<Atina> Афинская Агора || Atina Agorası

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.822
6.899
Гражданство

ATINA
n3o6paxehne_2023-05-1jddx4.png

АГОРА

Афинская Агора – городская площадь Афин, занимающая огромную территорию в центре города и расположенная на пологом склоне к северо-западу от Акрополя. С юго-востока к площади примыкает построенная в Средние века Церковь Святых Апостолов.

Агора является главным местом встреч и обмена новостей (и не только) в городе. Почти сразу после своего основания Агора стала центром светской и общественной жизни, гражданского управления и суда, важнейшим местом торговли и предпринимательства, театральной сценой для греческой драмы, площадкой для атлетических соревнований и излюбленным местом для интеллектуальных дискуссий.
На Агоре расположены такие здания, как храм Гефеста - один из наиболее хорошо сохранившихся древнегреческих храмов -, Булевтерий - зал заседаний буле, государственного совета Афин, - или монетный двор. И все это не упоминая про бесчисленное множество торговых лавок всех сортов и расцветок.
1459368029c9kh1.jpg

athens-4181018_1280o8kcp.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство
The Guardian
Вопрос к Ingoldo . Вы избираетесь сразу и на пост Вице-президента, и в Ассамблею Альянса, при этом, Вы являетесь жителем России и состоите там в Госсовете. Вы не опасаетесь возникновения конфликта интересов?
А я уж думал когда ж заметят что я тут понимаешь в стане врага. Нет, не опасаюсь. Я знаю что для меня первично, а что вторично. Конфликт интересов может возникнуть если есть два равнозначительных объекта. Тут ситуация не такая.​
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
А я уж думал когда ж заметят что я тут понимаешь в стане врага. Нет, не опасаюсь. Я знаю что для меня первично, а что вторично. Конфликт интересов может возникнуть если есть два равнозначительных объекта. Тут ситуация не такая.​
Ну почему же "в стане врага". Я не вижу никакой вражды между государствами (как и любых иных отношений). Спасибо за ответ.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.822
6.899
Гражданство
Будут ли ещё вопросы?)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
8f59ba8b75ed17367202729d2c3a0cd0.png


Пресс-конференция
политической партии "Новые демократы"
перед выборами в I созыв Ассамблеи Альянса

22 октября 2020 года
Прошло два месяца.

Демократические ценности нашего развития
Ценности есть - развития нет.

Укрепление федерализма и развитие субъектов Альянса
Развития субъектов нет - нет и федерализма.

Активная законотворческая работа - залог народной поддержки
Ух как много законов сотворено! Регламент Ассамблеи - копипаста старого, закон о наградах - копипаста старого, договор о дружбе с РС - текст со времён НРР вообще менялся? Творилка не выросла или Ассамблея саботирует? Или кроме копипасты ничего не удаётся сделать? Тогда зачем переименовывать государства и принимать копипасту в очередной раз?

Публичность власти
Власть предельно публично озвучила, что никуда ей эта власть не упёрлась. Но хоть что-то из программы выполнено.

Поддержка программы "Новый взгляд"
Программу не читал, но осуждаю :)
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #65
Прошло два месяца.

Демократические ценности нашего развития
Ценности есть - развития нет.

Укрепление федерализма и развитие субъектов Альянса
Развития субъектов нет - нет и федерализма.

Активная законотворческая работа - залог народной поддержки
Ух как много законов сотворено! Регламент Ассамблеи - копипаста старого, закон о наградах - копипаста старого, договор о дружбе с РС - текст со времён НРР вообще менялся? Творилка не выросла или Ассамблея саботирует? Или кроме копипасты ничего не удаётся сделать? Тогда зачем переименовывать государства и принимать копипасту в очередной раз?

Публичность власти
Власть предельно публично озвучила, что никуда ей эта власть не упёрлась. Но хоть что-то из программы выполнено.

Поддержка программы "Новый взгляд"
Программу не читал, но осуждаю :)
Немного странно предъявлять претензии оппозиции.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Просто ты указал на законы, которые к византийской партии отношения не имеют.
То есть ты подтверждаешь, что никакого законотворчества партия не ведёт?)))
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.822
6.899
Гражданство
Так вы какую партию обсуждаете-то))
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Так вы какую партию обсуждаете-то))
Ну я про выступление партии "Новые демократы"))) Мне кажется полезным посмотреть заново на прошедшие дебаты пока не начался новый выборный цикл)))
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну я про выступление партии "Новые демократы"))) Мне кажется полезным посмотреть заново на прошедшие дебаты пока не начался новый выборный цикл)))
Так что на неё смотреть, в целом всем и так понятно, что ничего из программы выполнено не было.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство
Прошло два месяца.

Демократические ценности нашего развития
Ценности есть - развития нет.

Укрепление федерализма и развитие субъектов Альянса
Развития субъектов нет - нет и федерализма.

Активная законотворческая работа - залог народной поддержки
Ух как много законов сотворено! Регламент Ассамблеи - копипаста старого, закон о наградах - копипаста старого, договор о дружбе с РС - текст со времён НРР вообще менялся? Творилка не выросла или Ассамблея саботирует? Или кроме копипасты ничего не удаётся сделать? Тогда зачем переименовывать государства и принимать копипасту в очередной раз?

Публичность власти
Власть предельно публично озвучила, что никуда ей эта власть не упёрлась. Но хоть что-то из программы выполнено.

Поддержка программы "Новый взгляд"
Программу не читал, но осуждаю :)
Попросил бы, заявленные мною клпипасты и внесённые мною же (и скопировпнные собственно тоже с мох же законов) другим людям не приписывать. А зачем переименовывать это не ко мне, я в этом не участвовал. А вот вернуть свои старые наработки это да, зачем добру пропадать.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #76
Попросил бы, заявленные мною клпипасты и внесённые мною же (и скопировпнные собственно тоже с мох же законов) другим людям не приписывать. А зачем переименовывать это не ко мне, я в этом не участвовал. А вот вернуть свои старые наработки это да, зачем добру пропадать.
Кажется, пост был составлен так, чтобы задеть сразу все три партии.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.822
6.899
Гражданство
Давайте про копипасты не начинать...
 
Верх