[Беэр-Шева] Университет имени Бен-Гуриона | ‏אוניברסיטת בן-גוריון בנגב‏‎

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
БЕЭР-ШЕВА
flag_of_sued14ebd.png

1200px-Ben-Gurion_University_of_the_Negev.svg_.png
Университет имени Бен-Гуриона
1200px-Ben-Gurion_University_of_the_Negev.svg_.png

‏אוניברסיטת בן-גוריון בנגב
%D7%90%D7%95%D7%A0%D7%99%D7%91%D7%A8%D7%A1%D7%99%D7%98%D7%AA_%D7%91%D7%9F-%D7%92%D7%95%D7%A8%D7%99%D7%95%D7%9F_%D7%91%D7%A0%D7%92%D7%91.jpg
Университет имени Давида Бен-Гуриона в Негеве расположен в городе Беэр-Шева в Израиле, имеет пять кампусов: имени семьи Маркуc, кампус имени Давида Бергманна и кампус имени Давида Тувияу в Беер Шеве, а также кампусы в Сде Бокере и Эйлате.
Университет имени Давида Бен-Гуриона — научно-исследовательский и образовательный центр, в котором обучаются около 20 000 студентов. Куратор нескольких академических колледжей, в том числе Национальный Институт Биотехнологии в Негеве, Национальный Институт Биотехнологий имени Ильзы Кац, Институт Изучения Пустыни имени Джейкоба Блауштейна с Международной Школой Изучения пустынь имени Альберта Каца, и Научно-исследовательский институт Изучения Израиля и Сионизма имени Бен-Гуриона.

1024px-BSNU.jpg
1024px-Alon_Building_BGU.jpg

1024px-Ben_Gurion_University_of_the_Negev_-_IsraelMFA_50.jpg
1024px-Ben_Gurion_University_of_the_Negev_-_IsraelMFA_45.jpg
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.977
1.687
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Мы, итальянцы, наследники вечного города Рима, Республики и обеих Империй, Савойи, Пьемонта, Сардинии и всей объединенной Италии, королей Испании, Албании, Черногории, Хорватии, Кипра, Иерусалима, Армении, императоров Эфиопии; устремлённые сохранить память поколений и преумножить наше будущее, присягаем правителям и Королям Италии, прошлым и будущим, принимаем для себя настоящую Конституцию Королевства Италия.
SPQR, Савойский дом, королевство Сардиния-Пьемонт - это я опознал. Наследование негусу Соломонидской династии явно пришито белыми нитками. Остальное пришито к каким-то отсылкам крестоносной истории или хай будет?!

Я тут немного орфографических ляпов выделил:
Статья 15.
В полномочия Короля Италии входит:
D) отправление в досрочную отставку Премьер-министра Италии, но не ранее, чем через 2 нелели после вступления в должность Премьер-министра;

Статья 19.
6. Король Италии, добровольно отрекшися от итальянского престола вправе принять на себя титул Короля Италии на покое, с правом обладания бессрочным статусом сенатора без партийной принадлежности и иных ограничений.

Статья 29.
Правом законодательной инициативы обладают всеподданные Италии.

Статья 30.
1. Простое большинство установливается в значении: более половины голосов сенаторов, принявших участие в голосовании (если не указано иного);

Статья 49.
После вступления в силу настоящей Конституции Королевство Италия обявляется юридическим продолжателем Государства Израиль и Ордена Тамплиеров по всем их внешнеполитическим обязательствам и участию в международных соглашениях, участие в которых не может быть пересмотрено в следующие 3 месяца.
А если вкратце, то яса была лучше. Много скучных букафф, ладно бы было прописано взаимодействие дуче и короля, а так прям тухлятина. Тебя что, Сап укусил?
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
SPQR, Савойский дом, королевство Сардиния-Пьемонт - это я опознал. Наследование негусу Соломонидской династии явно пришито белыми нитками. Остальное пришито к каким-то отсылкам крестоносной истории или хай будет?!

Я тут немного орфографических ляпов выделил:

А если вкратце, то яса была лучше. Много скучных букафф, ладно бы было прописано взаимодействие дуче и короля, а так прям тухлятина. Тебя что, Сап укусил?
О, не уже ли есть какие-то сдвиги в плане становления Королевства Италия!)
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство
SPQR, Савойский дом, королевство Сардиния-Пьемонт - это я опознал. Наследование негусу Соломонидской династии явно пришито белыми нитками. Остальное пришито к каким-то отсылкам крестоносной истории или хай будет?!

Я тут немного орфографических ляпов выделил:

А если вкратце, то яса была лучше. Много скучных букафф, ладно бы было прописано взаимодействие дуче и короля, а так прям тухлятина. Тебя что, Сап укусил?
Спасибо, подправил.

У нас не будет дуче, мы классическая Италия после Рисорджименто.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.966
2.800
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Ну хотя бы мафия у вас будет?
Я думаю можно создать., если хочешь её быть. Не, вообще в чём смысл делать тоже самое типичное государство, как примеру Швеция, если можно какую-то взять особенность)

Италия тем более позволяет, не самое скучное государство в мире)
 
Верх