2-е заседание II созыва

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Первое заседание затягивается, а страна без правительства быть не может, поэтому открываю заседание по вотуму доверия Столыпин
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Прошу задавать вопросы кандидату Столыпин если таковые имеются.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.548
Гражданство
Хотелось бы узнать предлагаемый состав Совета министров и планы работы кабинета по ключевым направлениям Государственной политики
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Состав Совета Министров планируется следующим:
Министр внутренних дел - Столыпин
Министр иностранных дел - Максимиллиан Габсбург
Министр юстиции - Петрович
Министр полиции вне компетенции председателя Совета Министров.

Наша коалиция будет проводить взвешенную политику, в первуу очередь необходимо рассмотреть вопрос территориального развития, Его Величество мне уже поставил задачу подумать о возможном совершенствовании территориальной системы, будет проведена работа по актуализации законодательства, его анализ на предмет возмоных требующихся изменений и т.п. Во внешней политике мы продолжим контакты с Сингапуром, особенно после подписания Его Величеством Декларации о внешних сношениях, которая определяет правила таких отношений.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.548
Гражданство
Во внешней политике мы продолжим контакты с Сингапуром, особенно после подписания Его Величеством Декларации о внешних сношениях, которая определяет правила таких отношений.
Как Вы оцениваете свою работу на посту главы мида? С учетом длительности обсуждения этой декларации и наличия в ней очевидных противоречий, например, между статьей 1 пункт b и статьей 11 пункт 5 по вопросу юридической принадлежности территории посольства, Вы отнеслись к работе без должного внимания или не обладаете для этой работы нужными компетенциями?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.548
Гражданство
Кажется, мы не успели принять решение в установленный срок, какая жалость
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Кажется, мы не успели принять решение в установленный срок, какая жалость
не думаю что это верно, поскольку заседание мной было открыто лишь во вторник, 19 числа, кандидат заранее в Канцелярию подал запрос на открытие заседания и оно не открывалось по независящим от него причинам, поэтому полагаю, будет правильным отчет вести от даты открытия заседания, т.е. решение должно быть принято по 25 число включительно.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.779
2.548
Гражданство
не думаю что это верно, поскольку заседание мной было открыто лишь во вторник, 19 числа, кандидат заранее в Канцелярию подал запрос на открытие заседания и оно не открывалось по независящим от него причинам, поэтому полагаю, будет правильным отчет вести от даты открытия заседания, т.е. решение должно быть принято по 25 число включительно.
Ваше Величество, пункт 1 ст.4 закона о Совмине указывает, что отсчёт идёт «с момента поручения Императора о формировании правительства», без оговорок относительно прочих обстоятельств вроде открытия голосования в Думе. Для меня, как и, уверен, для большинства граждан России, Ваше слово важнее любого закона, однако, для порядка, возможно, следует приостановить действие этого закона до внесения изменений в эту статью.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Ваше Величество, пункт 1 ст.4 закона о Совмине указывает, что отсчёт идёт «с момента поручения Императора о формировании правительства», без оговорок относительно прочих обстоятельств вроде открытия голосования в Думе. Для меня, как и, уверен, для большинства граждан России, Ваше слово важнее любого закона, однако, для порядка, возможно, следует приостановить действие этого закона до внесения изменений в эту статью.
Да, Вы правы, Закон не содержит каких-либо оговорок, срок получения вотума истек. Вообще мне не нравится, что уже долгое время по сути неработоспособны органы власти. Думаю правильным будет провести референдум, чтобы народ решил, нужна ли сейчас Государственная Дума, либо стоит свернуть эксперимент до лучших времен.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.963
2.799
Гражданство
Да, Вы правы, Закон не содержит каких-либо оговорок, срок получения вотума истек. Вообще мне не нравится, что уже долгое время по сути неработоспособны органы власти. Думаю правильным будет провести референдум, чтобы народ решил, нужна ли сейчас Государственная Дума, либо стоит свернуть эксперимент до лучших времен.
Всю власть Императору!
 
Верх