[Arundel] Arundel Castle

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
n6ZcBz2.png

England
Замок Арундел | Arundel Castle


333.png

Замок Арундел или Эрандел возвышается над одноимённым городком в графстве Западный Сассекс. Его первым владельцем был Роджер Монтгомери — один из приближённых Вильгельма Завоевателя. Владелец замка традиционно носит титул графа Арундела (старейший графский титул в Британии). С XV века замок служит основной резиденцией герцогов Норфолков из рода Говардов.

Арундельский замок понёс большой урон в ходе гражданских войн XVII века. С возвращением моды на средневековое зодчество 11-й герцог Норфолк на рубеже XVIII и XIX вв. обновил свои покои в духе неоготики. Сооружение продолжало перестраиваться и в викторианский период, особенно в связи с состоявшимся в 1846 году визитом королевы Виктории с супругом.

На Политсим некоторое время замок являлся официальной резиденцией герцога Норфолк, Palpatine.




Crq22C9WIAAp2l2.jpg:large
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Так вот он какой,сказочный Эрендел
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.040
430
Гражданство
Жители острова Мэн!
Согласно Закону о территориальном устройстве, статье 8, мы можем составить заявление о желании учредить предусмотренное законом самоуправвение суверенной территории.
Для этого нам необходимо собрать три подписи. Mozart Franklin Merker и я.

Сразу стоит определиться с рекомендуемой кандидатурой Администратора (он же Виконт) Мэна. Я предложу нашего новичка, так как это станет безопасным пространством для обучения и практики. Если, конечно, Franklin Merker согласен.
Статья 8.1.Суверенные (заморские) территории управляются Администраторами, имеющими одновременно, на момент исполнения своих обязанностей, титул учтивости - Виконт (Территории).2.Территории могут управляться из любого населенного пункта на выбор Администратора Территории.
3.Территории обретают право на самоуправление (подтвержденное Указом Монарха) в случае, если того пожелают минимум три (3) зарегистрированных жителей Территории, подписавших заявление на имя Монарха.
4.Права самоуправления Территорий следующие:а) установление национального языка и символики
б) дублирование названия тем и узлов на национальных языках; дублирование НПА Территорий на национальный язык.
в) использование национальной символики на ряду с символикой Соединенного Королевства.
г) осуществление охраны культурных и инфраструктуры объектов Территорий
д) иные права, предусмотренные законодательством.

Статья 9.1.Администраторы Территорий (АТ) назначаются/освобождаются от исполнения обязанностей Монархом отдельным Указом из числа жителей Территории (жителей/субподданных/подданных).
2. АТ в качестве Виконтов приносят личную присягу на верность Суверену после чего считаются вступившими в должность.
3. АТ по вопросам своей деятельности издают Приказы. Приказы АТ могут быть отменены властями Соединенного Королевства в случае несоответствия законодательству.
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
861
314
Гражданство
Жители острова Мэн!
Согласно Закону о территориальном устройстве, статье 8, мы можем составить заявление о желании учредить предусмотренное законом самоуправвение суверенной территории.
Для этого нам необходимо собрать три подписи. Mozart Franklin Merker и я.

Сразу стоит определиться с рекомендуемой кандидатурой Администратора (он же Виконт) Мэна. Я предложу нашего новичка, так как это станет безопасным пространством для обучения и практики. Если, конечно, Franklin Merker согласен.
поддерживаю
 

Franklin Merker

Барон Асквид
Лейтенант-губернатор острова Мэн

Franklin Merker

Барон Асквид
Лейтенант-губернатор острова Мэн
205
101
Я поддерживаю предложение достопочтенного джентельмена и считаю разумным создание самоуправления , без которого невозможна любая полноценная демократия.
Вместе с тем, я благодарю его за оказанное моей персоне доверие и заявляю, что буду готов со всей ответственностью взяться за работу!

поставил свою подпись
 
Верх