Politsim

академик Шалош Ахат Штаимович
академик Шалош Ахат Штаимович
И какой же закон он нарушил?
Александр I
Александр I
Хорош дурью баловаться, какой закон нарушен? Предъяви мировому сообществу этот закон.
К
Капитан Очевидность
Долой тоталитарную диктатуру!

Нет произволу английских властей!

Орбитр, мы с тобой!

Скажем дружно - самодурство не нужно!

Энди, будь человеком!
Andy Williams
Andy Williams
Для тех, кто готов слушать обе стороны:

Если кратко...
Существовал указ о статусе, который выдается за неуважение к гос службе Англии и конст. строю. Он получил этот статс именно за это и в порядке, предусмотренном законами нашей суверенной страны, в которую его никто не звал. Это норма равная Закону и он судиться справедливо и только по его же вине. Никто его не трогал и не провоцировал. Эта ситуация -- плод исключительно его безудержного и публичного неуважения к моему государству, проявленное во время важнейшей государственной встречи. Он получил то, за что боролся.

Раз я уже пишу на этот счет, то сразу скажу, что формулировки о якобы "похищении" и тп - абсурд. Он был арестован в законом порядке на территории независимой страны согласно её законодательству. Тем более, он мог просто покинуть Англию, но когда сразу после объявления с требованием немедленно покинуть страну, он продолжил -- мы приняли меры. Кто бы поступил на моем месте иначе? Разве что более жестко...

Я считаю эту ситуацию искусственно раздутой и просто поводом ужалить меня лично и всю мою работу на форуме целиком. Пытаюсь гнать от себя мысли, что этот слабоскрытый бот был изначально провокатором... Что же, я не понимаю мотивов такой нелюбви ко мне, человеку, который никого из вас не обидел и даже сейчас не пытается, развивает ваш форум и делает это, объективно, не худшим образом. Ну, ваше дело.
Однако помните, токсичная среда губит ваш форум - мое мнение.

Желаю удачи!
академик Шалош Ахат Штаимович
академик Шалош Ахат Штаимович
Дружище, просто освободи орбитра. Это не сложно
К
Капитан Очевидность
Тыч то, совсем дурной?)

Орбитр, он же Барак Обама, он же Храмодворник в Каске и с Молотком - это живая история НРР и РР. Он ни разу не бот, я с ним в ВК общался ещё задолго до появления этого проекта.

Сразу видно дилетанта...
Верх