[Belfast] Titanic-Béal Feirste

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.181
6.830
Гражданство

Belfast
Титаник-Белфаст | Titanic-Béal Feirste | Titanic-Belfast

titanicbelfaste7kf9.jpg


Печально известный трансатлантический лайнер «Титаник» был построен на верфях Белфаста. Сейчас на этом месте располагается современное здание музея-памятника Титаник-Белфаст. Сооружение было построено к 2012 году – как раз к 100-летию крушения судна. Музейная экспозиция посвящена истории судостроительства в Белфасте, а также всем аспектам, связанным с созданием, плаванием и гибелью «Титаника».
 
Последнее редактирование модератором:

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.362
1.096
Гражданство
Господин Филипп Гарднер , мой вопрос касается второго пункта программы Консерваторов:
ВТОРОЕ
Мы добьёмся роста активности в Шотландии, передав ей право иметь собственные бюджет, парламент и правительство, в ведении которых будут все вопросы, помимо международной повестки, государственной безопасности и общих принципов экономики
Почему вы считайте, что именно Шотландия должна стать активным регионом? Не кажется ли Вам, что в ходе программы Шотландского переселения Правительство уже потратило достаточно много денег на Шотландию и не нужно ли дать шанс Ирландии скажем, или Уэльсу? Или вообще перестать пытаться нарастить активность в регионах Метрополии и создать активность в Доминионах?
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.755
1.344
Гражданство
Господин Филипп Гарднер , мой вопрос касается второго пункта программы Консерваторов:

Почему вы считайте, что именно Шотландия должна стать активным регионом? Не кажется ли Вам, что в ходе программы Шотландского переселения Правительство уже потратило достаточно много денег на Шотландию и не нужно ли дать шанс Ирландии скажем, или Уэльсу? Или вообще перестать пытаться нарастить активность в регионах Метрополии и создать активность в Доминионах?
Благодарю за вопрос, мистер Дангарский.

Правительство потратило на программу Шотландского переселения 20 фунтов стерлинга. Нужно признать, что должного отклика у британцев она не нашла, и сейчас никаким образом не стимулирует инфраструктурное развитие Шотландии на данном этапе.

Тем не менее, это не отменяет того, что она может заработать, когда мы изменим в корне подход к развитию и метрополии, и доминионов. Уже сейчас консерваторами готовится билль об унии, который наделит Шотландию широкими правами автономии: даст право на собственный парламент, правительство и национальный бюджет. Я надеюсь, что вносимые изменения найдут должный отклик и у британцев, и у игроков в целом, и Шотландия станет процветающим регионом, который будет ничем не хуже, чем Англия или Лондон в частности. Шотландия выбрана именно потому-что сейчас имеются как минимум два игрока, которые заинтересованы в её дальнейшем развитии, а это более, чем достаточно.

Разумеется, никто не отнимает шансы у Уэльса или Ирландии, и права Шотландии могут быть распространены на другие регионы при определенных условиях. Резюмируя, консерваторы будут всячески способствовать региональному развитию Соединенного Королевства, и не только Шотландии, но при нынешних обстоятельствах и ресурсах мы видим приоритетным сконцентрироваться именно на этом регионе.
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.755
1.344
Гражданство
Мистер Корбин! Мой вопрос к Вам будет относительно предлагаемой лейбористами реформы налогообложения.

Лейбористы предлагают ввести налог на доходы, налог на богатство, земельный налог, регистрационный сбор и гербовый сбор. При этом будет предусмотрено введение налоговых деклараций и ответственности за неуплату налогов. Учитывая предлагаемую лейбористами широкую социальную программу, насколько я понимаю, деньги с этих налогов будут предназначены для оплаты содержания так называемых "малоимущих" британцев и обеспечение программы трудоустройства.

Мистер Корбин, при консервативном Правительстве заплатили ли Вы в качестве налога хоть пенни с заработанных Вами во время государственной службы средств, чтобы утверждать, что нынешнее Правительство что-то ворует у британцев, и считаете ли Вы введение аж 5 налогов необходимым для экономического процветания Соединенного Королевства, если потенциально это может оттолкнуть не то что инвесторов, но самих британцев от экономической деятельности в Британии?
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство
Мистер Корбин! Мой вопрос к Вам будет относительно предлагаемой лейбористами реформы налогообложения.

Лейбористы предлагают ввести налог на доходы, налог на богатство, земельный налог, регистрационный сбор и гербовый сбор. При этом будет предусмотрено введение налоговых деклараций и ответственности за неуплату налогов. Учитывая предлагаемую лейбористами широкую социальную программу, насколько я понимаю, деньги с этих налогов будут предназначены для оплаты содержания так называемых "малоимущих" британцев и обеспечение программы трудоустройства.

Мистер Корбин, при консервативном Правительстве заплатили ли Вы в качестве налога хоть пенни с заработанных Вами во время государственной службы средств, чтобы утверждать, что нынешнее Правительство что-то ворует у британцев, и считаете ли Вы введение аж 5 налогов необходимым для экономического процветания Соединенного Королевства, если потенциально это может оттолкнуть не то что инвесторов, но самих британцев от экономической деятельности в Британии?
Я бы заплатил сколько угодно из того что имею, будь за мою деятельность предусмотрены налоги и если бы я знал куда и как их платить. В этой сфере вы сделали крайне мало. Существуют только налоги на золото и валюту для бизнеса. Я этим не занимался и не платил их, что очевидно.
Вопрос провокационный и разбивается о реальность современного, во многом созданного вами налогового права. Вы спрашиваете об уплате мною налогов, которых не существует.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.632
1.016
Гражданство
Я бы заплатил сколько угодно из того что имею, будь за мою деятельность предусмотрены налоги и если бы я знал куда и как их платить. В этой сфере вы сделали крайне мало. Существуют только налоги на золото и валюту для бизнеса. Я этим не занимался и не платил их, что очевидно.
Вопрос провокационный и разбивается о реальность современного, во многом созданного вами налогового права. Вы спрашиваете об уплате мною налогов, которых не существует.
Далее ваш вопрос либеральным демократам.
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство
Господин Маркус Дангарский !
Скажите, на какие уступки вы готовы пойти в ходе переговорах о ЕС?
Вы же осознаете, что любое такое объединение требует все таки уступок суверенитета. В чем Ваша граница?
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.362
1.096
Гражданство
Господин Маркус Дангарский !
Скажите, на какие уступки вы готовы пойти в ходе переговорах о ЕС?
Вы же осознаете, что любое такое объединение требует все таки уступок суверенитета. В чем Ваша граница?
Благодарю за вопрос. Как говорилось в программе моей партии в ходе Евроинтеграции мы будем стремиться к созданию наднационального суда высшей инстанции. Это самой большой устопок, на который я намерен пойти. Так же я буду открыт к переговорам о общей валюте, но однако я не являюсь активным сторонником этого решения и скорее всего оно не будет приятно
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.632
1.016
Гражданство
Это был последний этап дебатов. Хотя, у меня было в планах, что у представителей будут заключительные речи, но поскольку предыдущий ответ был дан слишком поздно: остановимся на этом. Думаю, все и так в полной мере ознакомились о текущих целях и планах партий.

Ночью открою избирательные участки. Всем спасибо.
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство
Это был последний этап дебатов. Хотя, у меня было в планах, что у представителей будут заключительные речи, но поскольку предыдущий ответ был дан слишком поздно: остановимся на этом. Думаю, все и так в полной мере ознакомились о текущих целях и планах партий.

Ночью открою избирательные участки. Всем спасибо.
Благодарю за организацию.
 
Верх