Бар "Гражданское право"

Бар "Гражданское право"

Главное место сбора интеллигенции Политсима, любящей флудить где не положено, с 8 января 2019 года.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
налей.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
52
1
141ɚ
А за баром темная подворотня "Уголовное право" имеется?

Командир, два двойных Tanqueray 10 и форшмак!

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Армановку с крабсбургером

Lesich Оффлайн

Lesich

Гражданин Республики
Симпатии
41
1
70ɚ
Какое прекрасное название, я готов здесь жить

А, увидел, что оно никому не понравилось. В таком случае присоединяюсь к большинству - название не очень.

А по-моему очень мило что все бегают и обсирают название. Так сказать, сразу становится все понятно о людях, если было еще не...

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Еще не пропили?

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Вспомнились тут на досуге славные времена НыРы, эх как интересно было. Я думаю многие помнят те моменты, когда международная ситуация обострялась, когда были практически войны между странами, были различные межгосударственные блоки, когда одни страны дружили против других, когда шла борьба между кланами и т.п. Использовались разные методы, в том числе и достаточно подлые, но было интересно.
А что сейчас? А ничего. Моногосударственная система - путь в никуда, тупиковый путь, отсутствие развития ибо топчемся уже на одном месте года полтора, а все как будто затряли. Сколько уже форматов государства сменилось ? Конфедерация, ЕАС, ЕР, те же яйца только вид сбоку. Активность возрастает только в период выборов, когда идет наплыв клоноботов, после выборов когда места попилят, клоноботы исчезают, а те кто попилил угасают. А "правящая" кучка зачищает поле от своих оппонентов.
ЕР это пожалуй самый худший вариант из существовавших предыдущих двух вариантов.
Нужна мультигосударственность, только так может подогреваться интерес к игре.

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Это ты так решил срачик устроить?

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Это ты так решил срачик устроить?
Ну вот что ты за человек? Почему сразу срачик? Во-первых я пришел в кабак, а во-вторых я озвучил свои воспоминания и мысли

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ну потому что там провокационные «мысли».

Арман Онлайн

Арман

Гражданин Республики
Что там провокационного? Или уже инакомыслие запрещено?

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Конечно запрещено, не читал что ли последнюю энциклику Пахана? :)

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Не хочу сейчас влезать в спор, но скажу, что во многом эта борьба была именно что внутри государств, самой международной политики как таковой за 10 лет так и не появилось.

На мой субъективный взгляд, пока субъекты не могут попросту даже поддерживать активность теми или иными методами - концепция множества государств бессмысленна. Тезисы и аргументы, подкрепляющие мою точку зрения, не раз публиковались мной (и не только мной); более того - таковые тезисы звучали и от тебя на НРР.

Возможно, весной нахлынет вдохновение, и я ещё раз постараюсь описать всю эту проблему с разных сторон, но особо не надеюсь - тут бы с повседневными задачами разобраться.

Пока вброшу ещё один поинт: у нас крайняя зацикленность на конкретных политических процессах в республиканском центре. Отдельно хочу подчеркнуть и республиканский центр, и политические процессы. Обе составляющие должны разбавляться в случае с центром - деятельностью регионов, а в случае с политикой - экономической, культурной, образовательной и другими составляющими.

Как со всем этим работать - это современный вызов Политсиму, на который так и не смогла ответить НРР. Для меня основа деятельности на Политсиме, как явной, так и неявной, сводится именно к этому.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Более того, я напомню про ЕС конца 12-ого, начала 13-ого года (вроде как, если не поутаю года), когда в нем было под 30 игроков, и ничего, все играли, было ооочень интересно, я таких смешанных чувство, когда хотелось бросить НРР из-за внутриигровых событий больше никогда не ощущал :) А все дело было в том что были активные личности, были активные лагеря.

Дело не в количестве государств, а в их качестве и в наполнении. Было бы несколько сильных центров, которые хотели бы развивать ЕР, но по своему, была бы и активность.

Сверху