{Berlin} Истсайдская галерея || East Side Gallery

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
East-Side-Gallery.jpg


Галерея представляет собой самый большой и самый известный из сохранившихся участков пограничных сооружений Берлинской стены. Весной 1990 года, после открытия границы между Западным и Восточным Берлином в 1989 году, на участке Берлинской стены вдоль Шпрее на улице Мюленштрассе (нем. Mühlenstraße) от Остбанхофа до Обербаумбрюкке появилось художественное отражение политических событий, произошедших в Германии в 1989—1990 годы. В работе над 106 картинами, написанными на восточной стороне (англ. east side) Берлинской стены приняли участие 118 художников из 21 страны. Галерея открылась 28 сентября 1990 года. Её длина составляет 1316 метров, и тем самым «East Side Gallery» является самой длинной в мире художественной галереей под открытым небом с постоянной экспозицией. С 1991 года галерея находится под охраной государства как исторический памятник.
03bd9a6f6dc7a47e0c3546cfe8e54031.jpg

0_8cacb_cf989fc0_orig

2-12.jpg

0797adb38f4af74d8b4520c160d754b1.jpg

04.jpg

319221_2000.jpg

DffMAXyX0AAwzGE.jpg

east-side-gallery-50726_1280.jpg

2.jpg

41734781084_0d98fbf2d7_o_d.jpg
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.068
3.919
Гражданство
Ты понял, о ком и про какую фразу.
За её использование меня снова мыться отправят. Вот так и запрещают сохранение культурного слоя и цитирование великих.
"Снова меня выгоняют из парка"©
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Уважаемые немецкие гос.служащие. Я хотел бы рабоать в Германии, но из-за политики Российского государства я не имею возможность получение внж. Возможно ли в Германии обойти как-то это и для иностранца сделать возможность рабоать. Хоть даже создание общественной организации?
Создать Общественную организацию вам закон не запрещает, в любой организованной федеральной земле Германии.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Создать Общественную организацию вам закон не запрещает, в любой организованной федеральной земле Германии.
То есть иностранец может создать общественную организацию? Просто во Франции надо получить определённую карту?)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
То есть иностранец может создать общественную организацию? Просто во Франции надо получить определённую карту)
В Германии вопросы регистрации ОО и правила и условия по которым это возможно отнесены к полномочиям Земель, где-то для регистрации не надо ничего, свободная, где-то могут быть иные условия. Сейчас можно.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
В Германии вопросы регистрации ОО и правила и условия по которым это возможно отнесены к полномочиям Земель, где-то для регистрации не надо ничего, свободная, где-то могут быть иные условия. Сейчас можно.
Хм.... Плюс Федеративности. Хм, значит могу спокойно создавать организации и работать не имя никаких документов. Превосходно!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #66

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Ну смотря где, в Берлине, например, можно).
Ну не только в Берлине обоснуюсь. Не люблю столичную жизнь, люблю только метро в столицах)
Но в Берлине я тоже наверное сегодня квартиру или дом зарегистрирую. Конечно не как в Марселе со своей историей)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ну не только в Берлине обоснуюсь. Не люблю столичную жизнь, люблю только метро в столицах)
Но в Берлине я тоже наверное сегодня квартиру или дом зарегистрирую. Конечно не как в Марселе со своей историей)
Вот в Баварии прям сейчас этот вопрос решают - https://politsim.ru/threads/zasedan...tvennyx-organizacijax.3649/page-2#post-106189
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Вот в Баварии прям сейчас этот вопрос решают - https://politsim.ru/threads/zasedan...tvennyx-organizacijax.3649/page-2#post-106189
Хм.... Вижу. Можно воспользоваться там тем, что создать какую-то организацию во Франции и уже в Баварии зарегистрировать. Но тут только сеть доходных домов пойдёт
 
Верх