[Bruxelles] Бар «Гражданское право»

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
Бар «Гражданское право»

sv6bSdW.jpg

Главное место сбора интеллигенции Политсима, любящей флудить где не положено, с 8 января 2019 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
какое пошлое название..
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #4

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.748
Гражданство
А за баром темная подворотня "Уголовное право" имеется?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Командир, два двойных Tanqueray 10 и форшмак!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Армановку с крабсбургером
 

Lesich

Американская История Лис
Неактивный

Lesich

Американская История Лис
Неактивный
227
154
Какое прекрасное название, я готов здесь жить

А, увидел, что оно никому не понравилось. В таком случае присоединяюсь к большинству - название не очень.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
А по-моему очень мило что все бегают и обсирают название. Так сказать, сразу становится все понятно о людях, если было еще не...
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Еще не пропили?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #11

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Вспомнились тут на досуге славные времена НыРы, эх как интересно было. Я думаю многие помнят те моменты, когда международная ситуация обострялась, когда были практически войны между странами, были различные межгосударственные блоки, когда одни страны дружили против других, когда шла борьба между кланами и т.п. Использовались разные методы, в том числе и достаточно подлые, но было интересно.
А что сейчас? А ничего. Моногосударственная система - путь в никуда, тупиковый путь, отсутствие развития ибо топчемся уже на одном месте года полтора, а все как будто затряли. Сколько уже форматов государства сменилось ? Конфедерация, ЕАС, ЕР, те же яйца только вид сбоку. Активность возрастает только в период выборов, когда идет наплыв клоноботов, после выборов когда места попилят, клоноботы исчезают, а те кто попилил угасают. А "правящая" кучка зачищает поле от своих оппонентов.
ЕР это пожалуй самый худший вариант из существовавших предыдущих двух вариантов.
Нужна мультигосударственность, только так может подогреваться интерес к игре.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Это ты так решил срачик устроить?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Это ты так решил срачик устроить?
Ну вот что ты за человек? Почему сразу срачик? Во-первых я пришел в кабак, а во-вторых я озвучил свои воспоминания и мысли
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну потому что там провокационные «мысли».
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Что там провокационного? Или уже инакомыслие запрещено?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Конечно запрещено, не читал что ли последнюю энциклику Пахана? :)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Не хочу сейчас влезать в спор, но скажу, что во многом эта борьба была именно что внутри государств, самой международной политики как таковой за 10 лет так и не появилось.

На мой субъективный взгляд, пока субъекты не могут попросту даже поддерживать активность теми или иными методами - концепция множества государств бессмысленна. Тезисы и аргументы, подкрепляющие мою точку зрения, не раз публиковались мной (и не только мной); более того - таковые тезисы звучали и от тебя на НРР.

Возможно, весной нахлынет вдохновение, и я ещё раз постараюсь описать всю эту проблему с разных сторон, но особо не надеюсь - тут бы с повседневными задачами разобраться.

Пока вброшу ещё один поинт: у нас крайняя зацикленность на конкретных политических процессах в республиканском центре. Отдельно хочу подчеркнуть и республиканский центр, и политические процессы. Обе составляющие должны разбавляться в случае с центром - деятельностью регионов, а в случае с политикой - экономической, культурной, образовательной и другими составляющими.

Как со всем этим работать - это современный вызов Политсиму, на который так и не смогла ответить НРР. Для меня основа деятельности на Политсиме, как явной, так и неявной, сводится именно к этому.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Более того, я напомню про ЕС конца 12-ого, начала 13-ого года (вроде как, если не поутаю года), когда в нем было под 30 игроков, и ничего, все играли, было ооочень интересно, я таких смешанных чувство, когда хотелось бросить НРР из-за внутриигровых событий больше никогда не ощущал :) А все дело было в том что были активные личности, были активные лагеря.

Дело не в количестве государств, а в их качестве и в наполнении. Было бы несколько сильных центров, которые хотели бы развивать ЕР, но по своему, была бы и активность.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Не хочу сейчас влезать в спор, но скажу, что во многом эта борьба была именно что внутри государств, самой международной политики как таковой за 10 лет так и не появилось.

На мой субъективный взгляд, пока субъекты не могут попросту даже поддерживать активность теми или иными методами - концепция множества государств бессмысленна. Тезисы и аргументы, подкрепляющие мою точку зрения, не раз публиковались мной (и не только мной); более того - таковые тезисы звучали и от тебя на НРР.

Возможно, весной нахлынет вдохновение, и я ещё раз постараюсь описать всю эту проблему с разных сторон, но особо не надеюсь - тут бы с повседневными задачами разобраться.

Пока вброшу ещё один поинт: у нас крайняя зацикленность на конкретных политических процессах в республиканском центре. Отдельно хочу подчеркнуть и республиканский центр, и политические процессы. Обе составляющие должны разбавляться в случае с центром - деятельностью регионов, а в случае с политикой - экономической, культурной, образовательной и другими составляющими.

Как со всем этим работать - это современный вызов Политсиму, на который так и не смогла ответить НРР. Для меня основа деятельности на Политсиме, как явной, так и неявной, сводится именно к этому.
Ты лукавишь, внешка все таки была
 
Верх