[Belfast] Bialann-grúdlann"Ag dhá chait"

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.180
6.830
Гражданство
Belfast
Ресторан-пивоварня «У двух кошек» | Bialann-grúdlann"Ag dhá chait" | Restaurant-brewery "At two cats"
U Dvou kocek, Belfast

udvoukocek.cz3_s0jc1.jpg


На окраине Белфаста переселенцы из Чехии создали маленькую пивоварню «У двух кошек» , внутренний интерьер которой в точности повторяет пивоварню в Праге, закрытую после преобразования Альянса в Британию.

В «У двух кошек» всегда рады всем посетителям, помнят о воре Иштване и приключившейся с ним истории (но никому её не рассказывают), а ещё местный бармен любит развешивать по стенам трактира собственноручно построенные графики и диаграммы.
 
Последнее редактирование модератором:

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.110
3.071
Гражданство
U Dvou kocek, Belfast
udvoukocek.cz3_s0jc1.jpg

На окраине Белфаста переселенцы из Чехии создали маленькую пивоварню «У двух кошек» , внутренний интерьер которой в точности повторяет пивоварню в Праге, закрытую после преобразования Альянса в Британию.

В «У двух кошек» всегда рады всем посетителям, помнят о воре Иштване и приключившейся с ним истории (но никому её не рассказывают), а ещё местный бармен любит развешивать по стенам трактира собственноручно построенные графики и диаграммы.
Мне пожалуйста лимонад.
 

Хил

Хозяин академика
Акционер ОАО «Барин»

Хил

Хозяин академика
Акционер ОАО «Барин»
4.798
1.583
Гражданство
А ты своими записками
кстати тонко подмечено: когда блаженный чувствует, что усё пропало, качество его писанины скатывается до уровня вопля истеричной бабы с ПМС. Чуть более складно, чем у его протеже-графомана, но не менее бездарно. Журналистской статей это назвать сложно, максимум - запиской душевнобольного
Когда он плакался и изливал желчь, ожидая казни, было примерно то же самое
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
2.982
1.744
Гражданство

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
2.982
1.744
Гражданство
или @Erich Honecker, который не имеет ничего общего с Великобританией и по природе является немцем. Из этого мы видим, что интересы народа представляют только лейбористы.
Очень интересно. Не думал, что лейбористы в своей агитации ставят упор на наглую ложь. Или они просто душевнобольные?
 

Хил

Хозяин академика
Акционер ОАО «Барин»

Хил

Хозяин академика
Акционер ОАО «Барин»
4.798
1.583
Гражданство
Очень интересно. Не думал, что лейбористы в своей агитации ставят упор на наглую ложь. Или они просто душевнобольные?
Душевнобольные - это те, кто решил бороться с Россией при ее текущем руководстве и ресурсах. Россия всегда может быстро закончить эту битву и вырубить оппонентов навсегда. Но мировому коммунизму важен процесс, а не результат, поэтому сопротивление противника только приветствуется. :-*
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.675
426
Гражданство
Вода камень точит. Чем чаще и жёстче я буду отыгрываться на врагах, тем быстрее самые смекалистые участники политсимовского сообщества поймут, что со мной выгоднее дружить или как минимум не мешать. Ну а менее сообразительные могут продолжать прыгать на граблях, пытаясь со мной бороться и доказывать самим себе, что Хил проиграл, комплексует и тд. Меня, по правде говоря, мысли и чувства недалеких людей не интересуют от слова совсем, голоса их (ваши) мне не нужны, поэтому могу себе позволить роскошь говорить им (вам) в лицо все, что о них (вас) думаю.
а может врагов наживать не стоит? Ты сам потерял мое, например, доверие. С бухты-барахты как всегда
 

Ярослав Лошкин

Председатель Верховной Рады

Ярослав Лошкин

Председатель Верховной Рады
151
75

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
2.982
1.744
Гражданство
Очередные разборки в Лондоне, а в Ирландии всё спокойно...
528475_original.jpg
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
2.982
1.744
Гражданство
Никогда не думал, что дебаты прибудут в Ирландию, но предлагаю участникам после дебатов посетить пивоварню)
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лейбористской Партии
305
118
Гражданство
Никогда не думал, что дебаты прибудут в Ирландию, но предлагаю участникам после дебатов посетить пивоварню)
Не могу не сказать, что отказаться невозможно.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.362
1.096
Гражданство

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
2.982
1.744
Гражданство
Верх