{Augsburg} ВВК Арена || WWK Arena

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
bayernf7dhp.png

ВВК Арена | WWK Arena

АУГСБУРГ
90px-DEU_Augsburg_COA.svg.png
AUGSBURG


1280px-WWK_ARENA_Logo.svg.png

«ВВК Арена» (нем. WWK Arena) — стадион в городе Аугсбурге, домашняя арена футбольного клуба «Аугсбург». Был построен 26 июля 2009 года.

thumb_65739_page_stage_hd.jpeg

Стадион вмещает 30 660 зрителей (19 060 кресел и 11 034 стоячих мест). В будущем планируется провести второй этап строительства и расширить стадион до вместимости 49000 зрителей.

Во время проектирования и строительства стадион назывался «Аугсбург Арена». При открытии стадион получил коммерческое название Impuls Arena, 1 июля 2011 года он был переименован в SGL Arena. Через 4 года 1 июля 2015 года права на наименование стадиона приобрела страховая компания и арена получила название WWK Arena.

thumb_63065_page_stage_hd.jpeg
thumb_65713_page_stage_hd.jpeg



1280px-Logo_FC_Augsburg.svg.png

Fußball-Club Augsburg 1907 e. V.

Präsident und Cheftrainer: Kurt Inquart

Победы

Поражения



3256719-66651648-2560-1440.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
imgonline-com-ua-tranobjuk.png

Второй тур

Группа В


FC_Paris_Saint-Germain_Logo.png
PSG (Alexandre Millerand ) - Weimar (Stierlitz)
weimarscqfj3o.png

13.02, BBK Arena

Ход матча
Странные дела продолжают твориться в группе В. За полчаса до начала матча на Баварию обрушились сильнейшие ливни, местами был крупный град. Футболисты вместо гимнов выкрикивали маты на смеси французского и немецкого. Тем не менее главный судья не счел погодные условия достаточными для отмены матча.

Футболисты же обеих команд посчитали иначе и демонстративно ушли в раздевалку. Все 90 минут по полю бродил только судья, да несколько болельщиков попинали бесхозный мяч.
Итоговый счёт: 0-0


 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Футболисты даже в туалете изучают тактику шведов
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Под незабвенный хиты стадион в Аугсбурге начинает заполнять болельщиками, впереди матч-открытие IFA Politsim Premier League:

 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.360
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Ну шож ты палишь, откуда я лого для клуба взял?))

А песня хороша. И воспоминания хорошие.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Это не матч, а число π. Хорошо, что я не поверил слухам про подкуп Эквадора, а то бы выглядел ещё сильней дураком
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.360
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #10
Я слухам про подкуп, очевидно, не верил...
но я верил рассказам о том, как хорошо катарцы готовились к чемпионату
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.360
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #11

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
2136458684-augsburg-fq0e7z.jpg
Доброго вечера, уважаемые друзья!

В эфире Four Three Three TV, мы в Аугсбурге и пришло время футбола!

18-го мая, полгода назад, немецкий Аугсбург под руководством Kurt Inquart в эпичном противостоянии с немецкой Гертой стал чемпионом Турнира Новой Надежды. Аугсбург отличает осторожный футбол, нацеленный в первую очередь на минимизацию ущерба.
Премьер-Лига - это новый вызов для чемпионов из Германии, возможность подкрепить свой высокий статус. У команды уже большой опыт, есть победные традиции и есть понятная мотивация.

Самое главное - у Аугсбурга сумасшедшая поддержка сегодня на трибунах, наверняка победа в домашних стенах - это единственная цель, которую рассматривают сегодня немецкие футболисты.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.360
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #14
Прости пожалуйста, младенцем интересовался игрушечным паровозиком, чем мужиками пинающих мячик
Эхх, какие все вокруг маленькие)
У меня лежит с 2006 года коллекция газет "Гол" (приложение к прям чтиву "Жизнь" - этакий аналог "The Sun", даже стиль спионерили) по, собственно, ЧМ-2006 в Германии. Я до сих пор могу назвать если не все, то 90% результатов матчей всего турнира, а где-то даже и помню, кто забивал)
Первый турнир на моей памяти, я благодаря ему, по сути, серьезно футболом заинтересовался.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
afp_en_41b7bccdf628c96ldkj.jpg

Cote d'Azur - дебютанты на больших турнирах. Футбольный клуб из Монако, с очень солидными организационными возможностями. В прессе постоянно ходят слухи, что за эти клубом стоят то ли русские олигархи, то ли даже сам Президент IFA.

Впрочем, не будем о жёлтых сплетнях. Cote d'Azur хоть и молодая команда, но под руководством своего наставника Рафаэль Амброзиус Кусто она провела крайне интенсивную подготовку к турниру. Совсем недавно монегаски совершили вояж в Иерусалим, где с минимальным счётом сломили сопротивление местного ФК Халиф.

На фоне полугодовалого простоя Аугсбурга, многие эксперты перед матчем предполагали, что французы банально перебегают хозяев.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Что ж, команды уже на поле. Обратите внимание на форму гостей, которую торжественно представляли в Монако несколько месяцев назад:

В преддверии поездки в Россию Cote d'Azur представляет свою гостевую форму. В гостях монегаски будут играть в желтых футболках с синими вставками.

cda_awaykitv0dlw.png
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
n3o6paxehne_2022-11-0loiut.png

1 Тур

logo_fc_augsburg.svgcbkr8.png
Augsburg (Kurt Inquart ) 3-2 Cote d'Azur (Рафаэль Амброзиус Кусто )
cdagykpc.png

20.11., BBK Arena
xG
2,9 - 2,4

Это было близко!

Опыт хозяев всё же перевесил напор гостей из Франции, близость матча демонстрируют значения xG.

Итоги матча специально для 4-3-3 TV прокомментировал известный французский журналист Alexandre Bourbon:

Ну что можно сказать? Рафаэль Амброзиус Кусто - дуойка, дуойка как на табло, так и при подготовке к матчу. Это надо ж, он поверил, что Катар будет больше владеть мячом. Нет, ты понимаешь? Я пока смотрел матч, считал технико-тактические действия, у французов, ну ноль вообще местами. Кол! А ты представляешь, что делает этот...Инкварт. 148 ТТД, 4,8% брака - привет Кусто! РАФА!!
 
Верх