Администратум форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
logokxjds.png

Администратум форума
тема для общих обсуждений

Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar


Специализированные темы

 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Нет, совсем не быстрее чем я это делаю. А любое прописывание "оскорблений" будет плохо. Будь иначе - не существовали бы суды в реальности, а было достаточно документального подтверждения что вас назвали словом на букву П, допустим и сразу человеку двушечку.
к твоему сведению в этих судах проводятся лингвистические экспертизы по конкретному случаю, чтобы специалисты-лингвисты дали заключение содержится ли в словах оскорбление, а не просто так, один другого назвал больным и сразу срок.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
к твоему сведению в этих судах проводятся лингвистические экспертизы по конкретному случаю, чтобы специалисты-лингвисты дали заключение содержится ли в словах оскорбление, а не просто так, один другого назвал больным и сразу срок.
Ну так он про это и сказал)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
к твоему сведению в этих судах проводятся лингвистические экспертизы по конкретному случаю, чтобы специалисты-лингвисты дали заключение содержится ли в словах оскорбление, а не просто так, один другого назвал больным и сразу срок.
Ну так я про это и говорю, что все не получится свести к тому что прописать что такле оскорбление....
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Ну так я про это и говорю, что все не получится свести к тому что прописать что такле оскорбление....
это гораздо правильнее чем щас банить за больное воображение некоторых персонажей
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Некоторые требует крови, поэтому резюмирую все это предлагаю признать решение необоснованным и отменить его
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
И еще считаю немаловажной проблему, в узлах администрации и техподержки такой бардак, что толком ничего не поймешь и не найдешь, еле нашел это решение.
Есть обращения какого-то министра магии, который правилами вообще не предусмотрен. В этих заявлениях в том числе указываются решения о блокировке. Причем тема обращений лежит не в тех поддержке, а в новостях администрации

Есть тема Заявления техподдержки, где тоже публикуются всякие заявления и в том числе баны.

Есть отдельный подфорум техподдержки, есть отдельный подфорум администратума.

На мой взгляд какой то винегрет, понятно это сугубо мое личное восприятие, но мне кажется это слишком запутанно. Поэтому предлагаю как то унифицировать структуру административных узлов и привести заявления администрации в единую тему.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
@Kurt Inquart - 3 суток блокировки, за неоднократные обращения (1 и 2);
воздержусь
@Хизкияу бен Сендер - 6 суток блокировки, за неоднократные обращения (1, 2, 3)
по первому не могу судить, не доступа. по 2 и 3: амнистия
@д.м.н. профессор академик Шалош Ахат Штаимович -1 сутки блокировки (1)
не могу судить, не доступа.
@Palpatine - 7 суток блокировки, за многократные обращения (1, 2, 3, 4, 5)
по 2: амнистия. остальное не могу судить, не доступа.
@Матитьягу бен Эмендар - 7 суток блокировки, за многократные обращения (1, 2, 3, 4, 5)
нет.
@Palpatine - 3 суток блокировки, за неоднократные обращения (1, 2)
по первому не могу судить, не доступа. по 2: амнистия
@Матитьягу бен Эмендар - 7 суток блокировки, за многократные обращения(1, 2, 3, 4, 5)
нет.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
И еще считаю немаловажной проблему, в узлах администрации и техподержки такой бардак, что толком ничего не поймешь и не найдешь, еле нашел это решение.
Есть обращения какого-то министра магии, который правилами вообще не предусмотрен. В этих заявлениях в том числе указываются решения о блокировке. Причем тема обращений лежит не в тех поддержке, а в новостях администрации

Есть тема Заявления техподдержки, где тоже публикуются всякие заявления и в том числе баны.

Есть отдельный подфорум техподдержки, есть отдельный подфорум администратума.

На мой взгляд какой то винегрет, понятно это сугубо мое личное восприятие, но мне кажется это слишком запутанно. Поэтому предлагаю как то унифицировать структуру административных узлов и привести заявления администрации в единую тему.
некоторые ссылки на причину бана вообще в закрытых узлах и нет доступа. нужно наверное скрины прикреплять.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
@Kurt Inquart - 3 суток блокировки, за неоднократные обращения (1 и 2);
Считаю, что можно реабилитировать.
@Хизкияу бен Сендер - 6 суток блокировки, за неоднократные обращения (1, 2, 3)
Сократить в половину, так как со статусом про свиней там было более чем оскорбление.
@д.м.н. профессор академик Шалош Ахат Штаимович -1 сутки блокировки (1)
Не очень понятно, что там за раздел, пока не смог добраться до сообщения.
@Palpatine - 7 суток блокировки, за многократные обращения (1, 2, 3, 4, 5)
3-5 - про "больных неадекватов" (в разных формах). По 1-2 реабилитировать, сократить срок до 2 суток.
@Матитьягу бен Эмендар - 7 суток блокировки, за многократные обращения (1, 2, 3, 4, 5)
Оставить в силе.
@Palpatine - 3 суток блокировки, за неоднократные обращения (1, 2)
В первом про "лицемера". По этому кейсу реабилитировать.
@Матитьягу бен Эмендар - 7 суток блокировки, за многократные обращения(1, 2, 3, 4, 5)
Оставить в силе.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
@Kurt Inquart - 3 суток блокировки, за неоднократные обращения (1 и 2);
полная реабилитация
@Хизкияу бен Сендер - 6 суток блокировки, за неоднократные обращения (1, 2, 3)
по п. 1 нужны скрины, что в закрытых форумах неизвестно, по 2-3 - реабилитация

