БД-01/19: Республика Куба vs Harland “Colonel” Sanders (id=421, жаль, не 420)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
В связи с отсутствием процессуальных норм и базовой неприязнью к бюрократическим процедурам, лежащей в основе государственного строя Республики Куба, принимаю к своему рассмотрению исковое заявление, поступившее в приемную Народного суда от меня-любимого (и Великого!):

Исковое заявление

Поскольку законодательство Республики Куба не ограничивает Народный суд в основаниях для принятия каких-либо решений, но в то же время основания, вероятно, потребуются товарищу Snaut для исполнения соответствующего решения, как бы это шизофренично ни звучало, прошу самого себя открыть слушания по делу в отношении товарища полковника Harland “Colonel” Sanders, который, не являясь гражданином Республики Куба, позволил себе оставлять сообщения на территории нашей свободной страны, хотя таким правом его никто не наделял. Опять же, никто не мешает мне его арестовать и без всяких слушаний, но это неинтересно и не стоит траты моего времени. Поэтому давайте проведем публичный процесс, где каждый желающий сможет высказаться в пользу той или иной позиции по вопросу ареста товарища полковника Harland “Colonel” Sanders. И да будет этот процесс наглядной демонстрацией явных преимуществ политико-правовой системы, сложившейся на консенсусной основе в Республике Куба, по отношению к иным формам общественного взаимодействия, предусмотренным в игровом разделе проекта Politsim.

Сиятельнейшее Императорское Святейшество
генералиссимус Нурсултан
 
Последнее редактирование:

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
Товарищ полковник, изложите, пожалуйста, свою позицию по отношению к поступившему исковому заявлению, ответив на следующие вопросы:
1. Читали ли Вы Конституцию Республики Куба и прочие законы, действующие на территории нашего государства?
2. Если да, то понятно ли Вам прочитанное?
3. Если нет, то хули ты такой распиздяй, блядь, еще не в нашем гражданстве?
4. Известно ли тебе, сука, падла ебаная, что лица без гражданства Республики Куба на этой территории не имеют ровным счетом вообще никаких, блядь, прав, а органы власти ваще не ограничены в своих полномочиях по отношению к бомжам типа тебя?
5. Желаешь ли ты наделить кого-то правом выступать в этом процессе от твоего имени в качестве адвоката, авокадо или хуй там знает еще кого, чтобы я это мнение официально учел при вынесении решения о твоем аресте на сутки?
6. Растянем процесс для пущего интереса, пускаясь в дискуссии по разным юридическим вопросам, прямо не урегулированным законом (в таком случае арест будет на месяц, если сторона защиты не переубедит Народный суд в обратном), или разберемся по понятиям (арест на сутки без детальных разбирательств)?
 

Harland “Colonel” Sanders

Неактивный

Harland “Colonel” Sanders

Неактивный
23
4
Значит так, я - Полковник Сандерс, нахуй и меня привезли сюда на машине времени из тех времен, когда никто не знал, что на Кубе есть конституция.

И ваще, я в свое время выебал магнатов, выебал мормонов, выебал целую Канаду и тебя, сука, выебу!

Я продолжаю ебать всех ниггеров даже спустя сорок лет после моей смерти потому, что они жрут мою курицу!

И да - пусть мои интересы представляет Нурсултан.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
Значит так, я - Полковник Сандерс, нахуй и меня привезли сюда на машине времени из тех времен, когда никто не знал, что на Кубе есть конституция.

И ваще, я в свое время выебал магнатов, выебал мормонов, выебал целую Канаду и тебя, сука, выебу!

Я продолжаю ебать всех ниггеров даже спустя сорок лет после моей смерти потому, что они жрут мою курицу!

