{Berlin} Бергхайн || Berghain

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
BERGHAIN

jyj3z.jpg

«Можно мне пройти в клуб, господин Марквардт?» - этим вопросом задаются все, кто желает пройти в один из самых закрытых и концептуальных ночных клубов Берлина.

zvukovaya-vystavkam6k0n.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
patrioten_banner8akhn.png


УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ СЪЕЗД

BUNDESPARTEI DER PATRIOTEN || ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ПАТРИОТЫ

Решение Съезда №1/ 03.07.2022

Сторонники всестороннего развития Германии и патриоты страны, в соответствие со статьей 15 Конституции ФРГ и ФЗ "О политических партиях", постановили следующее:

1. Учредить федеральную партию "Патриоты" (Die Patrioten);
2. Принять Устав, приведенный в Приложении;
3. Начать Первый Съезд партии;
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
ПАТРИОТЫ

УСТАВ

Статья I. Статус партии.
Официальное наименование партии - «Патриоты» (нем. Die Patrioten). Допустимо использование аналогичного наименования на иных языках.

Статья II. Цели партии
Партия является национальным движением, посвященным служению нашему народу и продвижению благосостояния нашего народа. С этой целью партия ставит перед собой следующие цели:
  • сохранять, защищать и защищать независимость, суверенитет и территориальную целостность Германии;​
  • защищать свободы и права немцев через представительное и демократическое правительство;​
  • укреплять государство равных с возможностью для немцев развивать навыки в различных областях, активной поддержкой тех, кто начинает с меньшего, и достижением успеха на всех этапах карьеры;​
  • ответственно представлять всех немцев и служить им, внимательно относиться к насущным проблемам, уделять особое внимание долгосрочным задачам и возможностям и руководить честно и добросовестно.​
Статья III. Членство в партии
1. Членство в партии является добровольным и индивидуальным.
2. Членами партии могут быть граждане Германии, признающие Устав и программные документы партии и разделяющие её цели и задачи.
3. Прием в члены партии осуществляется Председателем партии на основании письменного заявления соискателя членства в приемную партии.

Статья IV. Ограничения на членство
Ограничение при вступлении в партию может осуществляться по отношению к лицам, замеченным ранее в нелицеприятных высказываниях в адрес партии или отдельных его членов, а также в отношении лиц, действия которых противоречат целям и задачам партии. Заявителю может быть отказано во вступлении в партию по решению Председателя партии без объяснения причин.

Статья V. Прекращения членства
1. Основаниями для признания прекращения членства в партии являются:
a) письменное или публичное устное заявление члена партии о выходе из членов партии. При этом прекращение членства происходит автоматически и незамедлительно;
b) отсутствие члена партии на проекте PolitSim свыше 30 дней. При этом прекращение членства оформляется решением Председателя партии.
2. Член партии может быть исключен из партии в случаях:
a) неисполнения им положений Устава Партии и принятых на себя обязательств перед партией;
b) лишения члена партии гражданства Германии;
c) признания судом недееспособности члена партии;
d) совершения членом партии деяний, противоречащих интересам партии и наносящих ей политический ущерб.
3. Исключение из членов партии производится по решению Съезда партии на основании настоящего Устава.

Статья VI. Съезд партии
1. Съезд является высшим органом партии и состоит из делегатов, членов партии.
2. Делегатами Съезда являются все члены партии, зарегистрировавшиеся для участие в работе очередного или внеочередного съезда партии. Каждый делегат имеет право одного голоса. Функции председателя в ходе работы Съезда осуществляет Председатель партии, в его отсутствии - старейший по дате регистрации делегат Съезда, при его неактивности - любой из делегатов Съезда.
3. Решения Съезда обязательны для всех членов партии, а также для всех других ее органов.
4. Очередной Съезд созывается каждые два месяца. Внеочередной съезд созывается Председателем партии на основании решения Председателя партии или требования инициативной группы членов партии, состоящей из не менее чем 50% членов партии от общего числа членов партии.
4.1. Организационные аспекты работы Съезда (место проведения, срок работ и иные вопросы) определяются Председателем партии.
5. Съезд имеет следующие полномочия:
a) избирает и освобождает от должности Председателя партии;
b) утверждает, вносит дополнения и изменения в Устав партии;
c) утверждает, вносит дополнения и изменения в программные документы партии;
d) принимает решение о прекращении, слиянии, разделении и роспуске партии;
e) выполняет иные функции, предусмотренные настоящим Уставом и партийными документами.
5.1. Съезд принимает свои решения большинством, равным половине присутствующих делегатов. По пунктам b) и d) принимает решение квалифицированным большинством в две трети голосов.
6. Съезд принимает решения путем открытого голосования.

Статья VII. Председатель партии
1. Председатель партии является высшим выборным лицом партии и осуществляет общее руководство партией в период между Съездами. Председатель партии избирается Съездом из числа членов партии сроком на два месяца.
2. Председатель партии может быть досрочно освобожден от должности Съездом, он так же может сложить с себя полномочия Председателя партии добровольно. Председатель партии автоматически утрачивает свой статус при утрате членства партии или же в случае отсутствия на территории Федеративной Республики Германия свыше 7 дней подряд.
3. В случаях, когда должность Председателя партии становится вакантной, и.о. Председателя партии становится старейший по дате регистрации на проекте член партии, при его неактивности - любой член партии, выразивший соответствующее желание. И.о. Председателя партии может принять только одно решение - о созыве Съезда партии (очередного или внеочередного).

Статья VIII. Полномочия Председателя партии
Председатель партии:
a) осуществляет политическое руководство партией на основании решений Съезда;
b) осуществляет руководство деятельностью партии, действует от имени партии без доверенности;
c) представляет партию в отношениях с органами государственной власти и органами местного самоуправления, политическими партиями, общественными объединениями и иными организациями;
d) подписывает решения и заявления партии, принятые руководящими органами Партии, и иные документы партии;
e) созывает Съезд;
f) принимает решения по вопросам членства в партии;
g) принимает решения по всем остальным вопросам, не входящим в компетенцию Съезда партии.

Статья IX. Формирование политической позиции партии
Основу деятельности партии составляют программы, принимаемые Съездом партии. По частным вопросам политическая партии определяется заявлениями Председателя партии.

Статья X. Партийные символы
Партия имеет свою эмблему, графическое изображение которой представлено в Приложении #1. Партия может иметь и иные символы, утверждаемые Съездом партии.

Статья XI. Заключительные положения
Настоящий устав принимается делегатами учредительного съезда партии, изменения в него вносятся Съездом партии. Учредительный съезд партии после принятия данного устава избирает Председателя партии.

Приложение #1
patrioten_banner8akhn.png

Делегаты Съезда
@Morty
@Yakov Gandziuk
Предлагаю проголосовать
За
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Решение принято единогласно. Начинаем первый Съезд.
Предлагаю выбрать председателя. Выдвигаю свою кандидатуру. И принять программу необходимо, предлагаю такую:
Программа

1. Независимость Германии превыше всего


Направленность некоторых немецких партий на евроинтеграцию в любом ее проявлении угрожает существованию немецкой идентичности. Германия прошла ту фазу, которая требовала от нее для своего сохранения объединения с соседями. Страна окрепла и теперь может самой решать свою судьбу. Евроинтеграция – это ошибка, которую мы постараемся не допустить.

2. Бундестаг для окрепших умов

Новая система выборов является отличной возможностью для появления в парламенте представителей многих групп избирателей, но необходимо отдавать себе отчет, что в парламенте должны быть депутаты, уже имеющие опыт работы для максимально полезной работы. Мы выступаем за введение профессионального ценза для кандидатов в депутаты.

3. Миграционная реформа

События января 2022 года показали, что текущая миграционная модель существует не в интересах простых граждан. Патриоты выступают за формирование отдельного органа власти по миграционным делам, подчиняющийся исключительно Бундестагу. Так мы сохраним гарантию того, что новые кандидаты на проживание в стране не будут подвержены незаконным решениям.

4. Надежное государство для свободных людей

Деятельность партии направлена на то, чтобы сформировать инклюзивное гражданское общество, которое подпитывается идеей плюрализма. Надежной опорой для расцвета демократии является государство, которое принимается законы и другие документы, влияющие на нашу жизнь, и обеспечение его стабильного функционирования является приоритетом.

5. Безопасность для всех

Недавние политические события показали, чем чревато отсутствие правосудия и органов правопорядка. Патриоты выступают за планомерное внедрение судов и органов полиции, чтобы они не были подвержены коррумпированному влиянию, способствующее незаконному ограничению прав и свобод граждан Германии.
Что скажете, Yakov Gandziuk ?
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #67
Поддерживаю вашу кандидатуру и голосую за данную программу.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
patrioten_banner8akhn.png


ПЕРВЫЙ СЪЕЗД

BUNDESPARTEI DER PATRIOTEN || ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ПАТРИОТЫ

Решение Съезда №2/ 04.07.2022

Сторонники всестороннего развития Германии и патриоты страны, в соответствие со статьей 15 Конституции ФРГ и ФЗ "О политических партиях", постановили следующее:

1. Избрать Morty Председателем партии;
2. Принять программу партии, приведенную в Приложении №1;
3. Завершить Первый Съезд;
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
ПАРТИЯ ПАТРИОТЫ
Программа партии Патриоты:

1. Независимость Германии превыше всего


Направленность некоторых немецких партий на евроинтеграцию в любом ее проявлении угрожает существованию немецкой идентичности. Германия прошла ту фазу, которая требовала от нее для своего сохранения объединения с соседями. Страна окрепла и теперь может самой решать свою судьбу. Евроинтеграция – это ошибка, которую мы постараемся не допустить.

2. Бундестаг для окрепших умов

Новая система выборов является отличной возможностью для появления в парламенте представителей многих групп избирателей, но необходимо отдавать себе отчет, что в парламенте должны быть депутаты, уже имеющие опыт работы для максимально полезной работы. Мы выступаем за введение профессионального ценза для кандидатов в депутаты.

3. Миграционная реформа

События января 2022 года показали, что текущая миграционная модель существует не в интересах простых граждан. Патриоты выступают за формирование отдельного органа власти по миграционным делам, подчиняющийся исключительно Бундестагу. Так мы сохраним гарантию того, что новые кандидаты на проживание в стране не будут подвержены незаконным решениям.

4. Надежное государство для свободных людей

Деятельность партии направлена на то, чтобы сформировать инклюзивное гражданское общество, которое подпитывается идеей плюрализма. Надежной опорой для расцвета демократии является государство, которое принимается законы и другие документы, влияющие на нашу жизнь, и обеспечение его стабильного функционирования является приоритетом.

5. Безопасность для всех

Недавние политические события показали, чем чревато отсутствие правосудия и органов правопорядка. Патриоты выступают за планомерное внедрение судов и органов полиции, чтобы они не были подвержены коррумпированному влиянию, способствующее незаконному ограничению прав и свобод граждан Германии.

Делегаты Съезда
Morty
Yakov Gandziuk
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Поздравляю, герр Yakov Gandziuk. Осталось уладить формальности с узлом и регистрацией, и партия сможет функционировать.
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #70

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Yakov Gandziuk ,сделайте редакцию для своей газеты, что бы оставлять отзывы.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #72

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #73

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #77
Съезд принимает свои решения большинством, равным половине присутствующих делегатов.
Кaкaя интереснaя формулировкa, однaко))
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #79
Верх