{Berlin} Колонна Победы || Siegessäule

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Berlin-Victory-Column.jpg


Памятник в центре Берлина в Большом Тиргартене на площади Большая Звезда. Построена по проекту архитектора Генриха Штрака в 1864—1873 годах как национальный памятник объединительным войнам Германии. Охраняется государством как памятник архитектуры Берлина.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
488
Гражданство
Памятник железу и крови...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
А вот вы мне объясните, как можно подсудить... Форум сами считает голоса. ЦИК их только фиксирует и обьявляет
Конкретно в голосовании, конечно нет. Но достаточно модерирования на дебатах не так как надо )
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Для дебатов вообще нужен общий онлайн)) этого не будет. Потому у нас и проще формат пресс конференции и вопросов из зала с отложенными по времени ответами
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Конкретно в голосовании, конечно нет. Но достаточно модерирования на дебатах не так как надо )
Вы пока на пустом месте обсуждаете. У вас дебатов не было, а вы уже в чем то человека подозреваете. Нужно давать людям шанс проявить себя, обругать всегда успеете.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Вы пока на пустом месте обсуждаете. У вас дебатов не было, а вы уже в чем то человека подозреваете. Нужно давать людям шанс проявить себя, обругать всегда успеете.
Я ни в чем никого не подозреваю, подозревал бы, уже бы открыл бы соответствующее заседание)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Я ни в чем никого не подозреваю, подозревал бы, уже бы открыл бы соответствующее заседание)
Ну тогда чёт странное у вс обсуждение. Психологическая атака на неокрепших политиков, не иначе.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Ну тогда чёт странное у вс обсуждение. Психологическая атака на неокрепших политиков, не иначе.
Проверка на стрессоустойчивость.
Зачем нам нытики?)
Ты вот энди особо не трогал, а все равно для него был врагом номер один
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Думаю, никто не запретит DER KONTEXT задавать вопросы вне пространства дебатов) Отвечать на вопросы тоже никто не заставит, само собой.

Герр Antonio , в своём вступительном слове Вы следующим образом обосновали целесообразность введения президентской должности:
По этой причине, наша партия будет выступать за создание независимого института всеощеизбираемого президента, который станет гарантом соблюдения прав и законов, а так же станет арбитром в спорах как внутри парламента, так и парламента с правительством.
Это красивый теоретический конструкт, но не кажется ли Вам, что в реальности он неэффективен? Видите ли Вы в Германии политиков, которые справились бы с ролью Президента (с описанным Вами функционалом)? Учитывает ли ХДС опыт Европейской Республики, где в ситуации раскола Президента не восприняли как арбитра?

Герр Konstantin Aushtraf , Вы не стремитесь давать обещания, но всё же некоторые из них прозвучали. Например:
Мы обещаем каждому молодому политику карьерный рост.
Из этого обещания следует, что сейчас такой возможности у молодых политиков нет? Или Вы просто обещаете поддерживать статус-кво?

Пока Ваша программа ничем не отличается от программы ХДС. Вы можете перечислить пункты, по которым Вы не согласны с ХДС? Так же напомню, что Вы именуетесь социал-демократической партией - в чём будет проявляться декларируемая Вашей партией идеология?

Герр Stierlitz , ключевой момент - Ваша активность. Вы уверены в своей способности активно участвовать в работе Бундестага?

Кроме того, программа Вашего Избирательно союза носит декларативный характер, какие конкретные шаги Вы собираетесь предпринять? (кроме отмены поправок в закон о гражданстве, об этом Вы уже упомянули)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Это красивый теоретический конструкт, но не кажется ли Вам, что в реальности он неэффективен? Видите ли Вы в Германии политиков, которые справились бы с ролью Президента (с описанным Вами функционалом)? Учитывает ли ХДС опыт Европейской Республики, где в ситуации раскола Президента не восприняли как арбитра?
Как вы правильно заметили, у нас есть опыт ЕР и как делать ненужно, в том числе как делать не нужно президенту. У президента должны быть рычаги давления как на Канцлера, так и на Парламент (с обратным эффектом на президента).

Да, я вижу нескольких граждан Германии, кто мог бы стать президентом нашей страны.
Herr Joachim Gauck , к сожалению, для этой должности пока не хватает опыта ) Но уверен что вы лично, например, могли бы справиться с этой должностью. Уверен что и Пал Сергеи вынес большой урок из прошлой ситуации и также может быть кандидатом в президенты. Не буду указывать Палпатина, потому то уверен что в этом случае все решат что это должность под него делается )))
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство

François-Benoît Appéré

Британский житель

François-Benoît Appéré

Британский житель
529
260
Гражданство
Думаю, никто не запретит DER KONTEXT задавать вопросы вне пространства дебатов) Отвечать на вопросы тоже никто не заставит, само собой.
Это предполагается инструкцией. Что кандидаты могут организовать альтернативные дебаты, на которые не распостраняются правила официальных.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Из этого обещания следует, что сейчас такой возможности у молодых политиков нет? Или Вы просто обещаете поддерживать статус-кво?
Тенденция брать молодых в правительства появилась недавно. Мы хотим продолжить данную тенденцию. Вот что я имел под термином "карьерный рост".
Так же напомню, что Вы именуетесь социал-демократической партией - в чём будет проявляться декларируемая Вашей партией идеология?
Думаю из названия этих двух партий понятно в чем различие. Просто мы социал-демократы, мы верим, что власть должна принадлежать народу, а не узкому кругу лиц.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Тенденция брать молодых в правительства появилась недавно. Мы хотим продолжить данную тенденцию. Вот что я имел под термином "карьерный рост".
Она была всегда. Просто берут лишь тех, кто хоть как-то себя проявляет. Сейчас многих берут авансом, причём явно не заслуженным
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Верх