@д.м.н. профессор академик Шалош Ахат Штаимович -1 сутки блокировки (1)
нужны скрины, форум закрытый
@Palpatine - 7 суток блокировки, за многократные обращения (1, 2, 3, 4, 5)
п. 2 реабилитация, остальные нужны скрины, форумы закрыты

@Матитьягу бен Эмендар - 7 суток блокировки, за многократные обращения (1, 2, 3, 4, 5)
п. 1, 3-5 реабилитация, п. 2 оставить в силе

@Palpatine - 3 суток блокировки, за неоднократные обращения (1, 2)

п. 1 нужен скрин, форум закрыт, п. 2 реабилитация

@Матитьягу бен Эмендар - 7 суток блокировки, за многократные обращения(1, 2, 3, 4, 5)
оставить в силе
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
489
Гражданство
1. Реабилитировать
2. Допускаю сокращение
3. Воздержусь
4. Пункт 2 - не возражаю против реабилитации; остальные сообщения мне недоступны.
5. Оставить в силе
6. К первому нет доступа, по второму амнистировать
7. Оставить в силе
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Давайте уже финализировать. По Kurt Inquart реабилитация (решение принято большинством, конфликт между Kurt Inquart и Капитан Очевидность разрешён), по Матитьягу бен Эмендар оставить в силе (решение принято большинством, нецензурная лексика была). Эти решения приняты.

У нас остаётся Хил в обеих своих ипостасях и Palpatine.

Давайте разбираться:
1. У Хизкияу бен Сендер я нашёл только одно явное оскорбление – это решение о создании статуса «Корм для свиней». Считаю, что наказание можно сократить до 2 суток.
2. По Palpatine также сократить до 2 суток за 1 и 2, поскольку именно на эти сообщения были первые жалобы, насколько я помню. В первом Хизкияу бен Сендер и Матитьягу бен Эмендар называются «больными неадекватами», во втором – Хизкияу бен Сендер называется просто «больным».
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство
Давайте разбираться:
1. У @Хизкияу бен Сендер я нашёл только одно явное оскорбление – это решение о создании статуса «Корм для свиней». Считаю, что наказание можно сократить до 2 суток.
2. По @Palpatine также сократить до 2 суток за 1 и 2, поскольку именно на эти сообщения были первые жалобы, насколько я помню. В первом @Хизкияу бен Сендер и @Матитьягу бен Эмендар называются «больными неадекватами», во втором – @Хизкияу бен Сендер называется просто «больным».
тогда да, я за сокращение
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Коллеги, прошу дать трактовку пунктам правил:

3. Пользователи, принявшие участие в создании нового государства не могут участвовать в создании иных государств в течение 180 (ста восьмидесяти) суток с момента создания государства.
4. В создании государства не могут принимать участие дополнительные аккаунты пользователей Сервиса. В случае данного нарушения Супер-администратор не раскрывает, кто из подписавшихся был дополнительным аккаунтом одного из пользователей Сервисом.

Может ли согласно ним подписаться под созданием государства д.м.н. профессор академик Шалош Ахат Штаимович? Да, это его первый аккаунт, но ранее, другим аккаунтом, менее чем полгода назад он подписывался под созданием другого государства.

Я склонен трактовать эти нормы буквально, что именно пользователь, а не отдельный его аккаунт, не может подписываться под созданием нового государства в течение полугода.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Ну, собственно, меня немного определи, так что приплюсую
Прошу Администратум дать трактовку статья 2.,части III, а именно:
3. Пользователи, принявшие участие в создании нового государства не могут участвовать в создании иных государств в течение 180 (ста восьмидесяти) суток с момента создания государства.
4. В создании государства не могут принимать участие дополнительные аккаунты пользователей Сервиса. В случае данного нарушения Супер-администратор не раскрывает, кто из подписавшихся был дополнительным аккаунтом одного из пользователей Сервисом.
Вопрос в данном случае касается аккаунтов д.м.н. профессор академик Шалош Ахат Штаимович и Хизкияу бен Сендер
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Ну вообще по смыслу если трактовать буквально, то есть пользователь, а есть аккуанты пользователя (основной, дополнительный), там написано именно что пользователи участвовавшие в создании, а не аккуанты пользователя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх