6 заседание III созыва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Уважаемые депутаты Государственной Думы! Уважаемые жители Российской империи!

Я думал в какой форме выступить разъяснениями вчерашних событий либо через обращения, либо через публикацию в СМИ, но вы, уважаемые депутаты подсказали хорошую. идею провести отдельное заседание Государственной Думы и мне эта идея понравилась, я считаю ее правильной, поскольку мы провозгласили курс на развитие парламентаризма, и где как не в парламенте выступить с разъяснениями.

Многие подумали, что вчера я сошел с ума, но уверяю вас это не так, я в здравом уме и отдаю отчет своим действиям.

Итак начнем.

Многие из вас, депутатов, соотечественников вчера наверное были в шоке от произошедшей ситуации, от попытки ареста представителей семейки Дангарских, я скажу вам, что я был не в меньшем шоке.

Еще недавно, буквально чуть более недели назад на торжественном приеме в честь нового года я проводил награждения, говорил об автономиях, о развитии автономии и правильности курса на их развитие. Но та информация, которая стала мне известна повергла меня шок.

Все мы видели недавно опубликованную статью в издании “Этелаат” с лицемерным заголовком “Все ради власти”, почему лицемерным, сейчас вы поймете. Данная статья полностью пронизана ложью, в нет нет ни единого слова правды, более того по неофициальным каналам данная статья вышла специально с целью предотвратить вмешательство центральной власти в дела Ирана.

Я вам скажу, что таких мыслей никогда не было. С момента создания института автономий они сами регулируют свою внутреннюю жизнь никто из представителей центральной власти не вмешивался во внутренние дела автономий. Но опубликовав эту лживую клеветническую статью Дангарские допустили свою главную ошибку. Именно после этой статьи я решил обратить свой взгляд на Иран, посмотреть насколько эта автономия соответствует законодательству. Кстати к этой статье мы еще вернемся.

И тут я обнаружил, что шах Ирана Феликс Дангарский создал службу информации и безопасности Ирана и создал для нее закрытый узел, в том числе и от Императора, который обладает правом доступа во все узлы в том числе закрытые и более того обладает там модераторскими полномочиями.

Кроме того, вопросы безопасности находятся в ведении департамента внутренних дел (ранее министерства внутренних дел) Российской империи, а не автономий. В связи с чем в автономии не могло быть создано такой структуры.

Получив законный доступ в САВАК, как у них называется эта служба безопасности и информации, я пришел в шок.


Данная структура занималась проведением операций в иностранных государствах с целью получения власти причем это получение власти проводилось исключительно в интересах своей так называемой династии, они завели агентов в иностранных государствах, думаю все понимаю для чего им это. У них имеется целый отдел картографии, где на карту нанесены их потенциальные интересы.
Считаю правильным озвучить о наличии агентов в иностранных государствам этой преступной шайки. Первый снимок, это попытка скрыть следы об агентах, которую они предприняли вчера. Именно для этого нужна была пауза с разъяснениями, чтобы посмотреть что именно будут удалять подпольщики, а далее вы увидите агентов в других государствах:
chnmokkpaha2023-01-087cc4i.png

chnmokkpaha2023-01-08y7csl.png

chnmokkpaha2023-01-08v3cxk.png

Обратите внимание на заголовок о видах деятельности и местах этой деятельности
chnmokkpaha2023-01-080wiiu.png


Считаю проведение внешней разведывательной деятельности, контрразведывательной деятельности во-первых незаконным с точки зрения законодательства Российской империи, поскольку никто не уполномачивал Иран на проведение таких мероприятий, более того, проведение данных мероприятий вредит интересам Российской империи и наносит репутационный ущерб Российской империи, поскольку Российская империя не имеет никакого отношения к этой разведывательной деятельности.


