Администратум форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
logokxjds.png

Администратум форума
тема для общих обсуждений

Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar


Специализированные темы

 
Последнее редактирование модератором:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Сам свои решения если и буду комментировать, то последним
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Я чуть позже сегодня изучу, когда вернусь к написанию новой редакции правил. Оскорбления там точно были, возможно не во всех сообщениях.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
489
Гражданство
Предлагаю за основу термина "оскорбление" брать юридическую норму, прописанную в законодательстве РФ, а именно

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.
Склонен согласиться, хотя "иная форма" тоже оставляет простор для оценочных суждений и дискуссий, имхо.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Поступили апелляции на последнее решение супер-администратора по блокировке ряда пользователей. Предлагаю приступить к их рассмотрению:
В целом скорее согласен по всем пунктам, кроме 4 и 6, где завуалированные оскорбления, как мне кажется, имеют место быть.

Но, кажется, это не все факты оскорблений, и там было что-то ещё, к чему вопросов нет? Блокировка Сапа, как кажется, как минимум слишком долгая.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
В целом скорее согласен по всем пунктам, кроме 4 и 6, где завуалированные оскорбления, как мне кажется, имеют место быть.

Но, кажется, это не все факты оскорблений, и там было что-то ещё, к чему вопросов нет? Блокировка Сапа, как кажется, как минимум слишком долгая.
А потом нас обвиняют в затягивании. Александр I, Kurt Inquart, Fredrik Mälaren, Romanoff, что делать будем?

Завершение бана не означает завершение рассмотрения апелляции. Наше решение влияет на признание реального срока бана (или его отсутствия в принципе), которое по правилам проекта влияет на позицию Супер-администратора (Техподдержки) в случае рецидива нарушений у данных пользователей.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
А потом нас обвиняют в затягивании. Александр I, Kurt Inquart, Fredrik Mälaren, Romanoff, что делать будем?

Завершение бана не означает завершение рассмотрения апелляции. Наше решение влияет на признание реального срока бана (или его отсутствия в принципе), которое по правилам проекта влияет на позицию Супер-администратора (Техподдержки) в случае рецидива нарушений у данных пользователей.
Я высказал свою позицию в том числе и в своей апелляции, баны неправомерны, никаких оскорблений там нет, на лицо злоупотребление полномочиями владельца форума
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство
А потом нас обвиняют в затягивании. Александр I, Kurt Inquart, Fredrik Mälaren, Romanoff, что делать будем?

Завершение бана не означает завершение рассмотрения апелляции. Наше решение влияет на признание реального срока бана (или его отсутствия в принципе), которое по правилам проекта влияет на позицию Супер-администратора (Техподдержки) в случае рецидива нарушений у данных пользователей.
Честно, не заметил. Пингуй)
Я не буду касаться своего бана, но не согласен с ним))
Там где говно в проруби... Я так понял, баны за говно ещё тянутся с 19 года, как традиция... Не согласен с такой позицией. С остальным согласен. Долго ли Сап в бане? Да.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Ок, если мы считаем что все высказались, то скажу я, то что уже говорил в чате. С биполяркой Кэп уже пояснял, жалобы его и он считает это оскорбительным. То что другие не считают оскорблением - показатель чувствительности каждого отдельного индивида. По поводу отсутствия скринов, тут вопрос не ко мне. Это к Арму, я лишь продолжил традицию, плюс я ссылки на все сообщения разместил.

Дальше по апелляции Армана.
Также подаю апелляцию на решение супер-администратора.
Считаю, что термин Оскорбление неверно толкуется супер-администратором и оскорбление в следующих случаях отсутствует
Первый - тут биполярка
Второй - тут биполярка
Третий - тут человека оскорбила сравнивание его трудов с поносом
Четвертый - тут гвоно в проруби. Были жалобы на говно, и прорубь и вообще почему меня банили а их нет.
Пятый - тут просто послали
Шестой -завуалированное оскорбление
Седьмой - тут, вы конечно извините, но человеку смерти желают. У вас тут все в порядке?
Восьмой - назвал других игроков унылой субстанцией. Людям обидно.
Девятый - тут если я правильно помню.
Десятый - оскорбление, видимо ВВП

То что в закрытых форумах не могу оценить

Более подробно по понятию оскорбления распишу в администратуме
злоупотребление полномочиями владельца форума
Это каким образом? Ни одной жалобы лично от меня там нет, могу хоть все желобы тебе показать. Кроме того, злоупотреблением со стороны владельца было бы закрытие форума, на те дни когда я занят/нет настроения и прочее.

Да, я говорил, я трактую оскорбление в более вольном смысле, если хотите. Но с вашими критериями оценивания, господа хорошие, у нас м а т ы, написанные таким образом тоже бы за маты не сочли. Я вас огорчу, но мы с вами живем не в 90-х, когда всем было глубоко наплевать на мнения и чувства других людей. Увы, сейчас такое время что все стали очень чувствительными и обидчивыми, и жалуются на оскорбления.

Быть может я не прав, но простите, кто написал все эти 30 жалоб?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Есть же вариант, что 30 жалоб написаны ради мести/чтобы посадить человека в бан.
Хорошо, но там жалобы на сообщения которые не содержат никакой негативной коннотации?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
Я вас огорчу, но мы с вами живем не в 90-х, когда всем было глубоко наплевать на мнения и чувства других людей.
Ты просто тупо не хочешь понять конструкцию оскорбления и неверно его трактуешь, а это не верно, то что один персонаж оскорбился из-за своего неверного восприятия мира, то это не значит что оскорбление имело место.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Ты просто тупо не хочешь понять конструкцию оскорбления и неверно его трактуешь, а это не верно, то что один персонаж оскорбился из-за своего неверного восприятия мира, то это не значит что оскорбление имело место.
Ну, то что ты воспринимаешь мир в понятиях УК это я и так знаю. Я свою позицию обозначил и почему я принял данные решения.

По исправлению данной ситуации, это хоть и не в текущее обсуждение, но два варианта. Коллективное рассмотрение жалоб администратумом, или же оскорбления только матерные.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
долго

всем и так понятно, чем это плохо)
Нет, совсем не быстрее чем я это делаю. А любое прописывание "оскорблений" будет плохо. Будь иначе - не существовали бы суды в реальности, а было достаточно документального подтверждения что вас назвали словом на букву П, допустим и сразу человеку двушечку.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.727
1.994
Гражданство
Нет, совсем не быстрее чем я это делаю. А любое прописывание "оскорблений" будет плохо. Будь иначе - не существовали бы суды в реальности, а было достаточно документального подтверждения что вас назвали словом на букву П, допустим и сразу человеку двушечку.
Из этих двух вариантов... первый лучше
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство
Ну, то что ты воспринимаешь мир в понятиях УК это я и так знаю
Это не УК.

Просто оскорбление это такая грань, где как мы видим перегибы, которые подорвали существенно игровой процесс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх