14-е заседание Государственной Думы

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
1627133742200-png.2191
[ATTACH type="full" width="59px"]2392[/ATTACH]​
Предлагаю рассмотреть законопроект "О внесении изменений в Уголовное уложение Российской империи"

Статья 1
Статью 38 Уголовного уложения Российской империи признать утратившей силу.

Статья 2
Настоящий закон вступает в силу с момента введения его в действие Императором Российской империи.

Прошу инициатора выступить
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Я считаю, что наличие такого наказания в уголовном уложении является лишним, поскольку в правилах Politsim.ru уже есть наказание за оскорбление. Поэтому надо убрать дублирование, поскольку правила являются главнее чем наше уложение.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #3
Я считаю, что наличие такого наказания в уголовном уложении является лишним, поскольку в правилах Politsim.ru уже есть наказание за оскорбление. Поэтому надо убрать дублирование, поскольку правила являются главнее чем наше уложение.
Я лишь отмечу, что сейчас обсуждается вариант отдать соответствующий пункт из правил на откуп государств. Как бы не пришлось обратно принимать.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Я лишь отмечу, что сейчас обсуждается вариант отдать соответствующий пункт из правил на откуп государств. Как бы не пришлось обратно принимать.
Только когда это ещё примут и примут ли большой вопрос. По проекту в принципе целесообразность на данный момент есть, вопросов тоже нет, поэтому начинаем голосование
 
Верх