Партийная печать «Der Angriff»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir

Шаман
Неактивный

Vladimir

Шаман
Неактивный
140
51
Der Angriff

В связи с тем,что власть в стране захвачена жидами и сионистами не принимает во внимание мнения простых граждан,считает свою вонючую еврейскую кровь признаком принадлежности к каким-то высшим слоям общества.

В связи с тем,что власти проявляя свой Бонапартизм,отказываются признавать ЗАКОННУЮ власть Украины,тем самым демонстрируя свою власть!

Партия правых уходит в оппозицию,и объявляет власти УЛЬТИМАТУМ,если власти не признают легетимные власти Украины мы перейдем к радикальным действиям которые унесут много жизней,и искалечат ваши судьбы и семьи!

Blut und Eisen!
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Итак, господа, всем доброе утро

У нас тут чуть больше семи утра и вообще начинается новый день, а это значит что?

Прааавильно, это значит, что мы продолжаем нашу высокоинтеллектуальную общественную дискуссию о сущности некоторых персонажей.

Арбайт махт фрай там... Ну вы понели
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Тем временем внутри партии, созданной и вдохновленной великим Маттиасом, ведется дискуссия о правильном исполнении партийного приветствия - следует ли вскидывать выпрямленную руку, или рука должна выпрямляться во время исполнения приветствия.

О столь важном для нашего с вами проекта решении мы сообщим в отдельной статье
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.620
Гражданство
При всей неоднозначности Петлюры, он хотя бы не штамповал клонов для захвата и удержания власти

Долго ли будет горе-диктатор, сам себя избравший на пост президента, отрицать факт своего клоноводства? И долго ли продержится эта мини-статья до тех пор, пока главный шулер страны не дотянется своими потными от страха ладошками до модераторских кнопок?

Как долго и как старательно будет покрывать главного клоновода проекта Администрация? И что предложит клонопрезидент администрации за ее молчание?

Время покажет...
 

Vladimir

Шаман
Неактивный

Vladimir

Шаман
Неактивный
140
51
Der Angriff

В связи с тем,что президент демонстрируя свою "власть",а на деле демонстрируя боязнь оппозиции и самодурство угнетает становление ЛЕГЕТИМНЫХ Украинских властей!

Мы вынуждены распространить информацию предоставленную нам агентами МВД ЕАС,как докладывает наша агентурная сеть господин Антонио далеко не безгрешный,у него имеется клон по имени Nikolas!!!

Как граждане,политики,и в первую очередь люди с изберательным правом требуем официальный комментарий властей по этому поводу,и желательно полное опровержение!
Прошу парламент и кабинет министров обратить внимание на данный факт,и отвернутся от президента как от грязного жулика!

ОН НАМ НЕ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Смерть жидам! Слава Украине!
 

Vladimir

Шаман
Неактивный

Vladimir

Шаман
Неактивный
140
51
Der Angriff

Мы Партия Правых - сливки нации и верх разума!
Призываем граждан восстать против режима президента Гандонио!
Так называемый "Президент", пользуясь своей властью и безнаказанностью устраняет политических оппонентов!
Это мы считаем не допустимым,что нарушает не только наши права и свободы,а показывает наплевательское отношение Гандонио к гражданам,мы призываем парламент поддержать народ,и принять верное решение ибо последствия могут стать необратимыми.

ОН НАМ НЕ ПРЕЗИДЕНТ!!!!
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
Вы стало ебанутых долбоебов а не сливки
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.620
Гражданство
Der Angriff

Уже 4 дня после обнародования нашим изданием сведений о клоноводстве #непрезидента ЕАС #гандонио и после внесения соответствующих запросов в техподдержку и законопроекта в Парламент глава государства не только не уходит в отставку, как на его месте сделал бы любой демократический лидер, заботящийся о своей репутации, но и вовсе, следуя традициям путинизма, никак не комментирует обвинения, выдвинутые против него 20% граждан страны.

Вся деятельность #непрезидента #гандонио за эту неделю сводилась к 1) созданию препятствий к осуществлению гражданами своих прав на территориальную самоорганизацию и 2) пополнению числа собственных ботов с гражданством. Напомним, что практически сразу после обвинения президента в клоноводстве на проект "неожиданно" вернулся ранее лишенный гражданства за неактивность Rendell Tudor , который моментально получил гражданство из рук президента, чтобы снова исчезнуть (видимо, до ближайших выборов). Ни малейшей попытки хотя бы приступить к исполнению предвыборных обещаний #гандонио даже не было предпринято.

Впрочем, это неудивительно: всем давно известна манера "правления" этого лицемерного петуха, заключающаяся в том, чтобы всеми правдами и неправдами захапать побольше полномочий и с их помощью мешать всем несогласным с его точкой зрения играть. Партия Правых выступает за немедленную отставку клоновода с поста президента и призывает все разумные политические силы ЕАС поддержать наше требование. Не допустим обесценения наших голосов и приравнивания их к голосам клонов и ботов трусливого диктатора-самодура!

#гандонио #геть #Слава_Украине
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх