[Bern] Конституционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
bern-city-coat-of-arm0del4.png

КОМИССИЯ ПО РАЗРАБОТКЕ КОНСТИТУЦИИ КАНТОНА БЕРН
ЧЛЕНЫ: Andy Williams-Schepard Nikolay Artemov Yakov Gandziuk-Ottonen
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Что за комментарий «пока что»??? Ты в своём уме вообще??? Я как должен на эту выходку реагировать? Партию твою сраную признать террористами? Это могу легко устроить
Кровь харкать будете потом, умоляя о прощении, твари
может я имел введу, например, переименование? А ты сам на эскалацию не иди, дорогой мой. Тебе оно надо? Нет. Мне оно надо? Также нет. Мы в состоянии как поднагадить друг другу, как и посодействовать. Я за второе, но могу и первое.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
может я имел введу, например, переименование? А ты сам на эскалацию не иди, дорогой мой. Тебе оно надо? Нет. Мне оно надо? Также нет. Мы в состоянии как поднагадить друг другу, как и посодействовать. Я за второе, но могу и первое.
Увы, пока я вижу от тебя только желание мне и возглавляемому мной государству поднасрать

Третий путь у него, видите ли! Какой на хер третий путь в вопросе с двумя вариантами ответа? Территории Кореи можно либо признавать, либо не признавать. Не признаешь - будь готов воевать за эту свою тупую позицию.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Территории Кореи можно либо признавать, либо не признавать. Не признаешь - будь готов воевать за эту свою тупую позицию.
Ну так-то это не в моей компетенции - это решает администрация. Не я этот вопрос решаю так или иначе.
 

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Гражданин Германии
1.861
488
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #46
Что за комментарий «пока что»??? Ты в своём уме вообще??? Я как должен на эту выходку реагировать? Партию твою сраную признать террористами? Это могу легко устроить
Кровь харкать будете потом, умоляя о прощении, твари
Перелогиниться забыл))
 
Что за комментарий «пока что»??? Ты в своём уме вообще??? Я как должен на эту выходку реагировать? Партию твою сраную признать террористами? Это могу легко устроить
Кровь харкать будете потом, умоляя о прощении, твари
Коллега, хочу отметить тот факт, что Энди, как ни крути, является гражданином Швейцарии.
А долг Президента Швейцарии заключается в том, чтобы защищать граждан, какими бы они не были.

Я считаю, что подобные выражения на территории Швейцарии, мягко скажем, не будут способствовать нахождению общего языка между нашими странами. Не говоря уже о том, что это крайне недипломатичный ход...
И хочу напомнить, что говорить от имени Швейцарии могут только официальные должностные лица и только тогда, когда делают какое-либо официальное заявление. Все остальные-могут только высказать своё частное мнение.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Коллега, хочу отметить тот факт, что Энди, как ни крути, является гражданином Швейцарии.
А долг Президента Швейцарии заключается в том, чтобы защищать граждан, какими бы они не были.

Я считаю, что подобные выражения на территории Швейцарии, мягко скажем, не будут способствовать нахождению общего языка между нашими странами. Не говоря уже о том, что это крайне недипломатичный ход...
И хочу напомнить, что говорить от имени Швейцарии могут только официальные должностные лица и только тогда, когда делают какое-либо официальное заявление. Все остальные-могут только высказать своё частное мнение.
Прошу прощения, у меня иногда случаются припадки… тяжелое наследие гулага
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх