{Berlin} Красная ратуша || Rotes Rathaus

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
8E18D5907F0001013A50B594CC40B99F.jpg


Построена в 1861—1869 годах в стиле полуренессанса-полуготики по проекту архитектора Г. Ф. Веземана. Высота четырёхугольной башни ратуши, выстроенной по образу и подобию башен Ланского собора, составляет 74 метра.
1599px-Rotes_rathaus.jpg

Во время Второй мировой войны здание было разрушено; восстановлено в 1951—1958 годах с изменениями в интерьере. На первом этаже находятся Гербовый и Колонный залы, которые выполняют представительские функции.
4223978676_1030f9a0f2_b.jpg

После восстановления в Красной ратуше размещались Берлинское городское представительное собрание и магистрат Восточного Берлина ГДР. С 1 октября 1991 года в здании размещается резиденция правительства (Сената) объединённой земли Берлин. Здесь же расположен рабочий кабинет правящего бургомистра города.

640px-LNM_03-13_Rotes_Rathaus_05.jpg

Зал заседаний Сената
 
Последнее редактирование:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.207
1.893
Гражданство
Добрый вечер! Mathieu Mälaren, главный редактор очень серьёзного издания «Нарратив». Ваше величество, готовы ли вы возглавить рабочее движение Сопротивления против засилья немецкой номенклатуры? Ожидает ли политсимовскую Германию период нестабильности и сильной политической турбулентности? Покажет ли ваша партия, где канцлеры зимуют?
Что-ж, немецкая номенклатура очень долго сидит на главных постах и всё никак не успокоится. Нам необходимо жёсткое ограничение власти, не однопартийная система, которая де-факто сейчас существует, а многопартийная система, где каждая партия будет бороться за свои идеи, создавая при этом, как я уже говорил, небольшую нестабильность. Что же до Вашей идеи касательно движения Сопротивления, то если говорить грубо, то новая партия и станет этим сопротивлением.

 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.207
1.893
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.207
1.893
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство
А делать то чего?) Просто он умрет и в партии один человек, месяц и партия закрыта.
Что я тут сделаю? Придется тянуть сроки и искать другую возможность, может другой стиль игры в Германии.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Что я тут сделаю? Придется тянуть сроки и искать другую возможность, может другой стиль игры в Германии.
У партии хорошие идеологические позиции, немного активности и найти сторонников не проблема. Хотя бы одного))
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство
У партии хорошие идеологические позиции, немного активности и найти сторонников не проблема. Хотя бы одного))
Идея партии, на самом деле, очень даже хороша, тут не буду отрицать.
Посмотрю и решу, что возможно сделать)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
Открою Вам секрет, герр Канцлер. Когда в стране одна правящая партия это. Очень и очень плохо. Это ещё усугубляется тем, что иногда не способна принимать нормальные решения. Реальная демократия и интересная игра возможна лишь при некой нестабильности, которую Вы, как и ещё некоторые, хотят избежать и решают всё в кулуарах одной партии. Это суровая, но правда. И мне жаль, что Маркус Дангарский всё-таки переменил своё мнение, поддавшись уговорам номенклатуры.
Также разочарован в вас после таких слов.

Во-первых вы сами были "номенклатурщиком" прямо пару дней назад, и это вас не смущало, не смущало вас и идти на выборы от нашей партии. Даже интересно, можно ли привести примеры "ненормальных решений"?

Во-вторых, никто на Маркуса не давил, возможно только если кто-то переманивал...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ну что же, я думаю можно завершать эту необычную встречу. Спасибо за участие, надеюсь в будущем такие мероприятия будут продуктивнее.

И "особо радует", что у Вас нет вообще никаких идей...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
Ну что же, я думаю можно завершать эту необычную встречу. Спасибо за участие, надеюсь в будущем такие мероприятия будут продуктивнее.

И "особо радует", что у Вас нет вообще никаких идей...
Идеи есть всегда, но я не совсем уверен что их стоит обсуждать в таком формате...
 
Верх