{Berlin} Кафе Szimpla || район Friedrichshain

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
untitled-1-11.jpg


В атмосферу Фридрихсхайна, которую можно коротко описать как неформальную, Szimpla вписалась очень хорошо. Здесь потертый, видавший виды интерьер, и мебель, собранная по блошиным рынкам и улицам. Вы же знаете о берлинской привычке выставлять то, что хозяевам не нужно, на тротуар? На улицах можно встретить хоть книги, хоть детские игрушки, хоть бытовую технику и мебель.
В politsim собственность Palpatine

untitled-2-4.jpg

Кофе в Szimpla весьма приличный. На выбор три основных кофе: флэт уайт (два эспрессо и вспененое молоко), капучино со взбитыми сливками, который тут называют ностальгическим, и кофе, прикидывающийся традиционным венгерским, подающийся со стопкой венгерского бальзама Unicum. Ну а что! «С утра выпил — весь день свободен», — уверены обитатели района.

untitled-3-4.jpg

В Szimpla вы узнаете о существовании некоего венгерского завтрака, в Венгрии, по-моему, не встречающегося. Тарелка слева — это он: несколько типов колбасы, икра из баклажана, вареное яйцо, сыр, салат, фрукты и нутелла. Слева почти то же самое, только с лососем и горчичным соусом. Неплохо, но не блестяще. Сервис уж очень медленный, так что я буду рекомендовать вам кафе разве что для чашки кофе.
untitled-4-4.jpg
 
Последнее редактирование:

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.879
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #263
герр министр иностранных дел Naruhito вас что-то не устраивает в моей внешней политики по отношению к Итальянской Республике? Или может Ваша грусть под моим диалогом выше чем то иным вызвана? Так как вы еще и наш посол в Италии, мне крайне интересно.
Я думаю, да, что герр министр-тэнно хотел бы, чтобы вы отдыхали где-нибудь в Киото.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Угощайся Чизкейком, я обожаю...

0db0d2e7b29718ff6b4e35b2f55e5c15.jpeg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Министр внутренних дел Российской империи
11.415
6.310
Гражданство
  • Панель управления
  • #265

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.879
Гражданство
Простите, я не удержался.
Клянусь посвятить свои силы благу немецкого народа, содействовать его пользе, оберегать его от ущерба, блюсти и защищать Основной закон и законы Федерации, добросовестно исполнять свои обязанности и соблюдать справедливость по отношению к каждому.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.879
Гражданство
Ценз есть всегда и везде, в любой стране мира, в любой правовой системе. И повторяю ..я сам обходил то, что описываю. Вы ставите под сомнение мой опыт и знания? Серьёзно? Обойти можно почти все что угодно. Может Энди и знаменитый клоновод сегодня, но его опыт в этом вопросе ничтожен по сравнению с с большинством опытных игроков, а их ничтожен с моим. И вот уж гдн особенная миграционка... А нападки на миграционную политику фрг, это неприемлемо. И точно не препятствие для грамотного игрока в обходе. Что так же не повод облегчать путь. Выступать против тут логично только тому, кто намерен воспользоваться...Уж не знаю зачем. За всю мою игру, было 3 референдума (2 из них я и обманул).
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
На моей практике, в любой стране, где выборы и референдумы являлись важными вещами, были ограничения на получение ВнЖ и гражданства во время этих самых выборах и референдумах. Это просто самая простая механика, чтобы сдерживать наплыв неизвестных людей и ботов
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
На моей практике, в любой стране, где выборы и референдумы являлись важными вещами, были ограничения на получение ВнЖ и гражданства во время этих самых выборах и референдумах. Это просто самая простая механика, чтобы сдерживать наплыв неизвестных людей и ботов
Этот механизм также есть.
 
Верх