9-е заседание Государственной думы

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.546
Гражданство
1627133742200-png.2191
1627133767400-png.2193


Девятое заседание Думы

Рассмотрение вопроса о доверии Совету министров

Депутаты:
Хил
sergey.vor98
Столыпин

Как депутат Госдумы от партии кадетов вношу проект постановления

1627133767400-png.2193

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
I - го созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № __

"___" августа 2021 года​

Государственная Дума постановила:
1. За совершение ряда проступков, направленных на подрыв стабильности Российской империи и против части ее граждан, а именно за:
- признание несуществующего государства так называемого "бекистана" независимым суверенным государством, где выгодоприобретателем является только один человек - сам премьер-министр Хил;
- за необоснованный разрыв отношений с дружественным государством Сингапуром и нарушением воли Его Величества, который устанавливал отношения с Сингапуром;
- за систематические оскорбления граждан Российской империи, несопоставимых с высоким статусом главы правительства;
- за отток интеллигентного населения из России в результате антигосударственной деятельности премьер-министра Хил - вынести резолюцию недоверия Совету Министров под председательством Хил.
2. Направить резолюцию Его Императорскому Величеству Александр I для решения вопроса об отставке Совета Министров во главе с Хил.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Меня один раз попрекнули дисциплиной с признанием Бекистана, этого достаточно было. Я не хочу быть участником вакханалии, я за Родину болею.
Значит опять что-то украли)))
 

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
Какая приятная новость, когда приходишь с завода, а тут такие новости и моя рабочая душа радуется. Вот есть справедливость, за все гадости что он мне говорил, возмездие наступает, гоните этого прохиндея в шею, социал-демократическая партия поддерживает.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
*прибыл в Таврический Дворец, зашел в зал заседаний и присел на последнем ряду, ох и жаркие тут баталии*
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.546
Гражданство
Господин премьер-министр. Я молчал и наблюдал, но молчать больше не хочу. Вы меня упрекали в том что я голосую не так как партии надо, и тогда по вопросу Бекистана я к сожалению сдался под Вашим натиском, думал может и правда был не прав и извинился перед Вами. Но сейчас ситуация и правда вышла из под-контроля, результате наш коллега основатель партии монархистов Semenar вышел из партии, это большая потеря для партии. Вы призывали меня принять меры к господину Karl Marx , я принял и в итоге сам оказался виноват, и вчера и сегодня вы снова плохо высказывались в отношении него и его левых взглядов, так нельзя. Я считаю, что Вы подставляете партию монархистов в глазах общества. Мне больно и неприятно это говорить, но сейчас наверное Вам и правда лучше уйти из Правительства, настал тот момент когда нужно согласие в обществе, а с Вашей политикой его к соажелнию нет. Извините меня, но я поддержу Столыпина. Вам лучше уйти в отставку, поверьте так будет лучше.
Господин sergey.vor98, Вашу позицию я услышал. Хочу лишь убедиться, что, озвучив ее, Вы в полной мере осознаёте последствия. Последствия эти следующие:
1. В случае, если депутат от партии, председателем которой я являюсь, поддерживает объявление недоверия Совету министров, который наша партия сформировала менее двух недель назад, наша партия прекращает своё существование: Вас я из неё исключаю за нарушение партийной дисциплины и пренебрежение голосами избирателей, которые доверили нашей партии руководить Советом министров на протяжении двух месяцев, а не двух недель, после чего сам выхожу из партии, и в ней не остаётся никого.
2. Также я в данном случае сдаю мандат депутата, поскольку не могу более гарантировать избирателям выполнение предвыборных обещаний, за которые они голосовали. Освободившийся мандат переходит кадетам как единственной оставшейся из участвовавших в выборах партии. У кадетов получается 2/3 мандатов и полный контроль над Госдумой. Ваш голос перестаёт значить что-либо в этом органе власти, тк любое решение кадеты смогут принять без Вас.
3. Совет министров также попадает под полный контроль кадетов, тк в случае моей отставки новым премьером в соответствии с манифестом №7 может стать только глава единственной оставшейся парламентской партии.

Если Вы понимаете эти последствия и хотите их наступления, то есть передачи страны в руки альянса демократов и социалистов, открыто заявляющих о стремлении изменить государственный строй и свергнуть императора - пожалуйста, мешать не буду. Но, на мой взгляд, это будет крайне недальновидный поступок с точки зрения как перспектив развития страны, так и Вашей дальнейшей политической карьеры: доверие, как девственность, теряют лишь один раз в жизни, и после предательства Вами однопартийцев и избирателей, доверивших Вам мандат, Вы войдёте в историю вряд ли в таком контексте, в котором хотели бы.

Кадеты в последние дни развернули активную пропаганду выгодной для себя точки зрения. Пропаганду голословную и бездоказательную, как мы увидели в этом заседании. В то же время на стороне действующего Совета министров - факты, которые сложно опровергнуть:
За 10 дней монархистов у власти:
1. приняты два закона, которые за все месяцы своей работы так и не смог довести до ума кабинет кадетов
2. сформировано широкое коалиционное правительство: монархистов в нем сейчас меньше, чем беспартийных. При кадетах весь кабинет, за исключением Вас, был представлен самими кадетами. О какой ещё коалиции Вы говорите? Член правительства от кадетов был уволен за безделье с участием Вашего же голоса не далее, чем вчера.
3. начата работа по реальному, а не декларативному развитию регионов, МВД планирует встречи с каждым из руководителей регионов, ведутся переговоры с кандидатами на замещение постов отсутствующих глав регионов
4. нашу страну начали уважать на международной арене, на днях Сингапур должен выделить здание для нашего посольства (здание уже согласовано, остались бюрократические формальности). Кадеты за все время пребывания у власти даже не озаботились тем, чтобы получить посольство взамен выделенного Сингапуру.
5. Численность и активность населения России выросла: Вам как министру полиции это должно быть известно лучше других. Рост активности затронул и весь проект, что подтверждается данными статистики. Можно по-разному относиться к моей риторике или действиям, но факт остаётся фактом: активность сейчас на порядок выше, чем была при кадетах

По всем направлениям работы Совета министров уже за первые 10 дней достигнут существенный прогресс в полном соответствии с избирательной программой нашей партии. Если это не так, укажите мне, где я хоть на шаг отступил от предвыборных обещаний или двигался недостаточными темпами.

