в чём загвоздка приключилась, кроме пропажи одного новичка? Ну пропал и пропал, как говорится...
процессуальные дыры, можно сказать. и переусложненная система в условиях такого количества самых неопытных новичков.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Нет, попунктно: что вы сейчас не можете сделать?) Просто пока вся ситуация выглядит максимально непонятно.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.272
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.347
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #70
Так, я не понял, мне что, еще один видос про создание GRAND ARMY OF THE REPUBLIC кидать?..
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
772
Гражданство
в ресторане сидели за одном столом все те же двое. Дмитрий и Илья. Они медленно завтракали и смотрели на старый квартал города
–хм... Знаешь, Дим. А я за всё время в участие политические проектах так и не нашёл не одного друга или хорошего знакомого. Я как-то приходил, играл, а после уходил в небытие. Интересно почему так...
–Может ты просто не находил таких людей, с кем имел более тесные связи?
–Вообще находил, когда был владелецем компании Белкоммунмаш. Вроде тогда вокруг меня реально было не мало людей. Но, интересно, что и тогда я сам развивался и учился. Так как компании в том проекте было слабыми, неразвитыми и мой Белкоммунмаш сильно выделялся на их фоне. И это пришлось самому всё делать. Помогал только один человек с оформление, за что и благодарен. Он даже разработал для меня трудовой кодекс. Правдо не пригодился.
–Значит могу сказать, что ты одиночка. Любишь всё сам делать и в итоге с другими не особо общаешься
–Может. Может.
–А теперь давай спокойно поедим. И отправимся назад в Цюрих. Берн не маленький городок, но уже в основных местах были. В следующий раз можешь прилететь и походить по городу
–согласен с тобой. Устал чертовски уже..)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Боже, к своему стыду, не могу вспомнить - хотя мы наверняка пересекались.
Вот с этой ветвью Вуазен всегда было сложно, там постоянно одни других усыновляли, уотцевляли... Помню, что там был, очевидно, Крис, был клон Арманьяка и был Лог. И еще пара лиц, ники которых не помню - ну и, значит, Вы в их числе. Хм.
Я там ещё был, например)))
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
А что будет дополняться-то...
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Редакции нет – приходится сюда!
 
Верх