9-е заседание Государственной думы

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
1627133742200-png.2191
1627133767400-png.2193


Девятое заседание Думы

Рассмотрение вопроса о доверии Совету министров

Депутаты:
Хил
sergey.vor98
Столыпин

Как депутат Госдумы от партии кадетов вношу проект постановления

1627133767400-png.2193

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
I - го созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № __

"___" августа 2021 года​

Государственная Дума постановила:
1. За совершение ряда проступков, направленных на подрыв стабильности Российской империи и против части ее граждан, а именно за:
- признание несуществующего государства так называемого "бекистана" независимым суверенным государством, где выгодоприобретателем является только один человек - сам премьер-министр Хил;
- за необоснованный разрыв отношений с дружественным государством Сингапуром и нарушением воли Его Величества, который устанавливал отношения с Сингапуром;
- за систематические оскорбления граждан Российской империи, несопоставимых с высоким статусом главы правительства;
- за отток интеллигентного населения из России в результате антигосударственной деятельности премьер-министра Хил - вынести резолюцию недоверия Совету Министров под председательством Хил.
2. Направить резолюцию Его Императорскому Величеству Александр I для решения вопроса об отставке Совета Министров во главе с Хил.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Собственно в проекте уже все сказано, Вы господин Хил недостойны быть главой правительства, сегодня уже много об этом сказано, поэтому прошу Думу, прошу коллег из монархической партии проявить разумность и выразить недоверие Хил, пока мы окончательно не оказались в пропасти.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #3

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Собственно в проекте уже все сказано, Вы господин Хил недостойны быть главой правительства, сегодня уже много об этом сказано, поэтому прошу Думу, прошу коллег из монархической партии проявить разумность и выразить недоверие Хил, пока мы окончательно не оказались в пропасти.
Доказательства сделанных в проекте постановления суждений будут представлены или будем считать их голословными?
В частности, интересует, чем, кроме Вашего личного мнения, подтверждаются тезисы о том, что
1) я - якобы единственный выгодоприобретатель признания независимости Бекистана?
2) Российская империя якобы разорвала отношения с Сингапуром, установленные Императором?
3) я якобы совершал уголовные преступления, а именно - оскорбления граждан России? На мой взгляд, эта часть заявления подпадает под определение клеветы, о чем мной уже подано соответствующее заявление в Зимний
4) якобы имел место отток интеллигентного населения из России в связи с моей деятельностью. Напомню, что с момента моего вступления в должность численность активного населения Империи ВЫРОСЛА. Сокращение общей численности произошло сегодня в результате лишения гражданства отсутствующих более трёх месяцев назад граждан по решению министра полиции, который не мной назначается и на решения которого я не имею возможности влиять по закону
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Доказательства сделанных в проекте постановления суждений будут представлены или будем считать их голословными?
В частности, интересует, чем, кроме Вашего личного мнения, подтверждаются тезисы о том, что
1) я - якобы единственный выгодоприобретатель признания независимости Бекистана?
2) Российская империя якобы разорвала отношения с Сингапуром, установленные Императором?
3) я якобы совершал уголовные преступления, а именно - оскорбления граждан России? На мой взгляд, эта часть заявления подпадает под определение клеветы, о чем мной уже подано соответствующее заявление в Зимний
4) якобы имел место отток интеллигентного населения из России в связи с моей деятельностью. Напомню, что с момента моего вступления в должность численность активного населения Империи ВЫРОСЛА. Сокращение общей численности произошло сегодня в результате лишения гражданства отсутствующих более трёх месяцев назад граждан по решению министра полиции, который не мной назначается и на решения которого я не имею возможности влиять по закону
Общая картина это показывает, общий негативный фон веет в воздухе, Вы что не понимаете, вон из-за Вас уже из игры люди уходят, этого что недостаточно? Я не хочу чтобы над нашей страной все смеялись. Ну сколько можно это терпеть, Уходите сами добровольно, а если не хотите, то тогда давайте голосовать, тем более по Манифесту № 7 нету вообще обязанностей все разжевывать, есть право. Ваше дело выставить на голосование, а не ставить препятствия.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
1. Хотя Беками себя определяют три человека на данном проекте, заинтересованность в признании Бекистана есть только у Вас, господин Премьер-министр. Так, за создание Бекистана в формате автономии так никто и не подписался, кроме Вас.
2. Фактически Ваши действия ведут к разрыву отношений: сначала Вы всерьез предлагаете Совету Министров рассматривать возможность территориальных претензий к Сингапуру, затем закрываете посольство, несмотря на очевидные шаги со стороны руководства Сингапура по налаживанию ситуации.
3. Не думаю, что здесь содержатся голословные обвинения в совершении уголовного преступления, в данном случае говорится в оценочном ключе.
4. Господин Christopher Vouasien, например, видный деятель проекта, человек, который готов был вкладывать свои силы в развитие Республики Польша, вследствие Вашей политики был вынужден подать прошение о лишении подданства. Думаю, уход этого человека из России значит больше, чем "возрастание активности" при Вашем премьерстве.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Ваше дело выставить на голосование, а не ставить препятствия.

Не указывайте мне, что мне делать, ок? Манифест не предусматривает, сколько времени должно длиться обсуждение до начала голосования, поэтому оно будет длиться до тех пор, пока у депутатов есть вопросы, как и во всех остальных заседаниях
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
А можно задать вопрос. Г-н Столыпин: скажите хорошо допустим вы считаете что г-н Хил вас оскорбил, но почему не урегулировать этот вопрос в частном порядке? Почему обязательно нужна отставка Хила? Не считаете ли вы что вы из-за личных обид ввергаете страну в кризис?
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Еще один вопрос: А что будет в таком случае со страной и что вы будете делать придя к власти?
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
А можно задать вопрос. Г-н Столыпин: скажите хорошо допустим вы считаете что г-н Хил вас оскорбил, но почему не урегулировать этот вопрос в частном порядке? Почему обязательно нужна отставка Хила? Не считаете ли вы что вы из-за личных обид ввергаете страну в кризис?
Позвольте прокомментировать, как лидеру Конституционно-демократической партии. Это не личный вопрос, и не думаю, что г-на Столыпина Хил оскорблял. Здесь речь идет о будущем Российской империи и всей нашей политической системы.
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Господин премьер-министр. Я молчал и наблюдал, но молчать больше не хочу. Вы меня упрекали в том что я голосую не так как партии надо, и тогда по вопросу Бекистана я к сожалению сдался под Вашим натиском, думал может и правда был не прав и извинился перед Вами. Но сейчас ситуация и правда вышла из под-контроля, результате наш коллега основатель партии монархистов Semenar вышел из партии, это большая потеря для партии. Вы призывали меня принять меры к господину Karl Marx , я принял и в итоге сам оказался виноват, и вчера и сегодня вы снова плохо высказывались в отношении него и его левых взглядов, так нельзя. Я считаю, что Вы подставляете партию монархистов в глазах общества. Мне больно и неприятно это говорить, но сейчас наверное Вам и правда лучше уйти из Правительства, настал тот момент когда нужно согласие в обществе, а с Вашей политикой его к соажелнию нет. Извините меня, но я поддержу Столыпина. Вам лучше уйти в отставку, поверьте так будет лучше.
 
  • Класс
Реакции: Log

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Еще один вопрос: А что будет в таком случае со страной и что вы будете делать придя к власти?
Опять же, это не выборы и не вопрос о том, кто "придет к власти"; с программами политических сил можно ознакомиться как в их темах, так и в Таврическом саду, где проходили предвыборные дебаты. Мы сейчас должны остановить путь в пропасть, и обеспечить стабильное и предсказуемое развитие России.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Позвольте прокомментировать, как лидеру Конституционно-демократической партии. Это не личный вопрос, и не думаю, что г-на Столыпина Хил оскорблял. Здесь речь идет о будущем Российской империи и всей нашей политической системы.
Боретесь за власть)))
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Опять же, это не выборы и не вопрос о том, кто "придет к власти"; с программами политических сил можно ознакомиться как в их темах, так и в Таврическом саду, где проходили предвыборные дебаты. Мы сейчас должны остановить путь в пропасть, и обеспечить стабильное и предсказуемое развитие России.
Как вы собираетесь это делать? Г-н Столыпин мне так и не предложил никакой должности
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Сейчас нужно правительство национального согласия с участием всех политических сил.
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
А как Вам предлагать если вы появляетесь раз в два месяца, Вы были неактивны, а это недопустимо на работе в Правительстве
Я с вами имел переписку 14 июля и дальше от вас ни слуху ни духу. Нормально предлагать. Уведомления приходят в лс, на почту.
 
Верх