Я надеюсь на то, что Ваша совесть не позволит Вам предать избирателей, которые явно высказались против продолжения правления кадетов. Если же Вы остаётесь при своём убеждении предать меня, Партию и народ, Бог вам судья, если Вы в него верите. Это будет не движение вперёд, а падение страны в пропасть социалистической демагогии и застоя. Выбор за Вами.

sergey.vor98, прошу сообщить, когда будете готовы к голосованию. С моей стороны на данный момент более вопросов и комментариев нет. При наличии вопросов с Вашей стороны готов ответить.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.546
Гражданство
Проголосуйте по вопросу принятия постановления в редакции, приведённой в Приложении
-за
-против
-воздержался

Приложение
1627133767400-png.2193

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
I - го созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № __

"___" августа 2021 года​

Государственная Дума постановила:
1. За совершение ряда проступков, направленных на подрыв стабильности Российской империи и против части ее граждан, а именно за:
- признание несуществующего государства так называемого "бекистана" независимым суверенным государством, где выгодоприобретателем является только один человек - сам премьер-министр Хил;
- за необоснованный разрыв отношений с дружественным государством Сингапуром и нарушением воли Его Величества, который устанавливал отношения с Сингапуром;
- за систематические оскорбления граждан Российской империи, несопоставимых с высоким статусом главы правительства;
- за отток интеллигентного населения из России в результате антигосударственной деятельности премьер-министра Хил - вынести резолюцию недоверия Совету Министров под председательством Хил.
2. Направить резолюцию Его Императорскому Величеству Александр I для решения вопроса об отставке Совета Министров во главе с Хил.
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Мне очень больно и противно от Ваших слов, Вы в очередной раз пытаетесь на меня воздействовать методом шантажа и угроз, прикрываясь партией, забыв, что именно я предложил возглавить Вам нашу партию и теперь я об этом очень сожалею. Более того, мне больно от того как Вы умышленно грозитесь уничтожить партию, которую Вы не создавали. Какое моральное право Вы на это имеете? Вы пришли в партию две недели назад и сейчас её уничтожаете. Кто Вы после этого?

Вы запугиваете людей страшными кадетами, однако я знаю их по делам, я долгое время состоял с ними в одном правительстве и в отличие от Вас ни разу не слышал угроз и шантажа.

Я уверен, что кадеты оставят в правительстве людей, которые были назначены Вами, опять же потому что знаю их по делам и не по словам. А претензии сложились не к правительству, а к Вам лично.

Вы говорите о предательстве Вас мною, но Вы меня уже предали когда выразили намерение уничтожить партию, которую я создавал, это была моя инициатива, как после этого к Вам относиться?

Имейте же совесть и мужество уйти в отставку не разрушая то, чего Вы не создавали, просто уйдите из партии и стройте свою персональную, где у Вас все будут ходить строем и выполнять Ваши приказы.

Поэтому по постановлению я голосую за вынесения Вам недоверия.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.546
Гражданство
Проголосуйте по вопросу принятия постановления в редакции, приведённой в Приложении
-за
-против
-воздержался

Приложение
1627133767400-png.2193

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
I - го созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № __

"___" августа 2021 года​

Государственная Дума постановила:
1. За совершение ряда проступков, направленных на подрыв стабильности Российской империи и против части ее граждан, а именно за:
- признание несуществующего государства так называемого "бекистана" независимым суверенным государством, где выгодоприобретателем является только один человек - сам премьер-министр Хил;
- за необоснованный разрыв отношений с дружественным государством Сингапуром и нарушением воли Его Величества, который устанавливал отношения с Сингапуром;
- за систематические оскорбления граждан Российской империи, несопоставимых с высоким статусом главы правительства;
- за отток интеллигентного населения из России в результате антигосударственной деятельности премьер-министра Хил - вынести резолюцию недоверия Совету Министров под председательством Хил.
2. Направить резолюцию Его Императорскому Величеству Александр I для решения вопроса об отставке Совета Министров во главе с Хил.
Против
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Проголосуйте по вопросу принятия постановления в редакции, приведённой в Приложении
-за
-против
-воздержался

Приложение
1627133767400-png.2193

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
I - го созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № __

"___" августа 2021 года​

Государственная Дума постановила:
1. За совершение ряда проступков, направленных на подрыв стабильности Российской империи и против части ее граждан, а именно за:
- признание несуществующего государства так называемого "бекистана" независимым суверенным государством, где выгодоприобретателем является только один человек - сам премьер-министр Хил;
- за необоснованный разрыв отношений с дружественным государством Сингапуром и нарушением воли Его Величества, который устанавливал отношения с Сингапуром;
- за систематические оскорбления граждан Российской империи, несопоставимых с высоким статусом главы правительства;
- за отток интеллигентного населения из России в результате антигосударственной деятельности премьер-министра Хил - вынести резолюцию недоверия Совету Министров под председательством Хил.
2. Направить резолюцию Его Императорскому Величеству Александр I для решения вопроса об отставке Совета Министров во главе с Хил.
За
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Верх