Анализируя карту интересов и влияния Дангарских, способы этой деятельности, наличие агентуры в иностранных государствах можно сделать вывод о наличии подпольной преступной разведывательной сети и считаю деятельность этих персонажей, наносящей ущерб Российской империи.

chnmokkpaha2023-01-08infzk.png


Операция по захвату власти в Израиле
chnmokkpaha2023-01-08spfto.png



chnmokkpaha2023-01-08arfsq.png


chnmokkpaha2023-01-08o7fc5.png

Вчера, поняв, что мною проведен просмотр данной подпольной структуры, они пытались скрыть некоторую часть информации, но видимо забыли что у меня есть модераторские полномочия и история версий показывает предыдущее содержание.

Помимо двух основных персонажей - Феликс Дангарский и Карл Дангарский они вовлекли в свою подпольную ячейку и Александр Дангарский, который оказался лгуном и агентом Дангарских в Израиле.

Почему я говорю, что он лгун? Потому что согласно отчету САВАК 03 января Император, т.е. ваш покорный слуга “обратился к Александр Дангарский с предложением занять пост премьер-министра Российской империи. В обмен на данную преференцию Император Российской империи потребовал от шехзаде Александра отречься от династии Дангарских и выступить с критикой главы династии Его Королевского Высочества Феликс Дангарский.”
Я заявляю, что разговор был, но был совершенно не так, в разговоре с Александром Дангарским я сказал, что у него есть шанс стать премьер-министром, не скрою, мы обсуждали с премьер-министром такой вариант, поскольку партия кадетов на данный момент имеет самую большую численность и соответственно имеет возможность получить абсолютное большинство в Думе. Заметьте, я не предлагал занять пост, я сказал, что есть шанс, что не является тождественным. Я не предлагал выступать с критикой Феликс Дангарский. Про отречение от него я говорил, но контекст другой, а именно такой: 29.12.2022 Александр Дангарский подал прошение о выходе из гражданства РИ, после этого у нас состоялся приватный разговор о таких причинах. В качестве причины Александр Дангарский заявил, что желает покинуть Дангарских и не иметь с ними ничего общего, что не хочет находиться в РИ, поскольку в ее составе находится Иран. После чего он заявил, что скоро издадут указ по которому он не будет членом династии Дангарских и сменит ник. Также в данной беседе он заявил, что его пугает влияние Дангарсикх в России.
Помня о данном разговоре и не секрет, что с Дангарскими у имперсторской династии отношения испортились я напомнил, чтобы не забыл сменить ник и отречься от них. Это не было изначально моей инициативой, это было напоминание о словах и действиях самого Александра Дангарского.

Далее в этом же донесении было указано, что “В этом же обращении Император предложил Александр Дангарский возглавить партию кадетов и взять под свой личный контроль Государственную думу Российской империи.”
Заявляю, что это наглая ложь я не мог предложить взять под личный контроль Государственную Думу, поскольку в отличие от Дангарских я хорошо знаком с политическим устройством страны и прекрасно понимаю, что в Думу может войти любой подданный или гражданин, являющийся членом партии и расклад сил может меняться в любой момент. У меня есть доказательства личной переписки в виде скринов, что таких слов не было. Я пока еще отдаю себе отчет в своих действиях и об ответственности за такие действия.


Ну и последняя часть донесения “Также Император России отметил, что императорский двор впредь будет отдаляться от шахской династии и примет меры относительно прав Высочайшего государства Иран как автономии в составе Российской империи.” По поводу отдаления, не скрываю, никаких дел иметь с ними не было желания, хотя при принесении извинений и опровержения лживой статьи я не был закрыт для общения, что и было донесено Феликсу через посредников. А вот, что касается Ирана, то это тоже наглая ложь, во-первых ни мысли об этом не было ни каких либо слов, более того, разговора на данную тему с Александр Дангарский не было, о чем также имею доказательства.

chnmokkpaha2023-01-088nieh.png



Резюмируя все вышесказанное считаю семейку Дангарских лживой гнусной подлой семейкой, которая личные интересы прикрывает якобы интересами государства. Не скрою, Феликс был неплохой премьер-министр, но изучив деятельность САВАК моджно сделать вывод о том, что это деятельность не в интересах государства, а в личных интересах, с целью расширения личного влияния в странах политсимовского мира.

Все мы помним, как год назад Дангарских вышвырнули из Германии, да, тогда многие возмущались, в том числе и я этим фактом. Но сейчас скажу я вам, как я понимаю представителей Германии, эта подлая семейка только и умеет плести интриги, принимать действия, направленные для получения личной власти и личные сферы влияния в разных странах мира.

Поэтому я не мог более медлить и предпринял попытку ареста этих лживых подлых персонажей. Но им удалось бежать до задержания.
Я обращаюсь к ним если у вас еще остались честь и совесть, в чем я сомневаюсь, призываю вас сдаться.

Возвращаясь к автономиям, мы видим, что данный институт себя дискредитировал, Иран не просто злоупотребил правами автономии, а занялсч незаконной разведдеятельностью, подставяляя при этом официальные органы власти России, и вероятно стоит поставить вопрос о ликвидации данного института.

З.Ы. Я приказал открыть доступ в подпольную ячейку всем пользователям дабы не быть голословным в обвинениях
 

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
Феликс заявляет что не может выступать в связи с арестом. Готов изложить Ваши мысли Феликс Дангарский если вы мне их напишете
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Феликс заявляет что не может выступать в связи с арестом. Готов изложить Ваши мысли Феликс Дангарский если вы мне их напишете
конечно, проще же напакостить и убегать, когда у человека есть представление о чести и совести, он первым делом пускает пулю себе в висок. А тут мы видим типичную трусость. Их приютили год назад. дали возможность спокойно жить, иметь свой угол, расти по госслужбе, а они свинью подложили, да еще и в бега подались...трусость да и только..
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
конечно, проще же напакостить и убегать, когда у человека есть представление о чести и совести, он первым делом пускает пулю себе в висок. А тут мы видим типичную трусость. Их приютили год назад. дали возможность спокойно жить, иметь свой угол, расти по госслужбе, а они свинью подложили, да еще и в бега подались...трусость да и только..
А кто хотел бы, чтобы их арестовали?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Уважаемые депутаты Государственной думы.

Я нахожусь под неким впечатлением от речи Императора. Сейчас в особенности удивлен от его предложения ликвидировать институт автономий.

Считаю, что подобные действия не являются средством достижения стабильности в Российской империи. Считаю, как и Великий князь Польский, подобные действия несправедливыми. Напоминаю вам, Император, что совсем недавно вы пытались добиваться справедливости в Швейцарии и сейчас допускаете несправедливость у себя на Родине своими руками.
Если и ликвидация института и должна происходить, то только исходя от самого запроса самой автономии, в соответствии с Основным законом. Заявляю, что Великое княжество Польское не поддерживает подобные заявления и будет добиваться справедливости и автономности. И я, как сторонник единства, юнионизма в стране считаю что действия подобные повлекут за собой рост отрицательной активности в стране, а значит стагнирования.

И хочу выразить свое личное недовольство, что арест моей семьи был не в рамках судебного следствия, а личным указом Императора. Считаю, что это дискредитирует судебную систему в нашей стране.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Лично Великое княжество Польское ничего не сделало, чтобы дискредитировать институт автономий.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
И хочу выразить свое личное недовольство, что арест моей семьи был не в рамках судебного следствия, а личным указом Императора. Считаю, что это дискредитирует судебную систему в нашей стране
Прежде чем делать такие заявления ознакомьтесь с Основным законом.

Если и ликвидация института и должна происходить, то только исходя от самого запроса самой автономии
Вопрос об автономиях будет обсуждаться публично.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Госполин председатель Максимиллиан Габсбург , я бы на Вашем месте не унижался и не был бы на побегушках у этой шайки, выступая в роли передатчика. Есть что сказать, пусть имеют смелость прийти, в противном случае их проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх