2/III. Ратификация договора с Русью

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
150px-Coat_of_arms_of_the_Swedish_Parliament.svg.png

SVERIGES RIKSDAG
2-е заседание
III созыв
Повестка:
  1. Рассмотрение вопроса ратификации договора с Русским Царством.
Участники:
  1. Давид;
  2. Максимиллиан Габсбург;
  3. Helmut Kohl;
  4. Oliver Lindberg;
  5. Пал Сергеич.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Сам договор с подписями монархов обоих АТЕ:
dOTcsD74aZOLFbNSLseYfAwV53don_U1DPQdELo-yeZHLOAz_zWHHeaZaSdhwLBm-6KfVOpo5hM8T0uLbtEX0AGaYm0GgLJxCqcyXt4t3WkM6zIJg2v26mrgaMKEGVZAD0CD44l5
180px-Great_coat_of_arms_of_Sweden.svg.png

ДОГОВОР
между Русским Царством и Королевство Швеция
о регистрации в административно-территориальных единицах


Мы, Русское Царство и Королевство Швеция, далее именуемые Договаривающимися Сторонами, в целях взаимного сотрудничества, обеспечения равных возможностей жителей наших административно-территориальных единицах, считая, что дальнейшее развитие и укрепление отношений дружбы и взаимовыгодного сотрудничества между нашими государствами отвечают национальным интересам наших народов и служат делу мира договорились о нижеследующем:

Статья 1
1. Граждане ЕАС зарегистрированные в Русском Царстве с момента вступления в силу настоящего договора вправе зарегистрироваться в Королевстве Швеция без потери регистрации в Русском Царстве.
2. Граждане ЕАС зарегистрированные в Королевстве Швеция с момента вступления в силу настоящего договора вправе зарегистрироваться в Русском Царстве без потери регистрации в Королевстве Швеция.


Статья 2
Регистрация граждан ЕАС зарегистрированных в одной из договаривающихся сторон не освобождает их от прав и обязанностей перед другой.


Статья 3
Настоящий Договор подлежит ратификации законодательными (представительными органами) договаривающихся сторон и вступает в силу с момента обмена ратификационными грамотами.


Статья 4
Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон. Для этого одна из сторон направляет другой стороне уведомление о расторжении договора с приложением решения законодательного (представительного) органа о денонсации настоящего Договора. Договор прекращает действие через 15 дней с момента направления указанных документов в Дипломатический центр другой стороны.


Монарх Швеции
Fredrik
fredrik4zpl5.png

07.09.2018 г.,
Дворец Дроттнингхольм, Стокгольм, Королевство Швеция, ЕАС

Царь Русский
Роман
tsar-aleksey-mihaylovich-pechat-250x255.jpg

07.09.2018 г.,
Дворец Дроттнингхольм, Стокгольм, Королевство Швеция, ЕАС

Что касается целесообразности этого договора - то достаточно много желающих как со стороны Руси приехать к нам, так и с нашей стороны есть желающие поехать в РУсь. Я думаю данный договор необходимо ратифицировать и дать нашим жителям спокойно жить там где они хотят.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.910
Гражданство
явился.
и чего я вечно в списке последний...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.910
Гражданство
не знаю, не знаю...
ЕАС - един. ездить я могу и так куда хочу. и писать где хочу и творить и создавать.
а должностей лишних нам не нада.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Посадим Пашу в Кемска вoлoст!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.910
Гражданство
и врывается (раз), и угрожает (два)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.910
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Кхм. Призываю к порядку. Это зал заседаний Риксдага, а не питейное заведение. Если посетителям не хватает чего-то для понимания этого и того как в таких местах необходимо себя вести - я буду вынужден применить дисциплинарные меры.
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Кхм. Призываю к порядку. Это зал заседаний Риксдага, а не питейное заведение. Если посетителям не хватает чего-то для понимания этого и того как в таких местах необходимо себя вести - я буду вынужден применить дисциплинарные меры.
Ну, ауфидерзеен! Гудбай! Оревуар!
Кoрoче гoвoря, чаo!
Все свoбoдны.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.910
Гражданство
Кхм. Призываю к порядку. Это зал заседаний Риксдага, а не питейное заведение. Если посетителям не хватает чего-то для понимания этого и того как в таких местах необходимо себя вести - я буду вынужден применить дисциплинарные меры.

так его, так!
ссаными тряпками эээ... мило проводить к дверям, монарх все-таки!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.910
Гражданство
В общем, по договору... давайте так, я не против, но и не за.
Потому проголосую пока за ратификацию, а будущее покажет.
 

Sidious

Неактивный

Sidious

Неактивный
486
206
Прошу прощение что вмешиваюсь, так, мимо проходил, но хотелось бы уточнить... данный договор разве не противоречит нынешнему закону ЕАС "О гражданстве"?
 

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Прошу прощение что вмешиваюсь, так, мимо проходил, но хотелось бы уточнить... данный договор разве не противоречит нынешнему закону ЕАС "О гражданстве"?
нет, это закон о гражданстве противоречит особому закону "о территориальном устройстве", а конкретно пункту 3 статьи 12
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Прошу прощение что вмешиваюсь, так, мимо проходил, но хотелось бы уточнить... данный договор разве не противоречит нынешнему закону ЕАС "О гражданстве"?
Спасибо, мы обратили внимание. Постараемся решить этот вопрос в ближайшее время.
 
Верх