[Belfast] Titanic-Béal Feirste

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.181
6.830
Гражданство

Belfast
Титаник-Белфаст | Titanic-Béal Feirste | Titanic-Belfast

titanicbelfaste7kf9.jpg


Печально известный трансатлантический лайнер «Титаник» был построен на верфях Белфаста. Сейчас на этом месте располагается современное здание музея-памятника Титаник-Белфаст. Сооружение было построено к 2012 году – как раз к 100-летию крушения судна. Музейная экспозиция посвящена истории судостроительства в Белфасте, а также всем аспектам, связанным с созданием, плаванием и гибелью «Титаника».
 
Последнее редактирование модератором:

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.632
1.016
Гражданство

THE GREAT DEBATE

Debates for the
FOURTH elections to the Parliament of the United Kingdom


image.png



THE DEBATE STARTS ON 20.01 AT 12:00 MOSCOW TIME
THE DEBATE STARTS ON 20.01 AT 12:00 MOSCOW TIME
THE DEBATE STARTS ON 20.01 AT 12:00 MOSCOW TIME






 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.632
1.016
Гражданство
Рад видеть всех представителей партий. Чтож. Приступим к дебатам.

Прошу представителей для начала произнести предвыборную речь в порядке:
1. Либеральные демократы
2. Консерваторы
3. Лейбористы

Далее, перейдем к вопросам и ответам друг к другу.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.362
1.096
Гражданство
scale-1200.jpg



Приветствую всех, кто участвует в дебатах и всех, кто за ними наблюдает!

Начну свою речь с целей нашей Партии на предстоящие выборы: как говорится в нашей программе, мы не хотим заполучить единоличную власть. Наша цель - создать коалиционное Правительство, так как мы считаем, что такое явление сможет обеспечить Британии стабильное развитие. В долгосрочной перспективе мы хотели бы, что бы каждое новое Правительство было коалиционным. Ведь именно это создаст такую систему сдержек и противовесов, в которой каждый министр, депутат или секретарь будет выполнять свою работу максимально хорошо, что бы не потерять власть после следующих выборах, а то и раньше.



o-nick-clegg-facebookyte1y.jpg


Далее хотел бы рассказать о тех законодательных инициативах, которые мы предложим, не смотря на то, каким будет результат на выборах. Основной целью будет проведение такой судебной реформы, которая сделает суд реально объективным и независимым: выбираймые ПО судьи, независимость от Правительства и 3 стадии судопроизводства - вот залог честной судебной системы, которую мы хотим построить. Так же немаловажной частью программы является Изберательная реформа - включение в КИК представителей от всех Партий. Это позволит увеличить эффективность этого органа, а так же уберёт любые сомнения в честности выборов.


i-2.jpg
А теперь о внешней политике: мы с самого начала были приверженцами Евроинтеграции и тесного сотрудничества с ФРГ, Францией, Бельгией и Италией. Сейчас, когда фактически ЕС появился, мне больно смотреть на бездействие Правильства Тори. Мы немедленно начнем процесс переговоров о вступлении Британии в ЕС. Это чуть ле не основная наша цель на перстоящий созыв Парламента.

Благодарю за внимание, голосуйте за Либеральных Демократов, голосуйте за Свободу, голосуйте за Евроинтеграцию!
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.755
1.344
Гражданство
rue6xcS.png
Я также приветствую достопочтенного джентльмена из либеральных демократов и достопочтенного джентльмена из лейбористов! Приветствую тех, кто сейчас наблюдает за этими дебатами и тех, кто будет пересматривать их в записи.

Консерваторы – единственная правая партия в Соединенном Королевстве. На протяжении всей истории политической деятельности новых консерваторов, мы всегда представляли интересы не Москвы или Брюсселя, но Лондона! Консерваторы за свободу, процветание и стабильность для Британии и каждого британца. Мы идём на эти выборы с целью обеспечить нашей прекрасной стране открытое правительство с правильными приоритетами.

Этими приоритетами будут улучшение, модернизация и укрепление Соединенного Королевства во всех аспектах.

Мы создадим функционирующую, полноценную автономию в Шотландии, чтобы предоставить игрокам творческое пространство для развития и самореализации.

Мы увеличим срок деятельности Парламента до 90 дней, разделив этот срок на парламентские сессии, а также будем сотрудничать со всеми, кто желает принять активное участие в законотворчестве для развития Королевства.

Мы завершим создание судебной системы, определив структуру органов правосудия, приняв Акт о нарушениях и таким образом обеспечим неотложную защиту закона для каждого британца.

Мы приведём в порядок инфраструктуру и законодательство нашей страны,
в том числе сократив количество ненужных актов и даруя большую свободу на местах.

Мы продолжим укрепление фунта и грамотную экономическую политику, что мы уже показали на деле, избежав внутреннего дефолта и дополнительной эмиссии.

Мы не будем бежать сломя голову в Евросоюз, который, между прочим, так и не создан, но в ходе парламентских и общественных обсуждений выработаем как можно выгодные условия для нашего вступления, не позволив недальновидными шагами пожертвовать нашим национальным достоянием и суверенитетом в пользу общеевропейских институтов.

Мы продолжим культивировать британские традиции и развивать британские обычаи, чтобы наша страна отличалась от других стран проекта и имела, что предложить новым игрокам.


Lead the Tories, follow the Tories, or take the seats on the left!
Vote Conservative!
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство

UK LABOUR


Лейбористская партия всегда была и есть народной партией самых незащищенных, партией профсоюзов и сословий, которые были не допущены к имперской парадигме власти. Наша партия - партия выбора для тех, то чтит политический плюрализм, сменяемость власти и истинную демократию, которая не спонсирована элитами и олигархатом.

Мы четко знаем чего хотим - разнообразия власти, народного похода в управлении, разумного распределения национального богатства и лидерства свободного профсоюзного движения. Мы - партия британских интересов против насильственного глобализма старого Мира, который состоит сплошь и рядом из одной закрытой группы нео-охлократов, умело манипулирующих общественным мнением.

Лейбористская партия положит конец дискуссии о недостаточном размере оплаты труда, проведет налоговую реформу, начнет вести наконец независимую внешнюю политику и избавит страну от комплекса неполноценности перед континентальным Западом.

Конечно, мы поддерживаем инициативу по созданию здравой коалиции из числа народных, но не элитарных партий. Никакой правый подход не нужен Британии и точно не нужен её народу, который вынужден молча оплачивать прихоти Кабинетов, сменяемых с поразительной скоростью в угоду тем или иным персональным амбициям некоторых безответственных политиков современности.

Государство всеобщего благосостояния, общественная справедливость, открытость и истинная независимость - то, что мы будем делать!
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство
Что же. Мне предстоит открыть дебаты.
Во-первых я благодарю всех кандидатов за то, что они не проигнорировали дебаты. Это важно для нашей демократии, даже не принимая во внимание. что сама суть народовластия в нашей стране ставится под вопрос непрерывным верховенством консерваторов.

Мы много обсуждали наши споры об экономике и её монополизации. Об этом есть достаточно сведений с обеих сторон.
Я же предложу обсудить вопрос внешней политики, так как формулировки Тори по этому вопросу больше напоминают формулу "за все хорошее, против всего плохого". Довольно наивно и абстрактно.