И да - пусть мои интересы представляет Нурсултан.
Согласен выступать в качестве общественного защитника Harland “Colonel” Sanders. С исковым заявлением и законодательством Республика Куба ознакомился. Прошу Народный Суд не учитывать последующие высказывания моего подзащитного, противоречащие позиции общественного защитника, в связи с неизлечимым психическим заболеванием моего подзащитного, очевидным ввиду того, что он несет редкостную хуйню про машину времени, собственную смерть и т.д.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
Ок, в связи с явкой всех заинтересованных сторон, слушания объявляются открытыми.
В соответствии со статьями 10, 12, 25 и пункта 4 статьи 2 Конституции Республики Куба, Я РЕШИЛ ТАК:
1. Стороной обвинения в настоящем процессе признается автор искового заявления Сиятельнейшее Императорское Святейшество генералиссимус Нурсултан
2. Обвиняемым в настоящем процессе признается товарищ полковник Harland “Colonel” Sanders
3. Стороной защиты в настоящем процессе признается общественный защитник Сиятельнейшее Императорское Святейшество генералиссимус Нурсултан
4. Полномочия по принятию решения в настоящем процессе закрепляются за Сиятельнейшим Императорским Святейшеством генералиссимусом Нурсултан

Прошу сторону обвинения выступить с изложением своей позиции по рассматриваемому в настоящем процессе вопросу.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
Ок, в связи с явкой всех заинтересованных сторон, слушания объявляются открытыми.
В соответствии со статьями 10, 12, 25 и пункта 4 статьи 2 Конституции Республики Куба, Я РЕШИЛ ТАК:
1. Стороной обвинения в настоящем процессе признается автор искового заявления Сиятельнейшее Императорское Святейшество генералиссимус Нурсултан
2. Обвиняемым в настоящем процессе признается товарищ полковник Harland “Colonel” Sanders
3. Стороной защиты в настоящем процессе признается общественный защитник Сиятельнейшее Императорское Святейшество генералиссимус Нурсултан
4. Полномочия по принятию решения в настоящем процессе закрепляются за Сиятельнейшим Императорским Святейшеством генералиссимусом Нурсултан

Прошу сторону обвинения выступить с изложением своей позиции по рассматриваемому в настоящем процессе вопросу.
Блягодарю, то есть благодарю, то есть, бля, похуй, Ваша Честь, но я очень рад, что мне выпала честь (хоть и не Ваша, но ввиду моей шизофрении и Ваша тоже) открыть первые в истории первого (ПЕРВЫЙ!!! БЛЯЯЯ КОКОС ОХУЕНЕН!!!!) в истории Политсим народного государства (БЛЯЯЯЯ ОХУЕЕЕЕНННННООООО) судебные слушания. Кароч, обвиняемый дохуя пиздел на территории Кубы, хотя такое право вполне недвусмысленно оставлено отцами-основателями нашего государства только за гражданами. Гражданином он не является, что, безусловно, уже свидетельствует о его виновности. С другой стороны, товарищ полковник, судя по его высказываниям, определенно не является пидором, что, безусловно, является смягчающим обстоятельством. В силу изложенных обстоятельств и, поскольку иное не запрещено законом, прошу признать обвиняемого виновным в охуевании легкой степени, проявившемся в несогласованном с народными органами власти и народом Кубы пиздеже, и приговорить его к лишению свободы (закрытию доступа в игровой раздел Политсим) сроком в 24 часа.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
Обвиняемый, понятна ли Вам суть обвинения? Согласны ли Вы с ним?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
Суть понятна, я с ним согласен, но виновным себя не признаю.
Как я и говорил, Ваша честь, у моего подзащитного тяжелая, неизлечимая, терминальная стадия шизофрении: в рамках одной фразы он согласился с обвинением и одновременно не признал себя виновным. В связи с этим по гуманитарным основаниям, хоть они и не предусмотрены законодательством, прошу признать моего подзащитного не подлежащим юридической ответственности за свои действия и слова ввиду того, что он не отдает себе отчет в них. Позязя.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство
Желают ли стороны заслушать каких-либо свидетелей?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство
Значит так блядь. Охуенный и похуистический народный суд. Как вожак Кубинского народа, председатель Госсовета, нарком обороны, похуист высшей категории считаю что надо этого мудака окубинить дабы гейропейские пидормоты не имели дурного возлияния на полкана.

Народный вождь, нарком обороны, высший похуист, пизлатый комрад Арман
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.048
1.726
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.436
3.150
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх