Белое море || Vita havet

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
var2w3k34.png

Белое море
Vita havet

Vita_havet_800p_2011b.jpg
Белое море – необычное название (Vita havet) сохранилось после совмещения двух комнат, одна из которых носила такое имя. На данный момент это самое большое помещение во Дворце не считая тронного зала и Придворной капеллы, тут устраивались салонные посиделки, а также балы.
1994_Kus_Rum_57_Vita_Havet.jpg
Используется как зал правосудия
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.812
2.564
Гражданство
Я скептично отношусь к общественным работам. В реальности это более мягкое наказание, чем лишение свободы, тк лишение свободы связано с очень серьезными бытовыми неудобствами. В наших же реалиях лишение свободы - это по сути «посиди отдохни от форума», а обязательные работы это «займись-ка чем-то неинтересным» (интересную работу были бы желающие выполнить и без приговора). Что из этого более суровое наказание - каждый, конечно, сам решает…
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Он же был/хотел быть губернатором Норрланда? Вот и организовать ему работёнку!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Alvar Hellström очень жаль, что вместо того что бы прийти добровольно и поговорить, пришлось ловить тебя на границе. Прийди ты сам когда я приглашал тебя поговорить у меня или у тебя дома - было бы намного лучше.

Однако ты выбрал путь бегства, в попытке спастись от шведского правосудия. Не смотря на всю кажущуюся доброту и снисходительность есть вещи которые мы не можем просить - предательство, бегство и отсутствие силы воли что бы отвечать за свои слова. Поэтому нам пришлось применить ограничительные меры и привести тебя сюда насильно.

Твоя попытка бегства была достаточным основаниям чтобы счесть тебя виновным и без каких-то иных доказательств и подтверждений. Но в этот момент у тебя хотя бы хватило мужества сознаться и не отрицать своей вины. Как верно заметил королевский советник хидраман Пал Сергеич, это было не так давно, что бы можно было сослаться на то "что все это было давно и не правда". И по видимому это действительно было в тоже время когда ты просил дать тебе какие нибудь должности, что еще больше вводит нас в ступор.

Поэтому, хочется узнать ответы на пару вопросов:
  • Ты являешься одним из членов королевского совета, чести которой удостоены не многие подданные. Неужели это недостаточно, чтобы оказывать влияние на судьбу Швеции?​
  • Ты уже некоторое время назначен также управлять одним из ландесларов Швеции от имени короля. Что тобою было сделано на должности и что не было оценено по достоинству, что ты воспылал на меня обидой и решил задумать организацию революции?​
  • Ты уже несколько раз настаивал на территориальном расширении, мотивируя это тем что хочешь именоваться принцем той земли. Я бы мог и подумать надо этим, приведи ты какие-то весомые аргументы, однако кроме желания получить новый статус ты ничего не говорил. Чем же тогда являлось твое предложение Марксу? Желанием получить еще один новый статус?​
  • Подумал ли ты о том, что скажут другие граждане Швеции во время проведения революции? Что будет со всеми теми гражданами, которых устраивает текущий монархический строй?​
  • Почему ты таким наглым образом предал мое доверие и доверие Mats, ведь мы оба поручились за тебя перед прокуратурой России? В твою поддержку выступали многие, говоря что задерживать тебя - было ошибкой и твой проступок в России не стоит такой меры пресечения. Неужели все мы ошиблись в тебе? Как так вышло, что из своего эгоизма и властолюбия ты решился на захват власти в Финляндии и Революцию в Швеции?​
За тобой уже сейчас тянется шлейф из поступков, которые не красят политика - предательство поручителей, попытки к бегству, неумение терпеть. Я думаю, ты видел что Россия запросила твоей экстрадиции. Я не намерен тебя экстрадировать в данный момент, но я приложу все усилия, что бы помочь российскому правосудию, перед которым я опозорен (по твоей вине), в том, что бы допросить тебя и возможно даже вынести тебе показание.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.812
2.564
Гражданство
Ваше Величество, напомню, что в России нет смертной казни. Возможно, стоит покарать преступника прямо здесь и сейчас? Одно Ваше слово, и я наброшусь на изменника и истыкаю его финкой!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #65
Смертная казнь это слишком гуманно.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.812
2.564
Гражданство
Сергеича тоже могу истыкать, если Вашему Величеству будет угодно
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Alvar Hellström очень жаль, что вместо того что бы прийти добровольно и поговорить, пришлось ловить тебя на границе. Прийди ты сам когда я приглашал тебя поговорить у меня или у тебя дома - было бы намного лучше.

Однако ты выбрал путь бегства, в попытке спастись от шведского правосудия. Не смотря на всю кажущуюся доброту и снисходительность есть вещи которые мы не можем просить - предательство, бегство и отсутствие силы воли что бы отвечать за свои слова. Поэтому нам пришлось применить ограничительные меры и привести тебя сюда насильно.

Твоя попытка бегства была достаточным основаниям чтобы счесть тебя виновным и без каких-то иных доказательств и подтверждений. Но в этот момент у тебя хотя бы хватило мужества сознаться и не отрицать своей вины. Как верно заметил королевский советник хидраман Пал Сергеич, это было не так давно, что бы можно было сослаться на то "что все это было давно и не правда". И по видимому это действительно было в тоже время когда ты просил дать тебе какие нибудь должности, что еще больше вводит нас в ступор.

Поэтому, хочется узнать ответы на пару вопросов:
  • Ты являешься одним из членов королевского совета, чести которой удостоены не многие подданные. Неужели это недостаточно, чтобы оказывать влияние на судьбу Швеции?​
  • Ты уже некоторое время назначен также управлять одним из ландесларов Швеции от имени короля. Что тобою было сделано на должности и что не было оценено по достоинству, что ты воспылал на меня обидой и решил задумать организацию революции?​
  • Ты уже несколько раз настаивал на территориальном расширении, мотивируя это тем что хочешь именоваться принцем той земли. Я бы мог и подумать надо этим, приведи ты какие-то весомые аргументы, однако кроме желания получить новый статус ты ничего не говорил. Чем же тогда являлось твое предложение Марксу? Желанием получить еще один новый статус?​
  • Подумал ли ты о том, что скажут другие граждане Швеции во время проведения революции? Что будет со всеми теми гражданами, которых устраивает текущий монархический строй?​
  • Почему ты таким наглым образом предал мое доверие и доверие Mats, ведь мы оба поручились за тебя перед прокуратурой России? В твою поддержку выступали многие, говоря что задерживать тебя - было ошибкой и твой проступок в России не стоит такой меры пресечения. Неужели все мы ошиблись в тебе? Как так вышло, что из своего эгоизма и властолюбия ты решился на захват власти в Финляндии и Революцию в Швеции?​
За тобой уже сейчас тянется шлейф из поступков, которые не красят политика - предательство поручителей, попытки к бегству, неумение терпеть. Я думаю, ты видел что Россия запросила твоей экстрадиции. Я не намерен тебя экстрадировать в данный момент, но я приложу все усилия, что бы помочь российскому правосудию, перед которым я опозорен (по твоей вине), в том, что бы допросить тебя и возможно даже вынести тебе показание.
Ваше величество, отвечу на ваши вопросы:
  • Это было достаточно, просто хотелось сделать политическую жизнь в Швеции активнее (благодаря переходу на республиканский строй).
  • Ничего не было сделано на должности. И никакой обиды не было.
  • В реалиях отдельно взятой страны как региона, интереснее делать что-то. И нет, не было желанием получить статус.
  • Да, подумал. Ничего не будет, не тюрьм, не высылок, каждый смог бы участвовать в политической жизни страны.
  • Не знаю.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
Вы в Финляндии тоже хотели более интересную жизнь сделать, объявив себя пожизненным (sic!) президентом. Читай тем же монархом.

Спрашиваю, если что, как подданный Швеции, а не как российский прокурор.

Всё равно российской прокуратуре Вы отказались давать показания, хотя это и законно..
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Вы в Финляндии тоже хотели более интересную жизнь сделать, объявив себя пожизненным (sic!) президентом. Читай тем же монархом.

Спрашиваю, если что, как подданный Швеции, а не как российский прокурор.

