{Berlin} Бранденбургские ворота || Brandenburger Tor

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Brandenburg-gate-at-sunset-Berlin.jpg


Ворота мира (Friedenstor) были построены Карлом Готтгардом Ланггансом по велению Фридриха Вильгельма II. Считаются первым значимым памятником берлинского классицизма. Образцом для Бранденбургских ворот послужили Пропилеи Акрополя в Афинах. Фасад ворот был первоначально выкрашен в белый цвет. Украшение фасада принадлежит Иоганну Готфриду Шадову; он также спроектировал и шестиметровую квадригу, которой управляет богиня победы Виктория (квадрига развёрнута в восточную сторону).

brandenburg-gate-417890_1280-min-e1525208095569.jpg


Расположены в центральном районе Митте на Парижской площади, где бульвар Унтер-ден-Линден сходится с Тиргартеном.

8mw5ysop4fsw4kkg4k8s88gk8.jpg

Парижская площадь
 
Последнее редактирование:

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Так, через 5 минут уж выступит Федеральный Канцлер Германии.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
почетные гости тоже смогут выступить с речью, если у них будет желание.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Что бы там кто не говорил. Но это в целом общий праздник для всего форума. К сожалению, о нем в основном почему-то помнят только мы и только мы что-то решили организовать. По этому, поздравляю всех что мы так или иначе, но смогли проиграть целых пять лет вместе.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
sprache_1lakd3.png


Дамы и господа, прошу вашего внимания.
Федеральный Канцлер Германии, герр Kurt Inquart!
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство
Благодарю герр Konstantin Aushtraf )

Уважаемые граждане, жители Германии, гости, да и в целом политсимовцы!

Электричества у нас много,
И не только в Нарве
В нашей жизни электричества не меньше,
Чем в шерсти чёрной кошки.
У нас везде электричество
У всех нервы натянуты.
Два страшных полюса напряжения
Есть в душе у каждого.


Это строфы из стихотворения Хандо Руннеля "Электричество". Глядя на Политсим, мы увидим, что это стихотворение подходит и для описания нашего нынешнего состояния… полного напряжения и нервозности.

В день рождения Политсима я хотел бы начать свою речь чем-то красивым, ведь это красивый день.

Но!
Мир разлюбил демократию...
Мир потянулся к диктатуре...
Диктатура обеспечили себе упрощённый доступ к арестам и шантажу...


На протяжении нескольких месяцев мы были свидетелями изральско-корейских действий. Мы волновались и молились за мир. Но они продолжали уверять всем нам, что причин для тревоги нет - прсото баловство...

Мы не верили им, но надеялись, что Хил в последний момент передумает или нажмёт на тормоза.

Он не сделал этого, так как уже принял решение - решение уничтожить мир и демократию на Политсиме .

Но такое не может и не должно случиться.

Мы не ведём переговоры с агрессором. Отказавшись от своих принципов или попытка лавировать, мы станем слабее. Окончить агрессию может только один человек - сам Хил.

Как глава одного из государства на Политсиме, я горжусь тем, что большинство политсимовцев осуждает и не потакает действиям Хила.

Поздравляю вас всех с пятилетием Политсима!
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Ни у кого нет желания выступить и сказать пару слов?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Да я думаю что тут особо пока нечего сказать, думаю что все же больше уже в финальной части лучше.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Господа и дамы?! Участники.
Пользуясь случаем хотел бы выступить.

Как минимум все мы должны сказать спасибо тем, кто обеспечивает работу Форума - это большой труд, за который не платят и чаще всего не хвалят и не ценят. Это непросто - знаю по себе. Поэтому, пусть все причастные примут слова благодарности и уважения.

Я не так давно стал частью вашего сообщества. Были разные этапы моего здесь прибывания. Наверное, я самый разнообразный с точки зрения отношения ко мне игрок Политсима за последнее время) Могу сказать, что несмотря на некоторые архаизмы, атавизмы (простите, не удержался), у вас - отличный проект и я готов поставить ему высшую отметку. Я всегда говорил, что Проект - это и игроки и админы, так что тыт можно похвалить на всех без лишней скромности)

Я желаю Форуму перспектив и удачи!
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Ну что ж господа. Благодарю всех за участие в шествии. Вторая часть праздника (банкет) начнется в 18:30 (по МСК) в ресторане Бундестага, всех ждем.

А теперь герр Канцлер Kurt Inquart, пойдемте, обсудим мою премию...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ну, значит, ваш Канцлер ведет грязную игру ;)
В любом случае, из приемной по заявкам выметайтесь, будьте любезны)
Ужас :) Нет я все то время был на ходу и на ходу говорил всем.. "смотрим закон".

На самом деле да, я не нашел прямого запрета на лишение гражданства во время выборов. Почему то лишать можно, выдавать нельзя.
Но ранее подробная норма было, при чем в двух законах, сейчас не там.. не там. Но это я вот только сейчас смог сам проверить. Тем не менее насколько я помню мы всегда этой невидимой норме следовали.

Закон будет поправлен и не только в этом вопросе но и черные списки мы предложим убрать, а все миграционные процессы мы предложим приостанавливать во время федеральный выборов.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
И я не уверен, что нам надо что-то делать еще. Бундестаг конечно мог бы просто выборы повторить. Понятно, что вместе веселее. Но надо ли поощрять.... Лидер альтернативы буквально мимо ходит и делает вид, что не лидер)). А партия "регионов" родилась и во главе с лидером впала в кому на 2,5 месяца.

Я просто не могу поверить, что Курт хотел но не смог)).
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Но если я ошибаюсь, то можно создать свою новую партию в составе Kurt Inquart-Mälaren и Naruhito и попросить Бундестаг объявить внеочередные выборы.. Или ждать следующих.


п.с.
Naruhito ты все же чутка сумасшедший, но я с любовью это говорю.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.454
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #59
Ужас :) Нет я все то время был на ходу и на ходу говорил всем.. "смотрим закон".

На самом деле да, я не нашел прямого запрета на лишение гражданства во время выборов. Почему то лишать можно, выдавать нельзя.
Но ранее подробная норма было, при чем в двух законах, сейчас не там.. не там. Но это я вот только сейчас смог сам проверить. Тем не менее насколько я помню мы всегда этой невидимой норме следовали.

Закон будет поправлен и не только в этом вопросе но и черные списки мы предложим убрать, а все миграционные процессы мы предложим приостанавливать во время федеральный выборов.
Та я ж шучу. Понятное дело, что всем этим нужно было заниматься не в последний день и закон самим читать.

Но а если ты вдруг реально жаждущий власти психопат, то у меня будет повод потом сказать, что я всех предупреждал)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.194
1.888
Гражданство
Верх