{Berlin} Ресторан Бундестага || Kaefer - Dachgarten Restaurant

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
А президента убрали... (Зачем...)

da0229f240b1a0372671e6e80f3bb587.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #962
И да, справедливости ради, Паше следовало бы это обсуждать не в здании Бундестага, а где-то в семейном кругу.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #963

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
1.979
1.523
Гражданство
Нет.
Но открыто поддерживать тех, кто это заседание открыл, тебе не стоило. Имхо.
Вы же потом будете писать статьи, что на Политсиме нет политики. Слушания – одна из важных частей политики и работы парламента. Если кто-то из министров по запросу одного из депутатов (даже партии меньшинства – он все равно остается депутатом) не хочет давать отчет перед Бундестагом, должны быть приняты меры.

Хотя в этом отчете, по-моему, ничего страшного, если всем так очевидно происхождение средств: возьми и покажи) Но если с происхождением все ясно, законного основания, похоже, нет – начинается увиливание от вопросов и цирк. Я император, это мое золото! При том что достаточно было обдумать, как грамотно перевести это золото себе на счет, чтобы потом дать внятный ответ, когда спросят. Ситуация с компенсацией наспех Барину показывает, что ничего обдумано не было.

И да. Если человек решился работать федеральным министром, на работу, которую он проделывает, не должны сказываться «семейные» узы. Разве что мы действительно играем в политику Средневековья.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #966
Вы же потом будете писать статьи, что на Политсиме нет политики. Слушания – одна из важных частей политики и работы парламента. Если кто-то из министров по запросу одного из депутатов (даже партии меньшинства – он все равно остается депутатом) не хочет давать отчет перед Бундестагом, должны быть приняты меры.

Хотя в этом отчете, по-моему, ничего страшного, если всем так очевидно происхождение средств: возьми и покажи) Но если с происхождением все ясно, законного основания, похоже, нет – начинается увиливание от вопросов и цирк. Я император, это мое золото! При том что достаточно было обдумать, как грамотно перевести это золото себе на счет, чтобы потом дать внятный ответ, когда спросят. Ситуация с компенсацией наспех Барину показывает, что ничего обдумано не было.

И да. Если человек решился работать федеральным министром, на работу, которую он проделывает, не должны сказываться «семейные» узы. Разве что мы действительно играем в политику Средневековья.
Я не говорил, что Вы что-то делаете неправильно. Запросить такого рода слушания - Ваше право.
Я говорил о том, что Андрей не должен был их поддерживать. Это его если не обязанность как главы дома, то близко к этому.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
1.979
1.523
Гражданство
Я не говорил, что Вы что-то делаете неправильно. Запросить такого рода слушания - Ваше право.
Я говорил о том, что Андрей не должен был их поддерживать. Это его если не обязанность как главы дома, то близко к этому.
Может ему не нравятся действия своих родственников, а не их личности. Вообще, если защита своих кровных происходит безграмотным флудом везде и вся о том, какой я ужасный, то это сомнительная защита и для защищающегося, и для дома в целом.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Может ему не нравятся действия своих родственников, а не их личности. Вообще, если защита своих кровных происходит безграмотным флудом везде и вся о том, какой я ужасный, то это сомнительная защита и для защищающегося, и для дома в целом.
Во первых, не флуд, а конкретные претензии. Во вторых, курт тут не при чем. До заседания с ним я зашёл уже потом, а ещё до этого к вам имеются вполне конкретные вопросы. Главный из которых - на кого ж шпионите?) на месте и Германии и Англии я бы вас посадил навечно. Потому что невозможно работать сразу на две страны. Явно вредите одной, в пользу другой.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Вы же потом будете писать статьи, что на Политсиме нет политики. Слушания – одна из важных частей политики и работы парламента. Если кто-то из министров по запросу одного из депутатов (даже партии меньшинства – он все равно остается депутатом) не хочет давать отчет перед Бундестагом, должны быть приняты меры.

Хотя в этом отчете, по-моему, ничего страшного, если всем так очевидно происхождение средств: возьми и покажи) Но если с происхождением все ясно, законного основания, похоже, нет – начинается увиливание от вопросов и цирк. Я император, это мое золото! При том что достаточно было обдумать, как грамотно перевести это золото себе на счет, чтобы потом дать внятный ответ, когда спросят. Ситуация с компенсацией наспех Барину показывает, что ничего обдумано не было.

И да. Если человек решился работать федеральным министром, на работу, которую он проделывает, не должны сказываться «семейные» узы. Разве что мы действительно играем в политику Средневековья.
Так это не политика. Это самая грязная часть журналистики - просто залезли в трусы. К политике отношение разве что в том, что видимостью активности заметаете свои грехи?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Верх