Всё равно российской прокуратуре Вы отказались давать показания, хотя это и законно..
Пожизненным президентом был сделан временно, а после чтобы не было проблем ввести новый парламент и распустить старый, а с себя снять всю власть
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Ваше величество, отвечу на ваши вопросы:
  • Это было достаточно, просто хотелось сделать политическую жизнь в Швеции активнее (благодаря переходу на республиканский строй).
  • Ничего не было сделано на должности. И никакой обиды не было.
  • В реалиях отдельно взятой страны как региона, интереснее делать что-то. И нет, не было желанием получить статус.
  • Да, подумал. Ничего не будет, не тюрьм, не высылок, каждый смог бы участвовать в политической жизни страны.
  • Не знаю.
Я тебя услышал. Вместо того что бы работать самому в текущих реалиях, ты решил что лучше будет поменять реалии и жизнь будет бить ключем.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Пожизненным президентом был сделан временно, а после чтобы не было проблем ввести новый парламент и распустить старый, а с себя снять всю власть
Мне кажется, Вы лжёте.

Сейм Финляндии состоит из всех жителей. Второй и третий депутат были вполне активны.

Как вы представляете себе роспуск парламента состоящего из всех жителей?
Почему не обратились в МВД, почему не сообщили Государю.

В общем... ваша версия она настолько щита белыми нитками...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
В общем, мне все понятно - вместо работы, планомерной, которая бы показала чего ты стоишь, и что тебе можно доверится, ты поступаешь как импульсивный человек. Будем это корректировать. Окончательное решения я буду выносить вместе с оставшимися членами королевского совета, но хочу сделать это уже после того как Россия решит, хотят ли они тебя допросить или нет.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #76
Я может и старый зануда, но... Есть игроки, а есть игруны.
Революции делали многие. И я (хоть и для эксперимента, но все же), и кэп, и даже Арман (хотя и только для того, чтобы разрешить патовую ситуацию). Что нас всех (и многих иных "старых" игроков) отличало? Мы играли. Шли до конца. Отыгрывали то, во что попали. И планировали заранее. Не всегда, но в основном. Некоторые сидели в тюрьмах ес, Израиля и Китая по 3-4 месяца, и не исчезали и не плакали. Писали каждый день стихи в камерах, участвовали в международных мероприятиях через других игроков, строили планы по освобождению, дипломатические или хитрые, но всегда законные. Просто ждали. Хоть и сидели часто просто так.

Что нынче? Накосячили, и сразу "просто отпустите нас". Или в тень. Дайте смертную казнь... Поколение феликсов.

Ну или просто взять двух сравнительно новых игроков... Курт и Альвар пришли почти или совсем вместе. Друзья, знакомые. Оба участвовали в революциях. Но один находит силы что-то исправлять, и параллельно искать работу, строить планы, что-то узнавать... Другой просит должности. Не делая ничего. Он такой не один. Тот же Феликс открыто говорит, что все, что ему надо - должность повыше и пару медалек. Делать для этого он не хочет ничего. И революция ему нужна только для этого.

Зачем я это... Не знаю. Может кому-то полезно.
Я лишь об одном. Политсим - это игра. Творите, что угодно. Но думайте, планируйте, и будьте готовы к любым ситуациям и не сбегайте, а отыгрывайте их до конца. (а то некоторые при первых трудностях бегут создавать Японию...) иное же банально не интересно. Наверное.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #77

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #78
Андрей с армом вообще то ещё хулиганье)) не говоря про авантюры хила.
Но все перечисленные играют и получают удовольствие, и в основном не мешают играть другим.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #79
И ладно бы кого где ущемляли. Так ведь нет. Во всех странах только рады инициативам. Иногда смотрят скептически, да, но так проявите фантазию, убедите. Мы начинали также, на нас как только не смотрели)) а конкуренция была сильно выше, нежели сейчас
 
Бывает, пусть и редко, обратная ситуация.

Когда и правда винтят совсем о беспределу почти.
Пример-прокурор gnuidze в НРР (в ВСТ).

Для этих целей и существует процедура политического убежища.

Но сейчас тенденция такова. что некоторые стараются сбежать от ответственности либо в иностранное государства (чаще бегут в Англию), либо вообще в кусты (как Andrzej Duda), который попытался в начале изобразить смерть своего персонажа, а потом официально запросил смертную казнь :)
 
Верх