[Bern] Центр навигации и трудоустройства кантона

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
opera3himok_2022-12-0fii6v.png

ЦЕНТР НАВИГАЦИИ КАНТОНА БЕРН
2880px-logo_der_schwemojwp.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.452
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #21
извини, что не оправдываем надежд, сплошь тупые
Хотя, как член команды ЮНИСЕФ и человек с почти законченным 6 летним высшим мед образованием я себя тупым человеком не считаю. А это игра, при чем очень оторванная от реальности, где все решает личная кулуарщина и кумовство, такова игра. Не более. Сам же писал, тут нет самой политики.
Да что ж вы все оскорбляетесь вечно не пойми с чего...
Вот где я говорил, что ты тупой?

Все, что ты написал, в той или иной степени правда, но я говорил не об этом. Конкретно в этой теме шла речь исключительно о грамотности и умении написать бумажку - а если принять тезис, что политики нет, то остается, что это симулятор бюрократии - и о том, что ты не желаешь учиться на своих ошибках в их написании, потому что этих ошибок не видишь, а критику, как следует из этого диалога, не приемлешь, воспринимая ее только как оскорбление.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.438
3.151
Гражданство
Ты где этого понабрался? У Запада с его инклюзивностью, нежеланием разрушить самооценку, невозможностью критиковать? Не, спасибо, я обойдусь. Если я хочу критиковать, если я вижу объективные для того причины, я буду это делать.
А о суде и законности тут речь и вообще не шло.
ты не прав
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Да что ж вы все оскорбляетесь вечно не пойми с чего...
Вот где я говорил, что ты тупой?

Все, что ты написал, в той или иной степени правда, но я говорил не об этом. Конкретно в этой теме шла речь исключительно о грамотности и умении написать бумажку - а если принять тезис, что политики нет, то остается, что это симулятор бюрократии - и о том, что ты не желаешь учиться на своих ошибках в их написании, потому что этих ошибок не видишь, а критику, как следует из этого диалога, не приемлешь, воспринимая ее только как оскорбление.
я пытаюсь учиться, но вы вместо конкетно указать на проблемы четко и ясно, прчото "рука лицо" и "еххх, не учиться человек.... Я б научил, но не хочу тратить время.... все плохо...." Ну елки палдки, покажите или не начинайте срачь.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.438
3.151
Гражданство
я пытаюсь учиться, но вы вместо конкетно указать на проблемы четко и ясно, прчото "рука лицо" и "еххх, не учиться человек.... Я б научил, но не хочу тратить время.... все плохо...." Ну елки палдки, покажите или не начинайте срачь.
слушай, но ты и правда не слушаешь, когда что то говорят, а потом обижаешься... это кстати многих молодых игроков касается
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.452
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #27
я пытаюсь учиться, но вы вместо конкетно указать на проблемы четко и ясно, прчото "рука лицо" и "еххх, не учиться человек.... Я б научил, но не хочу тратить время.... все плохо...." Ну елки палдки, покажите или не начинайте срачь.
Ну вот я тебе буквально только что расписал, что ты сделал не так.
Ответ: "Че ты такой токсичный и негативный"
:)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Ну вот я тебе буквально только что расписал, что ты сделал не так.
Ответ: "Че ты такой токсичный и негативный"
:)
нет, по Бернской Коммуне все понятно. Это уже была последняя кринжовая попытка. Никто и не делал тут реально продуманные НПА.
Как это связно с Испанией?
 
Верх