Во-вторых, пока еще Премьер-министр Филипп Гарднер , скажите, что именно для вас членство в ЕС с соблюдением национальных, а на деле ваших, интересов?
Вы действительно же не верите, и только не лгите, что вам позволят снять сливки с евросоюза, не сдав немного нашей крови в гомункул этого потенциального континентального объединения. Что такое благо евроинтеграции для Великобритании, скажите.
И только не говорите, что все выясним в ходе переговоров. Скажите нам всем о том, что вы ждете, чего хотите и на какие жертвы для вас допустимо пойти, будьте честны, ведь так будет справедливо. Как это будет, если вы так хотите соблюсти паритет.
Люди голосуют за парламент, который должен решить мы с ЕС или нет и эту тему стоит объяснить.
b23PhW3.png
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.755
1.344
Гражданство
Что же. Мне предстоит открыть дебаты.
Во-первых я благодарю всех кандидатов за то, что они не проигнорировали дебаты. Это важно для нашей демократии, даже не принимая во внимание. что сама суть народовластия в нашей стране ставится под вопрос непрерывным верховенством консерваторов.

Мы много обсуждали наши споры об экономике и её монополизации. Об этом есть достаточно сведений с обеих сторон.
Я же предложу обсудить вопрос внешней политики, так как формулировки Тори по этому вопросу больше напоминают формулу "за все хорошее, против всего плохого". Довольно наивно и абстрактно.

Во-вторых, пока еще Премьер-министр Филипп Гарднер , скажите, что именно для вас членство в ЕС с соблюдением национальных, а на деле ваших, интересов?
Вы действительно же не верите, и только не лгите, что вам позволят снять сливки с евросоюза, не сдав немного нашей крови в гомункул этого потенциального континентального объединения. Что такое благо евроинтеграции для Великобритании, скажите.
И только не говорите, что все выясним в ходе переговоров. Скажите нам всем о том, что вы ждете, чего хотите и на какие жертвы для вас допустимо пойти, будьте честны, ведь так будет справедливо. Как это будет, если вы так хотите соблюсти паритет.
Люди голосуют за парламент, который должен решить мы с ЕС или нет и эту тему стоит объяснить.
b23PhW3.png
Благодарю мистера Корбина за этот вопрос. Чем больше мы будем его обсуждать, тем ближе мы приблизимся к истине.

Лишь добавлю ремарку, что новый лидер лейбористов сам ставит под вопрос народовластие в нашей стране, непосредственно содействуя размножению клонов с правом голоса в нашей стране, так что слушать его громкие заявления на этот счёт вдвойне забавно.

Чтобы в процессе евроинтеграции учитывались не мои, а национальные интересы, к этим обсуждениям, как я уже неоднократно повторял, следует привлечь представителей нации, которые соберутся в Парламенте. Я надеюсь на то, что консерваторы сумеют создать площадку для такого обсуждения, чтобы все нюансы и риски были оценены совместно в конструктивном диалоге, а не в гонке за политические очки.

Я могу лишь заявить, что в этих обсуждениях консерваторы выступят за включение в окончательный перечень условий бескомпромиссное сохранение национальной валюты и независимости британского национального регулятора. Очевидно, что Евросоюз это прежде всего экономический союз, который желает бросить вызов остальным экономикам проекта, объединив золотые резервы и создав единую валюту. Для Британии, пока-что уступающей совокупности европейских континентальных экономик, это может стать одним из кирпичиков в фундамент безусловной покорности не всегда совпадающим с нашими интересами решениям, ведь Евросоюз также задумывается как союз внешнеполитический. Также консерваторы будут настаивать на самостоятельности в наиважнейших составляющих внутренней политики, как в той же сфере миграционной политики.

Объясняю: также очевидно, что вопрос вступления в Евросоюз это вопрос не одного созыва Парламента, если мы хотим сделать это грамотно. Важно лишь то, какие итоги будут после каденции новоизбранного Парламента: придём ли мы к внутреннему консенсусу, чтобы прийти к внешнему. Ведь уже сейчас вырисовываются группы евроскептиков и еврооптимистов. И как будущий премьер-министр этой страны, я сделаю всё, чтобы эти группы начали мыслить рационально. Учитывая то, что ещё даже не было проведено никаких формальных переговоров с лидерами континента, мистер Корбин не может делать однозначных выводов, дадут ли нам что-то сделать или не дадут, и исходит лишь из своих субъективных оценок, не всегда отвечающих реальности.

Так что такова наша формула. Уверен, на следующих дебатах нам будет куда больше, что сказать: инфоповод Евросоюза достаточно свеж и может будоражить политиков и избирателей. Но смотря на прогресс подписания договора об учреждении Евросоюза в Страсбурге, я всё более укореняюсь в мнении, что это долгий и кропотливый процесс. Консерваторы в этом процессе на фоне внешнеполитической категоричности либеральных демократов и лейбористов могут представить наиболее рациональный подход.
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство
Кто бы говорил о клонах!
 

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства

Филипп Гарднер

The Right Honourable
Премьер-министр Соединённого Королевства
1.755
1.344
Гражданство
Вопрос к лидеру либеральных демократов Маркусу Дангарскому. Не буду отходить от затронутой мистером Корбином внешнеполитической повестки.

В своей программе Вы заявляете, что "немедленно начнёте переговоры о вступлении Британии в процесс евроинтеграции".

Не считаете ли вы такой подход не совсем дальновидным в тех обстоятельствах, в которых сейчас находится Соединенное Королевство, и признаете ли важность прежде всего внутреннего обсуждения основных шагов и условий евроинтеграции накануне внешних переговоров?
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.362
1.096
Гражданство
Вопрос к лидеру либеральных демократов Маркусу Дангарскому. Не буду отходить от затронутой мистером Корбином внешнеполитической повестки.

В своей программе Вы заявляете, что "немедленно начнёте переговоры о вступлении Британии в процесс евроинтеграции".

Не считаете ли вы такой подход не совсем дальновидным в тех обстоятельствах, в которых сейчас находится Соединенное Королевство, и признаете ли важность прежде всего внутреннего обсуждения основных шагов и условий евроинтеграции накануне внешних переговоров?
Благодарю за вопрос, господин Премьер-министр.
Возможно моя программа в этом вопросе оказалась не точна, ведь я имел в виду обсуждение внутри Великобритании, скорее всего в рамках правительства. Сразу после того, как мы придем к определенному конценсусу с Правительством я начну переговоры (если конечно буду занимать необходимый пост)
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.632
1.016
Гражданство
Благодарю за вопрос, господин Премьер-министр.
Возможно моя программа в этом вопросе оказалась не точна, ведь я имел в виду обсуждение внутри Великобритании, скорее всего в рамках правительства. Сразу после того, как мы придем к определенному конценсусу с Правительством я начну переговоры (если конечно буду занимать необходимый пост)
Дальше вы задаете вопрос лейбористам.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.362
1.096
Гражданство
Господин Jeremy , вопрос у меня простой: пункт вашей программы "social 2" говорит о некой доступности жилья для британцев. Подскажите, что вы имейте в виду и что же мешает британцам построить(создать тему) свой дом?
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство
Господин Jeremy , вопрос у меня простой: пункт вашей программы "social 2" говорит о некой доступности жилья для британцев. Подскажите, что вы имейте в виду и что же мешает британцам построить(создать тему) свой дом?
Это исходит из нашей программы на обложение налогам владельцев раскошного жилья или его множества. Фактически, этим пунктом мы говорим, что социальное жильё, для тех, кто не имеет иного, НЕ БУДЕТ обложено налогами и сборами и не будет считаться непосредственно собственностью.
То есть, хозяева дворцов по 5 на Лорда будут платить больше, чтобы обеспечить малоимущих, тогда как мы готовы будем предоставить социальное жилье этим категориям абсолютно бесплатно.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.632
1.016
Гражданство
Господин Jeremy , вопрос у меня простой: пункт вашей программы "social 2" говорит о некой доступности жилья для британцев. Подскажите, что вы имейте в виду и что же мешает британцам построить(создать тему) свой дом?
Вы снова задаете вопрос Консерваторам.
 
Верх