{Bamberg} Бамбергский Собор || Bamberger Dom

Senior de Pomidor

Барон Бахчевых полей, ягодных кущ.
Неактивный

Senior de Pomidor

Барон Бахчевых полей, ягодных кущ.
Неактивный
112
53
bayernf7dhp.png

Бамбергский Собор | Bamberger Dom

БАМБЕРГ
90px-Wappen_Bamberg.svg.png
BAMBERG

WLa7ynI.png

Бамбергский кафедральный Собор Святого Петра и Святого Георгия – главный храм Бамберга, один из семи имперских соборов Германии.
Этот собор сегодня является отличным образцом романской архитектуры. По углам собора построены четыре башни 80 метров в высоту каждая. В башнях встречаются элементы готики.
В соборе захоронены такие известные личности, как Генрих Святой и его жена Кунигунда, папа римский Климент II, а также король Германии из династии Штауфенов Конрад III.
 
Последнее редактирование модератором:

Senior de Pomidor

Барон Бахчевых полей, ягодных кущ.
Неактивный

Senior de Pomidor

Барон Бахчевых полей, ягодных кущ.
Неактивный
112
53
Сегодня, 2 февраля, католики со всего мира отмечают Представление Господа. В этот день младенца Иисуса принесли в Иерусалимский храм спустя 40 дней после его рождения. Сретение - встреча Симеона Богоприимца с Богом.
0vRzC94.png

"Сретение"
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.736
4.450
Гражданство
Насчет Кореи - вопрос дискуссионный, прошу высказаться Совет IFA об этом. Спорт должен быть без границ и вне политики, но, во-первых, не уверен, что в Корее найдутся желающие играть в футбол, ну и о безопасности проведения игр...
Учитывая что основной идеолог организации до сих пор в статусе арестованного там, то для меня вопрос был бы закрытым изначально )))
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.322
6.252
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
Учитывая что основной идеолог организации до сих пор в статусе арестованного там, то для меня вопрос был бы закрытым изначально )))

Скорее в статусе казненного Шредингера.

Я не уверен. Все же не очень хочется быть как ирл-УЕФА, которая отлучила от заслуженного участия в еврокубках российские клубы этой весной.
 
Верх