[Amiens] Hôtel de Berny

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
1200px-Blason_fr_ville_Amiens.svg.png

Hôtel de Berny

AMIENS

960px-Amiens_-_Hotel_de_Berny.JPG
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #81
Правила - документ внеигровой. Это факт. Мы здесь обсуждаем вопросы игровой дипломатии. Не будем смешивать одно с другим.
Возможно, неигровой. Но все еще документ, которому мы должны подчиняться.
Dura pravila sed pravila, как говорится)

какой же закон, по мнению Франции, нарушила Корея, присоединив новые территории без нарушения границ других государств?
Правила игрового раздела - тут см. ч.1 этого поста. А также, как я уже говорил, протокол об установлении дипломатических отношений, заключенный в Ренне - ведь согласно Статье 4 "Петербуржской" Конвенции "О дипломатических сношениях" он является частью корейского законодательства, приоритетной притом.
Вот уже более двух лет никто не поднимал вопрос о создании государства США. Все, кто хотят развивать американские территории, имеют все возможности для этого в Корее. Будь это Joachim Gauck, Павел бен Кадмон-Эмендарский, Хил или кто-то другой. Если таковых наберется необходимое количество для создания независимого государства и у них появится желание отделиться, удерживать не будем. Позиция «давайте закроем интересную нынешним игрокам территорию из заботы о гипотетических будущих игроках» выглядит лицемерной.
Позиция "давайте заберем себе 13% всей суши на Земле, а остальные пусть делают, что хотят", тоже не выглядит валидной. Кроме того, я не вижу, чтобы кому-то в СРК была интересна Америка.
Товарищи, хотелось бы услышать мнение насчёт того, что Япония будет входить в состав Соединённой Корейской Республики.
С уважением Министр обороны Кореи Павел бен Кадмон-Эмендарский.
Если Вы внимательно следите за ходом переговоров, Вы сами можете дать ответ на этот вопрос, товарищ министр.
Отрадно слышать, что не считаете нас врагами. Корея также не считает врагом Французскую республику.
Полагаю, мы могли бы найти компромисс в согласии Кореи на включение в конституцию права Китая и США на сецессию по решению референдумов, проводимых под контролем государств-гарантов, признающих суверенитет Кореи над данными территориями до момента принятия данными территориями решений о сецессии.
С этим тоже есть проблемы. Например, простая проблема тех же правил: сецессии де-факто запрещены. Кроме того, плодить государства таким образом - идея не из лучших на мой взгляд.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.143
628
Гражданство
Позиция "давайте заберем себе 13% всей суши на Земле, а остальные пусть делают, что хотят", тоже не выглядит валидной.
А, что, мешает? Хотите, Марс колононизируем? Создадим Марсианское королевство в качестве Корейской автономии, если мы на Земле мешаем... Ну это, так, в качестве примера, хотя почему бы и нет?
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Мы все еще ждем выступления израильской делегации
Мы уже выступили, господин модератор.

: хотелось бы услышать вообще позицию Израиля по внешней политике, а именно, остались ли у страны какие-то неразрешенные конфликты или претензии.
У Израиля нет конфликтов ни с одним из государств проекта. Есть вопросы, которые требуют отдельного обсуждения, но они будут обсуждены в двустороннем формате, либо в рамках международных механизмов взаимодействия, признанными Израилем.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Возможно, неигровой. Но все еще документ, которому мы должны подчиняться.
Dura pravila sed pravila, как говорится)

Правила игрового раздела - тут см. ч.1 этого поста. А также, как я уже говорил, протокол об установлении дипломатических отношений, заключенный в Ренне - ведь согласно Статье 4 "Петербуржской" Конвенции "О дипломатических сношениях" он является частью корейского законодательства, приоритетной притом.

Позиция "давайте заберем себе 13% всей суши на Земле, а остальные пусть делают, что хотят", тоже не выглядит валидной. Кроме того, я не вижу, чтобы кому-то в СРК была интересна Америка.

Если Вы внимательно следите за ходом переговоров, Вы сами можете дать ответ на этот вопрос, товарищ министр.

С этим тоже есть проблемы. Например, простая проблема тех же правил: сецессии де-факто запрещены. Кроме того, плодить государства таким образом - идея не из лучших на мой взгляд.
Ещё раз по поводу правил, если неточно выразил свою позицию ранее. Мы находимся не в приемной администрации и в данном случае я с вами общаюсь как с представителем игрового государства, а не некоей совещательной субстанции при владельце сайта, в которую вы имели неосторожность вступить (возможно, следить почистить подошву). Поэтому давайте апеллировать к игровым документам.
Упомянутый Вами протокол утверждает нерушимость границ - мы Ваши границы и не нарушали. Толкование данного положения протокола как ограничение суверенного права Кореи принимать в своей состав новые территории без ущемления прав других государств противоречит конституции - такие обязательства в международных договорах Корея на себя принимать не может
Вы плохо смотрите, если не видите, кто в СРК развивает Америку. Также можете поинтересоваться у Joachim Gauck о мотивах его приезда в СРК.
Было бы желание - механизм сецессии в соответствии с правилами придумать можно. Хотя бы и сделать стандартную процедуру создания государства с игровым документом об отказе Кореи от претензий на его территории. Мне кажется, вы мыслите в направлении поиска причин недоговориться. Давайте сменим модальность и будем искать способы сделать всем комфортные условия для мирного развития и сотрудничества без необходимости территориальных уступок, это тупиковый путь.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #85
Ещё раз по поводу правил, если неточно выразил свою позицию ранее. Мы находимся не в приемной администрации и в данном случае я с вами общаюсь как с представителем игрового государства, а не некоей совещательной субстанции при владельце сайта, в которую вы имели неосторожность вступить (возможно, следить почистить подошву).
Так и я к Вам обращаюсь как и.о. французского директора, а не член Техподдержки или Координационного Совета. Тем не менее, я в любом из этих статусов, а также в любом ином игровом статусе, обязан подчиняться двум сводам правил, которые действуют на этом сайте. Это не игровые документы, это правда, но делать вид, что их не существует, мы тоже не можем, не находите?
Толкование данного положения протокола как ограничение суверенного права Кореи принимать в своей состав новые территории без ущемления прав других государств противоречит конституции
У Вас своя трактовка, у меня своя. Все же "нерушимость границ" буквально можно перевести с русского на русский как невозможность изменять эти самые границы (или обязательство их не изменять - формулировка здесь уже не так важна). Нерушимость существующих границ = есть границы, и они нерушимы, неважно кем.
Мне кажется, вы мыслите в направлении поиска причин недоговориться.
Что интересно, у меня тоже есть такое ощущение от Вашей риторики, что меня удручает, учитывая наши предварительные переговоры.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
Ну мы никуда не торопимся. Не договоримся здесь - будем рады принять Вас с ответным визитом в корейском Майами
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
У Вас своя трактовка, у меня своя. Все же "нерушимость границ" буквально можно перевести с русского на русский как невозможность изменять эти самые границы (или обязательство их не изменять - формулировка здесь уже не так важна). Нерушимость существующих границ = есть границы, и они нерушимы, неважно кем.
Я бы хотел руководствоваться не своей трактовкой, а мнением народа Кореи, Китая и США. Надеюсь, вы тоже представляете позицию государства и осознаёте ее последствия. Напомню, вы требуете одностороннего отторжения суверенной территории Корё, признаваемой абсолютным большинством государств. Как бы Франция отреагировала на аналогичные требования со стороны Кореи?
Мы готовы идти на компромисс в указанном вами ранее случае появления новых игроков, заинтересованных в развитии наших новых территорий. Я предложил рабочий механизм. Мы готовы обсуждать безвизовое пребывание и гарантии неприкосновенности французов и права их собственности, полученной на законных основаниях на новых территориях Корё. Но вопрос принадлежности данных территорий обсуждению не подлежит, прошу прощения, если неясно это выразил в ходе предварительных консультаций.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Гсоподин директор Рафаэль Амброзиус Кусто, остались ли вопросы, которые требуют от нас ответа? Если нет, то с позволения коллег, прежде всего корейской делегации, делегация Израиля вернётся в Иерусалим.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Я так понимаю, представителей Швеции и России мы здесь не увидим. С Францией каши не сваришь. Предлагаю расходиться.

Амьенский провал.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Коллеги Франция, Швейцария предлагаю вернуться к решению изложенных проблем:
Проблемы, требующие решения:
1) Взаимное признание суверенитета
1.1. Корея не признаёт суверенитет Германии и Швеции
1.2. Россия не признаёт суверенитет Германии
1.3. Франция не признаёт суверенитет Кореи над территориями США и Китая
2) Претензии друг к другу
2.1. Франция рассчитывает на извинения Кореи за казнь гражданина Франции
2.2. Россия рассчитывает на извинения Германии за внесение наследника престола в список персон нон-грата
3) Шведо-корейская война
3.1. Швеция объявила об одностороннем окончании войны
3.2. Корея полагает, что для завершения войны требуется двусторонний акт (мирный договор)
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
1. Хотелось бы узнать есть ли у Швеции претензии к Корее? Если нет может подпишем Шведско-Корейский договор о прекращении войны и взаимном признании государств?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.814
2.564
Гражданство
1. Хотелось бы узнать есть ли у Швеции претензии к Корее? Если нет может подпишем Шведско-Корейский договор о прекращении войны и взаимном признании государств?
Мы его уже подписали 17го ноября) где указали, что не имеем взаимных претензий ни по территориям, ни по другим вопросам
 
Верх