2-е заседание III созыва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии

Максимиллиан Габсбург

Председатель Социал-демократической партии
1.004
241
Гражданство
1627133742200-png.2191

1627133767400-png.2193

1627133757600-png.2192
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА III-го созыва
--------------------------
2-е заседание
Повестка: Избрание Председателя Совета Министров
Состав [партии]:
Максимиллиан Габсбург [Социал-демократическая партия]
EXP [Конституционно-демократическая партия]
Log[Конституционно - демократическая партия]
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Ваше Величество! Уважаемые господа депутаты Государственной Думы!
Как мы можем наблюдать, Отечество в настоящий период находится на этапе серьезного кризиса активности, о чем свидетельствует, в том числе, затянувшийся процесс формирования Государственной Думы.

Россия находится в спящем состоянии, и нам необходимо разбудить ее, придать новый импульс государственному развитию, перейти от инерции к плановому движению, обеспечить качественную работу органов власти.

Наша империя обладает огромным потенциалом, обеспечиваемым гибкостью государственного устройства и огромными территориями, которые могут предоставить возможности для воплощения в жизнь самых разных проектов игроков. Таким образом, приоритетом нового правительства я считаю создание условий для привлечения к участию в государственной жизни самых разных категорий игроков, как уже опытных и состоявшихся в игре, так и для новичков, система работы с которыми, фактически, отсутствует в нашем государстве.

Основными задачами на данный период представляются совершенствование российского законодательства, приведение его в качественно иное состояние, а также работа по территориальному развитию - в основном узле государства есть губернии, в которых нет ни одной темы, и губернии, практически не заселенные. Большая часть игровой активности сконцентрирована в Санкт-Петербурге. Вся проблема - в отсутствии сил, которые были бы заинтересованы в развитии регионов, и в отсутствии стимулирования такого развития со стороны "центральной власти". Новое правительство должно обратить на это внимание и найти пути разрешения этой проблемы.

Серьезные процессы сейчас происходят и на международной арене, и Россия не должна оставаться в стороне, необходимо обеспечить занятие нами того места в межгосударственных отношениях, которого мы реально заслуживаем. Нужно создать систему всеобщей безопасности, которая бы гарантировала стабильность и предсказуемость действий основных акторов, недопустимость попрания принципов территориальной целостности независимых государств проекта.

Думаю, было бы бессмысленным в настоящее время затягивать процесс формирования нового правительства, и выражаю свое согласие на выдвижение в качестве кандидата на пост Председателя Совета министров.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Коллеги извините. Проблемы с интернетом было. Всё исправил, готов к работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх