Белый зал

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.840
1.485
Гражданство
ВОРОНЦОВСКІЙ ДВОРЕЦЪ

БѢЛЫЙ ЗАЛЪ


gallery_file_5196_bjye1h.jpg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.747
6.513
Гражданство
  • Панель управления
  • #21
Приветствую, господин губернатор.
Я думаю, за то время, что Вы являетесь наместником на Кавказе, господин Karadzic, у Вас сложился некоторый план работ, которые нужно исполнить. (Я делаю это предположение по той причине, что не вижу самих работ - но надеясь на Вашу сознательность, рассчитываю, что об этом Вы хотя бы думаете.)
Я здесь для того, чтобы услышать этот план и внести в него коррективы.
 

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.221
312
Гражданство
Приветствую, господин губернатор.
Я думаю, за то время, что Вы являетесь наместником на Кавказе, господин Karadzic, у Вас сложился некоторый план работ, которые нужно исполнить. (Я делаю это предположение по той причине, что не вижу самих работ - но надеясь на Вашу сознательность, рассчитываю, что об этом Вы хотя бы думаете.)
Я здесь для того, чтобы услышать этот план и внести в него коррективы.
Рад приветствовать Вас на Кавказе, господин Председатель Совета Министров.

Действительно, сейчас здесь некий "переходный период" - дела в губернии передаются новому руководству в моём лице. Однако план будущих действий существует. Благодарю Вас, что не сомневаетесь в этом.

Есть говорить кратко, то некая "программа" действий представляет собой три Р: Реконструкция, Развитие, Работа. Не секрет, что сейчас большинство тем требует обновления фасадов (картинок). До конца месяца я планирую восстановить всё, что было утеряно в первозданном виде или же максимально приближенном к тому, что было.

Развитие подразумевает поднятие активности кавказского региона в жизни страны. Сотрудничество с другими губерниями, провинциями и автономиями так же подразумевается в достижении этой цели. Говоря конкретно, одним из моих замыслов является попытка проведения Всероссийского турнира по футболу. Здесь я бы просил Вашей помощи как человека, имеющего связи в IFA. Само собой, это амбициозный план, но вижу, что подобные мероприятия способны поднять активность всех регионов нашей Родины. Поэтому я готов поддержать эти же инициативы и включится в их обсуждение и реализацию, даже если они существуют (и были законсервированы до лучших времён) или же возникнут от любого моего коллеги или просто гражданина России.

Собственно, работа означает планомерное достижение поставленных целей. Здесь я однозначно стою на позиции полного сотрудничества с органами государственной власти России не из-за подразумевающейся подчинённости, а из-за возможностей Петербурга и его желания развивать регионы России.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.747
6.513
Гражданство
  • Панель управления
  • #23
Что ж, это адекватный план.
Хочется отметить, что проведение всероссийского турнира по футболу - занятие проблематичное, т.к. в России сейчас нет ни одного активного клуба)

Однако, футбольные турниры Кавказ стороной вполне могут не обойти. Я постараюсь привезти в Россию первый Кубок мира IFA, и один из стадионов должен быть в Кавказской губернии, как одной из самых развитых в стране. Я затрудняюсь в выборе стадион - тифлисский "Динамо" или красавец екатеринославский "Краснодар". Я обращаюсь к Вам за советом на этот счет, и в результате принятого решения будет выставлена приоритетная задача: либо в течение ближайших недель отреставрировать и привести в порядок Тифлис, либо в тот же срок отреставрировать и достроить до приемлемого уровня Екатеринодар.
 

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.221
312
Гражданство
Что ж, это адекватный план.
Хочется отметить, что проведение всероссийского турнира по футболу - занятие проблематичное, т.к. в России сейчас нет ни одного активного клуба)

Однако, футбольные турниры Кавказ стороной вполне могут не обойти. Я постараюсь привезти в Россию первый Кубок мира IFA, и один из стадионов должен быть в Кавказской губернии, как одной из самых развитых в стране. Я затрудняюсь в выборе стадион - тифлисский "Динамо" или красавец екатеринославский "Краснодар". Я обращаюсь к Вам за советом на этот счет, и в результате принятого решения будет выставлена приоритетная задача: либо в течение ближайших недель отреставрировать и привести в порядок Тифлис, либо в тот же срок отреставрировать и достроить до приемлемого уровня Екатеринодар.
Не могу не согласиться, поэтому и назвал это весьма амбициозным планом. Но хотя бы первый шаг в виде создания (воссоздания) футбольных клубов российских регионов будет предпринят.

Насчёт стадионов Кавказской губернии. Во-первых, хочу сказать, что возможность принять матчи Кубка мира является большой честью для нас. Во-вторых, считаю, что в рамках сохранения исторического наследия главным городом в этом направлении должен стать Екатеринодар как первая столица Кавказского губернаторства нашей Империи. Поэтому предлагаю Совету министров остановиться именно на этом варианте.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.747
6.513
Гражданство
  • Панель управления
  • #25
В таком случае, прошу первоочередно подготовить Екатеринодар к возможному принятию Мундиаля. А если наша заявка не победит... хороший труд зря не пропадет.
И да, я бы подумал над тем, как переименовать сам стадион. Стадион "Краснодар" в Екатеринодаре... звучит очень странно.
 

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.221
312
Гражданство
В таком случае, прошу первоочередно подготовить Екатеринодар к возможному принятию Мундиаля. А если наша заявка не победит... хороший труд зря не пропадет.
И да, я бы подумал над тем, как переименовать сам стадион. Стадион "Краснодар" в Екатеринодаре... звучит очень странно.
Напомните, пожалуйста, к какому сроку все подготовительные работы должны быть завершены?

Соглашусь с Вами. Я займусь этим вопросом.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.747
6.513
Гражданство
  • Панель управления
  • #27
Совет IFA будет принимать решение с 27 числа. Заявку нужно подать, очевидно, заранее - так что я ожидаю, что к числу 22-23 все будет готово, но потерплю задержки до 26 мая.
 

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.221
312
Гражданство
Верх