{Berlin} Ресторан Бундестага || Kaefer - Dachgarten Restaurant

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
А президента убрали... (Зачем...)

da0229f240b1a0372671e6e80f3bb587.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.548
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.548
Гражданство

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Речь не о политической месте или преследовании. Я просто все еще крайне зол и разочарован в некоторых. Прошу прощения за резкость. Посыл скорее в том, что простыми покаянии в том или ином виде, такое не забыть, вы так легко пошли на поводу..., как можно доверять таким людям? Потребуется время, только оно вновь делами и поступками укажет истину.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.548
Гражданство
Господин Wilhelm Gibbs, как известно, Вы стали единственным депутатом, избранным в ГосДуму России I созыва в прошлом августе. Однако, сразу после выборов Вы пропали без вести на несколько месяцев, в результате чего понадобилось специально принимать поправки в законодательство для того, чтобы Вас заменить. Как Вы можете гарантировать, что подобная ситуация не произойдёт в Германии сразу после того, как Вас (допустим) выберут канцлером?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Господин Wilhelm Gibbs, как известно, Вы стали единственным депутатом, избранным в ГосДуму России I созыва в прошлом августе. Однако, сразу после выборов Вы пропали без вести на несколько месяцев, в результате чего понадобилось специально принимать поправки в законодательство для того, чтобы Вас заменить. Как Вы можете гарантировать, что подобная ситуация не произойдёт в Германии сразу после того, как Вас (допустим) выберут канцлером?
Благодарю за вопрос. Данная ситуация, несомненно, являлась большим курьезом, я признаю свою вину и оплошность перед российским парламентаризмом и российским народом в целом. Данное отсутствие было обусловлено проблемами, возникшими в мире насущном, причем спонтанными. Теперь же, по их решении, я вернулся на проект и готов всецело работать на благо Германии, чем я занимался в течение последнего времени. Планы есть, некоторые из них я озвучивал, некоторые еще прорабатываются. Сейчас я готов с уверенностью заявить, что в ближайшие месяцы (а именно до конца июля-начала августа уж точно) у меня не предвидится никаких серьезных сдвигов, потому я готов использовать весомую часть своего свободного времени на благо проекта, а его в свою очередь на благо Германии и ее федеральных земель.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.548
Гражданство
Благодарю за вопрос. Данная ситуация, несомненно, являлась большим курьезом, я признаю свою вину и оплошность перед российским парламентаризмом и российским народом в целом. Данное отсутствие было обусловлено проблемами, возникшими в мире насущном, причем спонтанными. Теперь же, по их решении, я вернулся на проект и готов всецело работать на благо Германии, чем я занимался в течение последнего времени. Планы есть, некоторые из них я озвучивал, некоторые еще прорабатываются. Сейчас я готов с уверенностью заявить, что в ближайшие месяцы (а именно до конца июля-начала августа уж точно) у меня не предвидится никаких серьезных сдвигов, потому я готов использовать весомую часть своего свободного времени на благо проекта, а его в свою очередь на благо Германии и ее федеральных земель.
Благодарю, у меня больше нет вопросов. Желаю удачного утверждения в должности и последующей продуктивной работы на благо единой Германии в интересах всех ее земель!
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
koshkaycj0m.jpg


О кошке позаботьтесь, пожалуйста.
На время сдаю Бундестагу Германии, пусть на заседаниях посидит
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Безответственное поведение так называемого федерального канцлера вопреки моральным ценностям занявшим пост федерального канцлера вызывает во мне чувства стыда за такое руководство моей страны. Человек здесь доказывал, что он не депутат, даже оскорбил меня в канцелярии Бундестага, а сам проголосовал на заседании. Позор!!!!

Голосование на заседании:
Жёстко ты сам на себя так.
 

Кобра Нефертари

Неактивный

Кобра Нефертари

Неактивный
205
128
Кликните на ссылку она выведет на голосование канцлера на заседании Бундестага. Его голос был засчитан в протоколе, что можно простить но его голос это уже явный признак наплевательского отношения к законам
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.749
4.464
Гражданство
Кликните на ссылку она выведет на голосование канцлера на заседании Бундестага. Его голос был засчитан в протоколе, что можно простить но его голос это уже явный признак наплевательского отношения к законам
Ну так, может быть все же законодательство стоит открыть? В частности Конституцию.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.622
2.912
Гражданство
Это клиника. Люди не умеют и не хотят читать. Только слушают мнения и слова. Прям как Феликс
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Безответственное поведение так называемого федерального канцлера вопреки моральным ценностям занявшим пост федерального канцлера вызывает во мне чувства стыда за такое руководство моей страны. Человек здесь доказывал, что он не депутат, даже оскорбил меня в канцелярии Бундестага, а сам проголосовал на заседании. Позор!!!!

Голосование на заседании:
Чу-ва-к, я говорил, что я не председатель, но статус депутата я не теряю даже при исполнении обязанностей Федерального канцлера. Начни читать законодательство и свой гонор поумерь.
 
Верх